Гость
Статьи
Не понимаю мужской …

Не понимаю мужской "логики"

В самом начале отношений он хочет тебя видеть каждый день, даже если на час кофе попить, или на три часа в ресторан сходить, но именно каждый день, чуть ли не упрашивает. Через 2 месяца он резко становится занятым или говорит, что видимся мы "слишком часто" и ему нужна пауза. То есть, сам просил видеться каждый день и сам же устал?

Автор темы
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они идиоты) и не знают сами, что им надо. Бесконечный пмс у них.

Гость
#2

Не пиши и не звони, дай ему эту паузу. Но сама не сиди, снова знакомься

Гость
#3
Гость

Потому что они идиоты) и не знают сами, что им надо. Бесконечный пмс у них.

Ну у меня часто так. В итоге не могу построить отношения, потому что они вот так сами сначала очень активны, а потом здрасьте....И сидишь, думаешь "Что Я сделала не так?"

Popas
#4
Гость

Не пиши и не звони, дай ему эту паузу. Но сама не сиди, снова знакомься

😂

Гость
#5

У женщин женская логика. У мужчин- никакой. Давно это говорю

Гость
#6

Забей на него. Просто игнор.
Заведи себе другого ( просто для общения ты ж не ***) или другое занятие, чтоб отвлечься.
Вот увидишь как он вокруг тебя начнет крутится.
Чем безразличней человек, тем сильней его к тебе тянет.

Гость
#7
Гость

Ну у меня часто так. В итоге не могу построить отношения, потому что они вот так сами сначала очень активны, а потом здрасьте....И сидишь, думаешь "Что Я сделала не так?"

Ну и зачем тебе это? Они все одинаковые, говорят одно и тоже все, ни на что не способны. Не знают что хотят. Скучные, не интересные. Короче, второй сорт😁

Зачем вообще свое время тратить на них? Занимайся собой и своей жизнью и не строй иллюзий. И не пытайся подстраиваться под этих идиотов. Хочет он видеться каждый день. И что? Мало ли сто он хочет. Ты не для того родилась, чтобы исполнять тупые хотелки какого то хрена с горы.

Думай о себе и своих желаниях прежде всего

Гость
#8

Правильно, гоните все *** от себя подальше

Гость
#9
Гость

Ну и зачем тебе это? Они все одинаковые, говорят одно и тоже все, ни на что не способны. Не знают что хотят. Скучные, не интересные. Короче, второй сорт😁

Зачем вообще свое время тратить на них? Занимайся собой и своей жизнью и не строй иллюзий. И не пытайся подстраиваться под этих идиотов. Хочет он видеться каждый день. И что? Мало ли сто он хочет. Ты не для того родилась, чтобы исполнять тупые хотелки какого то хрена с горы.

Думай о себе и своих желаниях прежде всего

👍

Гость
#10

Средняя продолжительность городского романа по данным социологов три-четыре месяца. Ваши данные вполне вписываются в картину. Вы его чем то не устроили, эффект новизны прошел, он начинает искать другую.

Popas
#11
Гость

Средняя продолжительность городского романа по данным социологов три-четыре месяца. Ваши данные вполне вписываются в картину. Вы его чем то не устроили, эффект новизны прошел, он начинает искать другую.

Какие социологи *** орхеологи или может экстрасенсорики ))

Гость
#12

Это чисто мужское. Мужик охотник по натуре. Пока не получили добычу и не убедились что она никуда не девается будут все дороги забегать. Как только все становится спокойно, добыча приручена (регулярный секс, встречи, совместное время) мужчине становится много.
Мой знакомый говорил как-то что с женщинами он охотится, наедается, потом ему надоедает, он охладевает немного, но тут женщины начинают - а почему мы так редко видимся, а почему ты меня меньше обнимаешь, ты что меня не любишь? Ему приходилось расставаться, не выдерживал претензий.
А потом нашлась одна зазноба с которой это не прокатило:) Он как только начинал остывать, она сразу лавочку сворачивала и тоже не искала встреч, не писала часто, не звонила, ссылалась на занятость. Ему приходилось снова и снова завоёвывать. Только все спокойно и он уже вместо нее чаще выбирал посиделки с друзьями, она снова ему холодный режим. Три года вместе были так пока она сама его не бросила:)

Гость
#13

Странно, это как раз крайне логично с точки зрения психологии, пол тут роли никакой не играет. В самом начале отношений его очень влекла новизна ощущений, было интересно, хотелось трогать Вас, видеть Вас, "насыщаться" Вами. У него была эйфория "нового". Через 2 месяца, как только эмоции поутихли и он "насытился" общением с Вами, у него наступил эмоциональный спад, Вас слишком много. Из-за этого перенасыщения он хочет отдалиться. Что бы не говорил партнер, всегда надо оставаться для него загадочной, не раскрываться сразу. Всегда должна быть недосказанность. Теперь, когда его интерес к Вам поутих, Вы должны его создать. Быть более безразличной к нему, вести активную жизнь, чтобы его потом "осенило" и он влюбился в Вас заново.

Гость
#14
Гость

Средняя продолжительность городского романа по данным социологов три-четыре месяца. Ваши данные вполне вписываются в картину. Вы его чем то не устроили, эффект новизны прошел, он начинает искать другую.

Верно-верно. Я тоже написала про эффект новизны, это же довольно очевидно для всех неглупых людей.

Домохозяйка
#15

У мужчин нет логики.

Если он хочет паузы - ну вы сами понимаете.

юристка
#16
Гость

Забей на него. Просто игнор.
Заведи себе другого ( просто для общения ты ж не ***) или другое занятие, чтоб отвлечься.
Вот увидишь как он вокруг тебя начнет крутится.
Чем безразличней человек, тем сильней его к тебе тянет.

вот, автор. Есть доля правды в этом совете. Я первому мужу и в рот и ..ж...пу заглядывала, в итоге - свинское поведение с его стороны, то хотел жениться, то перехотел, то метался, бедняга, то уходил, то приходил, в итоге так засношал мне мозги, что после развода я выдохнула. Со вторым придерживалась другой тактике - жила сама для себя в первую очередь, не бегала за ним, не переживала, нашла интересы для себя, новые хобби, про свадьбу не говорила...в итоге через 10 месяцев мне предложение сделал, любит, наглаживает меня, да и я люблю, чего уж там, но! больше не даю себя в обиду и не расстворяюсь в мужике. Не любят они хорошего отношения к себе, как ни странно.

Гость
#17
юристка

вот, автор. Есть доля правды в этом совете. Я первому мужу и в рот и ..ж...пу заглядывала, в итоге - свинское поведение с его стороны, то хотел жениться, то перехотел, то метался, бедняга, то уходил, то приходил, в итоге так засношал мне мозги, что после развода я выдохнула. Со вторым придерживалась другой тактике - жила сама для себя в первую очередь, не бегала за ним, не переживала, нашла интересы для себя, новые хобби, про свадьбу не говорила...в итоге через 10 месяцев мне предложение сделал, любит, наглаживает меня, да и я люблю, чего уж там, но! больше не даю себя в обиду и не расстворяюсь в мужике. Не любят они хорошего отношения к себе, как ни странно.

Да никуда я не заглядываю. Наоборот, говорю, мол занята я сегодня, вот с подругой хочу увидеться, а он "Конечно, я понимаю, но давай я тебя хоть встречу потом, до дома подвезу".

Автор темы
#18
Гость

Странно, это как раз крайне логично с точки зрения психологии, пол тут роли никакой не играет. В самом начале отношений его очень влекла новизна ощущений, было интересно, хотелось трогать Вас, видеть Вас, "насыщаться" Вами. У него была эйфория "нового". Через 2 месяца, как только эмоции поутихли и он "насытился" общением с Вами, у него наступил эмоциональный спад, Вас слишком много. Из-за этого перенасыщения он хочет отдалиться. Что бы не говорил партнер, всегда надо оставаться для него загадочной, не раскрываться сразу. Всегда должна быть недосказанность. Теперь, когда его интерес к Вам поутих, Вы должны его создать. Быть более безразличной к нему, вести активную жизнь, чтобы его потом "осенило" и он влюбился в Вас заново.

Всегда оставаться загадочной? Опять вся работа на женские плечи, цирк какой-то разыгрывать?
А через год отношений, а через десять лет, уже будучи замужем и пользуя один туалет, вы каким образом свою "загадочность" будете поддерживать?

Автор темы
#19
Гость

Средняя продолжительность городского романа по данным социологов три-четыре месяца. Ваши данные вполне вписываются в картину. Вы его чем то не устроили, эффект новизны прошел, он начинает искать другую.

Откуда тогда такое количество пар, встречающихся годами, и браков?

Гость
#20

и че не понятного повстречались и устал.пффф.надоела ты ему своей тупостью вот и не хочет тебя чучело видеть ищет нормальную

Гость
#21
Гость

У женщин женская логика. У мужчин- никакой. Давно это говорю

говори своим котам что хочешь у баб в башке ведро с го.вном это факт так что не бомби

Гость
#22

А секс уже был? Если да, то он добился чего хотел, Вы ему уже неинтересны.

Гость
#23
Гость

Странно, это как раз крайне логично с точки зрения психологии, пол тут роли никакой не играет. В самом начале отношений его очень влекла новизна ощущений, было интересно, хотелось трогать Вас, видеть Вас, "насыщаться" Вами. У него была эйфория "нового". Через 2 месяца, как только эмоции поутихли и он "насытился" общением с Вами, у него наступил эмоциональный спад, Вас слишком много. Из-за этого перенасыщения он хочет отдалиться. Что бы не говорил партнер, всегда надо оставаться для него загадочной, не раскрываться сразу. Всегда должна быть недосказанность. Теперь, когда его интерес к Вам поутих, Вы должны его создать. Быть более безразличной к нему, вести активную жизнь, чтобы его потом "осенило" и он влюбился в Вас заново.

Этот не влюбится. Бросить его надо немедленно.

Гость
#24
Гость

Забей на него. Просто игнор.
Заведи себе другого ( просто для общения ты ж не ***) или другое занятие, чтоб отвлечься.
Вот увидишь как он вокруг тебя начнет крутится.
Чем безразличней человек, тем сильней его к тебе тянет.

Зависит от человека. Кому-то нравится безразличие, а кому-то нет. Бабникам нравятся игнор и безразличие. Верным мужчинам любовь, забота и внимание.

Гость
#25
Гость

Ну и зачем тебе это? Они все одинаковые, говорят одно и тоже все, ни на что не способны. Не знают что хотят. Скучные, не интересные. Короче, второй сорт😁

Зачем вообще свое время тратить на них? Занимайся собой и своей жизнью и не строй иллюзий. И не пытайся подстраиваться под этих идиотов. Хочет он видеться каждый день. И что? Мало ли сто он хочет. Ты не для того родилась, чтобы исполнять тупые хотелки какого то хрена с горы.

Думай о себе и своих желаниях прежде всего

Это сексистские высказывания. Мужчины такие же люди, как и женщины, не надо их оскорблять.

Гость
#26
Гость

говори своим котам что хочешь у баб в башке ведро с го.вном это факт так что не бомби

Не надо оскорблять всех женщин из-за высказывания одной сексистки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: