Гость
Статьи
Хотим сегодня напиться

Хотим сегодня напиться

С подружками хотим сегодня напиться, на квартире втроем. Но я нас знаю, как выпьем, так парней захотим позвать незнакомых. Это всегда так. Последний раз в соцсетях искали в группах и нашли, надо сказать. Раньше с этим проще было, народ на улице, без знакомства не уйдешь. А сейчас мало народу. Где теперь искать парней по интересам на ночь, но без секса?

Vodka98
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Ужас!!! А вы не можете просто напиться тихо-мирно дома у себя? Без приключений? Музыки и танцев, а также ора и смеха для этого может быть достаточно, не?

Мята HD
#2

С подружками напиться- дело хорошее))

Vodka98
#3
Серебряная книга

Ужас!!! А вы не можете просто напиться тихо-мирно дома у себя? Без приключений? Музыки и танцев, а также ора и смеха для этого может быть достаточно, не?

Да вначале всегда так думаем, что будет достаточно девочками посидеть. А потом по-другому думаем) С приключениями веселее.

#4

Нафига вы парням нужны "без секса"?
Хорошо хоть сразу говорите, раньше "динамо" скрывали...

Vodka98
#5
Мята HD

С подружками напиться- дело хорошее))

Кто ж спорит)..

#6
Vodka98

Да вначале всегда так думаем, что будет достаточно девочками посидеть. А потом по-другому думаем) С приключениями веселее.

А если вас убьют, изнасилуют в грубой форме, будут над вами издеваться? Не страшно?

Гваделупа
#7

Синие туппыее пилотки с мужиками, хм, дайте подумать, нет, даже не знаю, чем вы будете заниматься

Гость
#8

Автор а вы не боитесь вообще чужих звать домой мужиков не?

Гость
#9
Серебряная книга

А если вас убьют, изнасилуют в грубой форме, будут над вами издеваться? Не страшно?

Да, автор, будьте осторожнее!
Думаю, более адекватный вариант пойти сначала с девочками в клуб или в бар, там подсесть к компании приятных молодых людей и выпить, потанцевать, пофлиртовать, обменяться телефонами. Потом, пока еще не очень пьяные, вызвать такси и дома и уже закончить вечеринку девчачьей компанией, еще выпить и закусить, по душам поговорить. Да, Вам пока везло. Возможно, в очередной раз Вам попадутся нормальные парни, которые тоже, как и Вы, просто хотят приключений. А могут попасться с виду очень приличные, прикольные и даже интеллигентные парни, у которых потом сорвет башни. Или они придут большей компанией, чем Вы ожидали, а Вы будете с подружками настолько пьяные, что не сможете этому помешать.

Гость
#10
Vodka98

Кто ж спорит)..

На попку приключений хочется?

#11

везет, у людей здоровье есть пить

Vodka98
#12
Гость

Автор а вы не боитесь вообще чужих звать домой мужиков не?

Вообще не боимся, это левая квартира. Там минимум мебели, выносить нечего.

Гость
#13
Vodka98

Вообще не боимся, это левая квартира. Там минимум мебели, выносить нечего.

Причем тут выносить? Вы глупая? Я про вашу жизнь

#14

На одно место приключений хочется?
Неужели и правда не страшно звать чужих мужиков к себе домой?
Да мало ли что может произойти, в конце концов...
Просто посидеть с подругами, выпить.. напиться.. поболтать, поржать, поплакаться.. не вариант? Обязательно искать приключения на голову и пятую точку?

Гость
#15
Vodka98

Вообще не боимся, это левая квартира. Там минимум мебели, выносить нечего.

А чего им бояться,ну тра.хнут их после бухни разок другой третий,и утром с бодуна похмелятся,если здоровье позволит ещё чпокнутся и разбегутся.

Гость
#16
Valeri

На одно место приключений хочется?
Неужели и правда не страшно звать чужих мужиков к себе домой?
Да мало ли что может произойти, в конце концов...
Просто посидеть с подругами, выпить.. напиться.. поболтать, поржать, поплакаться.. не вариант? Обязательно искать приключения на голову и пятую точку?

++++. Автор, если уж хотите развлекаться с мужиками и спать с ними, делайте это в общественном месте с подругами. В клубе, в баре. В некоторых клубах есть места, где можно переспать с ними. Поищите. Главное, не напивайтесь слишком сильно. А домой (на левую квартиру) не надо никого звать. Дома уже продолжите вечеринку одни.

Габриєлла
#17

Ой, как весело! Конечно напейтесь и погуляйте. Ві же молодіе. Когда, если не сейчас?!?!?!Я вот тоже когда пьяненькая велая))) Как напьюсь вечно потом или в КПЗ просіпаюсь или на аборт бегу))))) хахахаха

Гость
#18

Так может лучше знакомых?

А вообще самоизоляция, нефиг коронавирус разносить, терпите.

Гость
#19
Габриєлла

Ой, как весело! Конечно напейтесь и погуляйте. Ві же молодіе. Когда, если не сейчас?!?!?!Я вот тоже когда пьяненькая велая))) Как напьюсь вечно потом или в КПЗ просіпаюсь или на аборт бегу))))) хахахаха

С абортом понятно,пьяная баба пи.зде не хозяйка,а КПЗ то каким боком,сильно дебоширишь.

Vodka98
#20
Гость

++++. Автор, если уж хотите развлекаться с мужиками и спать с ними, делайте это в общественном месте с подругами. В клубе, в баре. В некоторых клубах есть места, где можно переспать с ними. Поищите. Главное, не напивайтесь слишком сильно. А домой (на левую квартиру) не надо никого звать. Дома уже продолжите вечеринку одни.

Да закрыты все клубы, бары, кафе , а душа просит...

Vodka98
#21
Габриєлла

Ой, как весело! Конечно напейтесь и погуляйте. Ві же молодіе. Когда, если не сейчас?!?!?!Я вот тоже когда пьяненькая велая))) Как напьюсь вечно потом или в КПЗ просіпаюсь или на аборт бегу))))) хахахаха

П*дец ты ***!

Габриєлла
#22
Гость

С абортом понятно,пьяная баба пи.зде не хозяйка,а КПЗ то каким боком,сильно дебоширишь.

Ну по всякому бівает. Люблю петь песни КОЛИ бАСКОВА, СЧИТАЮ, ЧТО У МЕНЯ КРАСИВІЙ ГОЛОс
А бівает и рожу набью комуто или нарігаю в общественном месте

Гость
#23
Vodka98

Да закрыты все клубы, бары, кафе , а душа просит...

Девчёнки давайте бухнём вместе.

Габриєлла
#24
Vodka98

П*дец ты ***!

что ті имеешь ввиду?

Vodka98
#25
Габриєлла

что ті имеешь ввиду?

То аборт после пьянок, то КПЗ - это не круто((

Габриєлла
#26
Vodka98

То аборт после пьянок, то КПЗ - это не круто((

Ничего ужасного не вижу. Зато будет что вспомнить)))))))

Vodka98
#27
Гость

Девчёнки давайте бухнём вместе.

Давайте, если в одном городе) Мы в Сургуте.

Габриєлла
#28
Vodka98

Давайте, если в одном городе) Мы в Сургуте.

Я с вами))))

Гость
#29
Vodka98

Давайте, если в одном городе) Мы в Сургуте.

Едрид Мадрид,вот так всегда,Что же вы так далеко.По любасу удачи сегодня,только палёнку не берите,и парней вам по мощнее чтоб до утра.

Гость
#30
Габриєлла

Я с вами))))

Если ты в Сургуте почему украинский шрифт.Девчёнкам парни нужны,а ты вроде Габриелла женщина или ты мужик.

Артем
#31

Без секса???! Не, так не интересно, зачем вы нам нужны если самого главного лишаете? ;)

Габриєлла
#32
Гость

Если ты в Сургуте почему украинский шрифт.Девчёнкам парни нужны,а ты вроде Габриелла женщина или ты мужик.

Я женщина. Но очень люблю устраивать ***-шоу))
Я работаю в украинской школе. Вот пишу с рабочего ноута. Хотела поменять язік, но не получилось. Нажала контрал+шифт и нифига. Даже значка язіка на панели нет.

Лена
#33
Vodka98

Да вначале всегда так думаем, что будет достаточно девочками посидеть. А потом по-другому думаем) С приключениями веселее.

Автор,вы веть если пригласите мужиков то обязательно будите трахаться во всех позах.Секс в принципе вам не помешает,тем более повышает имунитет.

Гость
#34

Ой ,что вы их отговариваете! Пусть тащат кого хотят и делают что хотят и они и с ними! Шишек набьют сами себе , потом поймут где косякнули.
Вобще конечно *** , пьяным тащить себе в дом парней и без кекса - ЭТО УЖЕ ПОВОД ДЛЯ ЭТИХ ПАРНЕЙ НАДОВАТЬ ЛЮЛЕЙ ИМ.
Какие то обезьянки в зоопарке ей богу. Может им круто наоборот когда " такие последствия" будут. Может ОНИ там парней мучают Люди разные🤷‍♀️
Хай развлекаются.

Гость
#35
Габриєлла

Я женщина. Но очень люблю устраивать ***-шоу))
Я работаю в украинской школе. Вот пишу с рабочего ноута. Хотела поменять язік, но не получилось. Нажала контрал+шифт и нифига. Даже значка язіка на панели нет.

Ни фига себе какая училка!Девчёнкам секс с мужиками нужен,мжет они не любят ***.

Гость
#36

У меня магазин водку продаю если что наберите я тоже хочу напиться собой захвочу пару бутылок +79645053466

Гость
#37

Я вот купил коньяка не знаю скем выпить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: