Гость
Статьи
Парень и его знак …

Парень и его знак зодиака!

Что скажете о парнях, рыбах? У кого были/есть отношения с такими парнями/мужчинами? Опишите их характер в быту , сексе, да и вообще отношениях? Какой это знак зодиака , что думаете? Ps. Просто стало интересно, так как сам рыба , и ниразу просто не был еще в отношениях. Кстати, какие девушки по знаку , подошли бы рыбе?)

Рудольф
5 ответов
Последний — Перейти
Ленивец
#1

Я рыбы Девушка.Мне подходит мой дева.Хоть он и жлоб ,но это мы исправим😏

Гость
#2

У меня муж по знаку рыба, я- овен.
Муж мягкий, обходительный, вежливый. Но медлительный до ужаса, не терпит кропотливой работы, не аккуратен, приходится его все время поправлять))
А мне надо чтобы бытовые моменты исполнялись быстро и качественно.
Он не конфликтный, любые спорные моменты предпочитает решать разговором, а я криками))
В отношениях его надо "распинывать" и двигать развитие самой. Сейчас, когда мы уже супруги, он ведет себя развязнее и не скупается на ласковые слова.
В сексе хорош, мы часто об этом разговариваем, делимся ощущениями и желаниями.
Умеет слушать и слышать, домашний человек, семьянин. Мне с ним комфортно, он в семью вносит успокоение.. умиротворение, а я добавляю огонька)) так и живем.
Я думаю, мужчине рыбе подошла бы девушка под таким же знаком.. либо совершенная противоположность..

Гость
#3

Слишком высокого мнения о себе

Гость
#4

Парни рыбы лучшие любовники а в отношениях не надёжны. Ищут себе идеальную девушку все нагуляться не могут.Бабники одним словом. никогда не знаешь что у него на уме

Автор
#5

Мне кажется они недостаточно мужественны в отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: