Гость
Статьи
любовь

любовь

может ли парень испытывать чувства к двум девушкам одновременно?общаюсь с парнем год,говорит ,что любит и что у него ко мне самые искренние чувства ко мне ,но при этом у него есть девушка.странно все.он скорее всего говорит ей тоже самое ,что и мне.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, может (с его точки зрения). Вы поймите, у всех людей разное понятие любви. Как для меня, например, Ваш парень любит только себя. А Вас с постоянной девушкой радостно и энергично пользует)
А с его точки зрения, может, он убежден, что Вас любит. И девушку свою любит. И еще троих любовниц будет любить, искренне, если потянет) просто его "любовь" не предполагает верности)
но для меня такие экземпляры, конечно, никого не любят кроме себя

Гость
#2

Он вас обманывает, разводит

*Неземная*
#3

Вам уже ответили, а вы снова с тем же вопросом. Пока вы не обожжетесь наверно тяжело будет что то вам донести до мозга.

У вас флешка работает? Перезагрузите флешку, или же поменяйте на новую.

#4

Конечно может, но только чувства эти - не любовь и это надо понимать.

Гость
#5

Автор,это называется вешать на уши лапшу. Он запасает баб. И всё. А вы знали что оказывается почти у каждого есть сразу по две-три тетки одновременно? Извините за грубость, но мне так дословно сказали. И ему очень вообще удобно если вы все согласны. Цените себя и откройте уже глаза

Гость
#6

Ничего странного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: