Гость
Статьи
Почему мужики все …

Почему мужики все время пишут одно и то же?

Что женщина после 25 уже старая и никому не нужна, что на мужика всю жизнь его будет спрос, про то что умрешь с 20 кошками, если что то не так напишешь, про "пробег" и типа ш... ничего не светит, про ***. И главное, все как под копирку во всех темах. Для чего? Им не надоело?

Зефирка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут сидят тролли в засаленных майках и трениках с вытянутыми коленками,с большими мозолями на руках Смысл их существования - woman.ru .Что тут ещё сказать.

Гость
#2

А вам не надоело одно и то же по кругу гонять на форуме уже месяц?

жена бедняка
#3
Гость

Тут сидят тролли в засаленных майках и трениках с вытянутыми коленками,с большими мозолями на руках Смысл их существования - woman.ru .Что тут ещё сказать.

а у тэбя что?
ты чего тут сидищь?

Гость
#4

Адепты мд)))

Зефирка
#5
Гость

А вам не надоело одно и то же по кругу гонять на форуме уже месяц?

Нет. Ну я выговариваюсь, изливаю свою боль. А они зачем это делают? Я ведь не прогоняю их, а просто спрашиваю.

жена бедняка
#6
Зефирка

Нет. Ну я выговариваюсь, изливаю свою боль. А они зачем это делают? Я ведь не прогоняю их, а просто спрашиваю.

кого ты можэшь прогнать из Интернэта???

Гость
#7
жена бедняка

а у тэбя что?
ты чего тут сидищь, болезное?

Сиди в своей халупе и тролль дальше,пока тебе тут пищу в виде комментариев подкидывают) адекватные люди,к счастью, здесь тоже есть,им и пишу.

Гость
#8
Зефирка

Нет. Ну я выговариваюсь, изливаю свою боль. А они зачем это делают? Я ведь не прогоняю их, а просто спрашиваю.

А они себя успокаивают, когда пишут такие темы, оценку поднимают и самоутверждаются.

жена бедняка
#9
Гость

Сиди в своей халупе и тролль дальше,пока тебе тут пищу в виде комментариев подкидывают) адекватные люди,к счастью, здесь тоже есть,им и пишу.

не ***
ктоиз адэкватных твой дикий брэд будэт читать

Гость
#10

Да уж,*** задели,вот и вонять начало))

жена бедняка
#11
Гость

А они себя успокаивают, когда пишут такие темы, оценку поднимают и самоутверждаются.

какие темы?

Зефирка
#12

PT Boat, ты почему ник сменил?😄

жена бедняка
#13
Зефирка

PT Boat, ты почему ник сменил?😄

перерождение!

Гость
#14
Гость

А они себя успокаивают, когда пишут такие темы, оценку поднимают и самоутверждаются.

Они здесь наплывами. Видимо кидают свой петушиный клич и идут засирать + создают себе провокационные темки от женских лиц.
С одной стороны портят интересные темы, с другой стороны развлекают))))

Popas
#16

*** невоспитанные потому что ))

жена бедняка
#21
Зефирка

Чо, узнал сэбя в тэме?😄😄😄

я твою тэму даже не читал, болезное
дэлать мне нех

Зефирка
#22
жена бедняка

я твою тэму даже не читал, болезное
дэлать мне нех

Ты просто заходишь в рандомные темя и срешь там? Ты прям ответил на мой вопрос.

жена бедняка
#23
Зефирка

Ты просто заходишь в рандомные темя и срешь там? Ты прям ответил на мой вопрос.

ЗАЧЭМ мне читать тему?
это ДИКИЙ брэд

Гость
#24

Автор, мужская психология так устроена, что сам самэц никогда ни в чем не виноват, самэц винит в своих неудачах всех вокруг, но никогда себя.Сейчас очень жесткое время выживания, не всякий мужчина может заработать нормально, не у каждого здоровая психика, мужчины ломаются чаще и быстрее психологически, чем женщины - пол-страны неликвидов сейчас, потенциальных пациентов дурки, они отираются на вумане, никому не нужные, сбились в стаю муде, нападают на тех, кого они считают виновными в своих "несчастьях", то есть на женщин и одновременно страшно хотят этих женщин.Короче говоря, страшный раскардаш у них в банках, их жизнь без женщин бессмысленна, а женщинам они не нужны, ну и воют они тут потихоньку, пристрелить надо, чтоб не мучились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: