Гость
Статьи
Девушка парня на 10 …

Девушка парня на 10 лет его старше

Нравится парень, учимся в одном колледже. Сказала ему об этом, но он сказал, что у него есть девушка, сам показал ее в социальных сетях. Она конечно красивая, ухоженная, давольно обеспеченая, но она старше его на 10 ЛЕТ! (ему 20) Понимаю, что она мне не конкурент у меня преимущество, я младьше ее. Но как мне его отбить? Может как то докозать что она ему не пара. и вообще стоит ли.

Ева
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы должны помочь вам отбить? То есть расстроить чужие отношения? Мда

Гость
#2

Тебе нужен парень, которого можно отбить?

Гость
#3

Какая ты дура малолетняя. Я знаю массу примеров, когда женщина старше. В гармоничных отношениях разница в возрасте не играет никакой роли. У меня мама старше отца почти на 8 лет, при этом всю жизнь выглядела намного моложе его. Они всю жизнь вместе, не разлей вода. У подруги сорокалетная сестра уже больше 5 лет замужем за мужчиной как раз на 10 лет младше. Им это не мешает никак. У них общий ребенок и очень нежные отношения. Так что, раз он с ней, это она тебе не конкурент, а не ты ей. Ты мелкая, завистливая, неграмотная и непорядочная. Это не прилично лезть к занятому парню. Сколько разных парней учится в колледже, ищи свободного.

Гваделупа
#4

Я тебе, как жена парня на 10 лет меня младше скажу - буй ты его отобьешь

Гость
#5

Проявляйте к нему внимание,подружитесь...Станьте сначала другом,с которым легко и весело,и который поддержит

Гость
#6
Гость

Проявляйте к нему внимание,подружитесь...Станьте сначала другом,с которым легко и весело,и который поддержит

Вот они потенциальные угонщицы))

Гость
#7
Гость

Вот они потенциальные угонщицы))

Никого не уводила никогда.Меня спросили «как?» Я ответила так,как мне кажется.Не вижу смысла читать кому то морали,от этого ничего не изменится.

Ева
#8
Гость

Тебе нужен парень, которого можно отбить?

Так я его люблю

Ева
#9
Гваделупа

Я тебе, как жена парня на 10 лет меня младше скажу - буй ты его отобьешь

Почему?

Ева
#10
Гость

Проявляйте к нему внимание,подружитесь...Станьте сначала другом,с которым легко и весело,и который поддержит

Он сказал, что мы друзья. На предложение просто погулять как друзья, отказался

Гость
#11

Это Вы ей не конкурент. Малолетняя соплюшка возомнила себя ровней зрелой, мудрой и состоявшейся женщине. Та и в сексе более раскрепощена и знает, как ублажить, и мозг выносить не станет, и комфортные условия мужчине создавать умеет...
Хотя я лично признаю только ровесников, но не могу не отметить, что все больше и больше становится пар, где женщина на 10-15 лет старше мужчины. И при этом мужчина - не альфонс....А уж если альфонс, то и подавно от кормушки не отлепится. Вряд ли 20-летний мальчик-студентик может зарабатывать наравне с 30-летней дамой.

Гость
#12

Разводка

Гваделупа
#13
Ева

Почему?

Я опытнее и хитрее, подрастешь- поймешь

Гость
#14

Почему ты считаешь что она тебе не конкурент? Вообще-то, это ты ей не конкурент.
Что ты в свои 20 сегодня можешь дать мужчине кроме своего тела? Ты думаешь в твоём теле есть что-то особенное, чего нет в других женщинах? Да и в сексе ты явно никакая.
Плюс, денег нет у тебя. Живёшь с родителями. Одета не пойми во что соответсвенно. То есть, ты будешь только ныть и тянуть из него, ничего не давая взамен. Общение с тобой это больше негатив, чем удовольствие.
А здесь уже взрослая, но ещё молодая женщина. У которой налажен быт, есть работа и деньги. С которой приятно и интересно проводить время не только в кровати. Которая умеет скрасить досуг и в целом тёплая, щедрая. Есть о чём поговорить.
А ты кто? Что ты можешь предложить другим людям? Что в тебе такого?
Судя по тому что ты написала, ещё и с мозгами беда. Высокомерие твоё девочка, на пустом месте. У тебя только липовая корона на голове, за которой пустота.

Гость
#15
Ева

Так я его люблю

А ну если ты его любишь, то конечно. Он просто обязан быть с тобой и жениться!!!
Ведь ты и твоя любовь - весомые аргументы!)))

#16

)))))))) Автор, ну во-вторых, нет, вы ей не конкурент, и парень это чётко дал понять. А нижеотписавшиеся объяснили «Почему», тут и добавить нечего. А во-первых.. не гонитесь за чужим. Ищите свободного молодого человека. Бумеранг в жизни ещё никто не отменял. Причинив боль одному, вам прилетит сторицей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема