Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Не могу забыть, аж трясет, столько обид, которые некуда деть.
Классическая ситуация - отношения начались с волшебной влюбленности, я считала, что нашла любовь всей жизни. Никогда не испытывала ничего подобного. Было много планов и нежности. Волшебной нежности.
А потом начался холод... Как оказалось, холод был связан с бывшей, которая начала написывать и названивать ему, называя зайкой, солнышком и т.д. Ну и он её также. "Волшебная нежность" сменила направление от меня к бывшей.
Он божился, что просто с ней дружит, а называют они так друг друга по привычке. Бывшая его уже давно была в других отношениях. Разумеется начались истерики с моей стороны, проверки его телефона и т.п... В итоге закончилось все изменой, диким скандалом и даже чуть до драки не дошло.
Девушки, я теперь вообще боюсь влюбляться... Может ну его к лешему все эти отношения?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы узнали автор?

Гость
#2
Гость

А как вы узнали автор?

Услышала разговоры.

Гость
#3
Гость

Услышала разговоры.

Что думаете делать? Хотите уйти или остаться? Спросите его, серьёзно там или нет?

Мария
#4

Автор, судя по тому, что вы описываете это человек не ваш. Вам нужно выйти из этой зависимости. Есть такой способ вспоминайте не только совместные приятные моменты, но вспоминайте больше отрицательного, можете даже составить список его отрицательных поступков. Скоро пелена с глаз сойдёт и вы поймёте, что ничего значительного в его лице не потеряли. Нужно идти дальше и конечно простить его и отпустить. После этого вы обязательно встретите своего человека гарантирую вам. Но пока что вам нужен перерыв и переосмысление.

Гость
#5
Гость

Что думаете делать? Хотите уйти или остаться? Спросите его, серьёзно там или нет?

Мы расстались и не общаемся. Сказал, что ее любит и пойдёт отбивать у её мужика. Разумеется, она этого только и добивалась своими "зайками и солнышками"... Я очень зла на нее. Больно об этом говорить, я разочарована в "светлом и чистом", потеряла доверие к самому чувству любви.

Гость
#6

А кто кому изменил?

Екатерина
#7

Не расстраивайтесь, такое случается, значит чувства к бывшей не прошли или вернулись, может он с вами встречался после их расстования, это многое объясняет, в любом случае он ***, что так поступил. но не все парни такие, есть хорошие. Возьмите паузу, переживите все это и идите дальше

Гость
#8
Мария

Автор, судя по тому, что вы описываете это человек не ваш. Вам нужно выйти из этой зависимости. Есть такой способ вспоминайте не только совместные приятные моменты, но вспоминайте больше отрицательного, можете даже составить список его отрицательных поступков. Скоро пелена с глаз сойдёт и вы поймёте, что ничего значительного в его лице не потеряли. Нужно идти дальше и конечно простить его и отпустить. После этого вы обязательно встретите своего человека гарантирую вам. Но пока что вам нужен перерыв и переосмысление.

Спасибо большое за советы.

Мне просто кажется, что если бы не она, то он бы вел себя совсем по-другому. Кажется, что все отрицательное, что было - из-за того, что у него в голове она была.
И я так зла на них обоих, аж кошмары снятся. Она ведь прекрасно обо мне знала. И сама несвободная. Почему нельзя было по-человечески?

Екатерина
#9
Гость

Спасибо большое за советы.

Мне просто кажется, что если бы не она, то он бы вел себя совсем по-другому. Кажется, что все отрицательное, что было - из-за того, что у него в голове она была.
И я так зла на них обоих, аж кошмары снятся. Она ведь прекрасно обо мне знала. И сама несвободная. Почему нельзя было по-человечески?

Скажите спасибо ей за своевременную проверку на прочность, не она, так кто-то другой бы был. Парня, который влюблен, невозможно затащить на себя

Гость
#10

Ой автор была в вашей ситуации этой осенью. Тоже бегал за мной, хотел встречаться, я согласилась, все было ок. Обо мне узнала его бывшая и сразу начала написывать ему и ко мне холод появился. Я мучалась, не понимала что не так, спрашивала у него, он говорил все ок. В итоге ускакал к ней в мой др, заблочив меня везде, ***, а сам съехаться мне предлагал.
Ну по итогу она его через пару недель бросила, уже сейчас с другим, этот лошара сидит один и теперь он у меня везде в блоке и нафиг не нужен. Хотя тогда думала умру от боли, но теперь благодарна судьбе, что отвела от меня такого ненадежного дурака

Драндулет
#11
Гость

Ой автор была в вашей ситуации этой осенью. Тоже бегал за мной, хотел встречаться, я согласилась, все было ок. Обо мне узнала его бывшая и сразу начала написывать ему и ко мне холод появился. Я мучалась, не понимала что не так, спрашивала у него, он говорил все ок. В итоге ускакал к ней в мой др, заблочив меня везде, ***, а сам съехаться мне предлагал.
Ну по итогу она его через пару недель бросила, уже сейчас с другим, этот лошара сидит один и теперь он у меня везде в блоке и нафиг не нужен. Хотя тогда думала умру от боли, но теперь благодарна судьбе, что отвела от меня такого ненадежного дурака

Он не пытается к вам вернуться?

Драндулет
#12
Гость

Спасибо большое за советы.

Мне просто кажется, что если бы не она, то он бы вел себя совсем по-другому. Кажется, что все отрицательное, что было - из-за того, что у него в голове она была.
И я так зла на них обоих, аж кошмары снятся. Она ведь прекрасно обо мне знала. И сама несвободная. Почему нельзя было по-человечески?

Она здесь, по сути, не при чем. Если бы у НЕГО не было к ней чувств, он бы поставил ее на место.

Гость
#13
Драндулет

Он не пытается к вам вернуться?

В соц сетях только начал маячить с лайками, я его в бан отправила. Не хочу вообще ничего знать о нем. Тем более у меня уже намечаются новые отношения

Гость
#14
Драндулет

Она здесь, по сути, не при чем. Если бы у НЕГО не было к ней чувств, он бы поставил ее на место.

Конечно, были там чувства, да... Он же с ней был несколько лет и она его сама бросила и расстался он с ней относительно незадолго до появления меня... И поэтому у меня вечно мысли, что он просто не успел отойти от предыдущих отношений, что я появилась в неудачное время... Думаю, как бы могло сложится, если бы я появилась позже...
А также думаю, что это я сделала что-то не так, что он решил, что я его не люблю, вот и кинулся к ней, добирать ласки... Я очень весёлая по жизни, люблю юморить и даже грубоватая из-за этого местами, а она там сама мрачнота и серьезность по характеру... Вот из-за этого дефекта моего он и ушёл, да ещё так жестоко - видимо решил, что со мной так можно, раз я непробиваемая шутница.

Гость
#15
Гость

Конечно, были там чувства, да... Он же с ней был несколько лет и она его сама бросила и расстался он с ней относительно незадолго до появления меня... И поэтому у меня вечно мысли, что он просто не успел отойти от предыдущих отношений, что я появилась в неудачное время... Думаю, как бы могло сложится, если бы я появилась позже...
А также думаю, что это я сделала что-то не так, что он решил, что я его не люблю, вот и кинулся к ней, добирать ласки... Я очень весёлая по жизни, люблю юморить и даже грубоватая из-за этого местами, а она там сама мрачнота и серьезность по характеру... Вот из-за этого дефекта моего он и ушёл, да ещё так жестоко - видимо решил, что со мной так можно, раз я непробиваемая шутница.

Неправильно вы рассуждаете. Дефект у него в башке, а не у вас, раз он не понимает, что нельзя заводить отношения пока не отошёл от старых. Это мерзко и эгоистично. Вот увидите, это аукнеться ему все, главное обратно не принимайте ни в коем случае, наслаждайтесь жизнью

Екатерина
#16
Гость

Конечно, были там чувства, да... Он же с ней был несколько лет и она его сама бросила и расстался он с ней относительно незадолго до появления меня... И поэтому у меня вечно мысли, что он просто не успел отойти от предыдущих отношений, что я появилась в неудачное время... Думаю, как бы могло сложится, если бы я появилась позже...
А также думаю, что это я сделала что-то не так, что он решил, что я его не люблю, вот и кинулся к ней, добирать ласки... Я очень весёлая по жизни, люблю юморить и даже грубоватая из-за этого местами, а она там сама мрачнота и серьезность по характеру... Вот из-за этого дефекта моего он и ушёл, да ещё так жестоко - видимо решил, что со мной так можно, раз я непробиваемая шутница.

То что вы шутница не дает повод так поступать, я тоже люблю шутить, но если вы с ней разные и он выбрал ее, значит она его типаж, вот и все. Возможно с вами он встречался, чтобы забыть ту, которая его бросила, а она поманила его пальчиком обратно, вот он и прибежал, вот только не факт, что она его снова не бросит, может она по фану его вернула, увидела, что он с другой уже, задело ее это, хотя сама бросила (всякие твари бывают) и решила проверить, вернется он или нет. Но только если он обратно к вам прибежит, то не факт, чт после такого вы сможете построить отношения

Драндулет
#17
Гость

Конечно, были там чувства, да... Он же с ней был несколько лет и она его сама бросила и расстался он с ней относительно незадолго до появления меня... И поэтому у меня вечно мысли, что он просто не успел отойти от предыдущих отношений, что я появилась в неудачное время... Думаю, как бы могло сложится, если бы я появилась позже...
А также думаю, что это я сделала что-то не так, что он решил, что я его не люблю, вот и кинулся к ней, добирать ласки... Я очень весёлая по жизни, люблю юморить и даже грубоватая из-за этого местами, а она там сама мрачнота и серьезность по характеру... Вот из-за этого дефекта моего он и ушёл, да ещё так жестоко - видимо решил, что со мной так можно, раз я непробиваемая шутница.

Перестаньте рассуждать с таким позывом,что жио вы виноваты. ВыЫ не виноваты. Виноват он, что начал так быстро новые отношения, виноват ОН,что поступил некрасиво.

Драндулет
#18
Гость

В соц сетях только начал маячить с лайками, я его в бан отправила. Не хочу вообще ничего знать о нем. Тем более у меня уже намечаются новые отношения

Я вот не очень понимаю, ЗАЧЕМ бывшие (девушки/парни) после расставания, возможно,через полгода, год, начинают светиться на твоей странице в соцсетях - ставить лайки, к примеру. Я реально НЕ понимаю. Надежда на что-то, выраженная лайком? Мол, я готов начать все сначала?
Может, я конечно, утрирую и нет ничего в этом. Брюс Уиллис до сих пор с бывшей в дружеских отношениях с девизом "не сложилось так не сложилось"

Гость
#19

Автор, а вы долго с ним в отношениях были? До появления бывшей чувствовали его симпатию? Что он делал для вас?

Гость
#20
Гость

Автор, а вы долго с ним в отношениях были? До появления бывшей чувствовали его симпатию? Что он делал для вас?

Полгода. Чувствовала, конечно - смотрел влюбленными глазами, руки целовал, встречал с работы когда мог, подарки делал, комплименты, звонил и писал регулярно, помогал по дому. Планы строил как мы в отпуск вместе поедем. Мы уже вместе начали жить, он все продукты в дом покупал...
Самое противное, что он уже после измены, во время скандала предложил начать все сначала, но не получив моментального согласия тут же передумал.

Я его уже не жду назад, девушки. Я уже смирилась с тем, что он меня не любит, да и у самой пелена с глаз спала - зачем мне изменщик?.. Если бы он просто переспал, то это можно было бы хоть как-то принять, но он же там любит другую. Нет, это принять невозможно.

Гость
#21
Гость

Полгода. Чувствовала, конечно - смотрел влюбленными глазами, руки целовал, встречал с работы когда мог, подарки делал, комплименты, звонил и писал регулярно, помогал по дому. Планы строил как мы в отпуск вместе поедем. Мы уже вместе начали жить, он все продукты в дом покупал...
Самое противное, что он уже после измены, во время скандала предложил начать все сначала, но не получив моментального согласия тут же передумал.

Я его уже не жду назад, девушки. Я уже смирилась с тем, что он меня не любит, да и у самой пелена с глаз спала - зачем мне изменщик?.. Если бы он просто переспал, то это можно было бы хоть как-то принять, но он же там любит другую. Нет, это принять невозможно.

Как же они умеют притворяться! Вот поражаюсь каждый раз!! Наверняка ведь и с родителями знакомил? Жили вместе ? Сколько вам лет ?
Не в коем случае не принимай обратно: 1. Обманул 2. Не любит 3. В голове другая девушка 4. Неопределённый 5. Ненадежный 6. Трус
Можешь дальше продолжить этот список и перечитывать каждый день

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: