Гость
Статьи
Сохраняет фото девушек

Сохраняет фото девушек

Доброго времени суток. Сразу прошу отнестись к вопросу нормально, я понимаю, что для кого-то может звучать глупо, но я просто хочу услышать мнение, поэтому ожидаю адекватных ответов. У нас с мч отличные отношения, знаю, что он любит меня, но меня смущает одно: (оба часто сидим в соц сетях), он подписан на множество пабликов в ВКонтакте и там могут попадаться посты с девушками полуголыми и одетыми девушками, и он их сохраняет (не на телефон, а в сохранённые картинки в вк), может показаться глупо, но меня это немного волнует, у меня с формами все отлично, но заставляет сомневаться. Он это делает не прям часто, но такие фотки у него встречаются. Стоит ли мне волноваться или это обычная природа мужчины и он сохраняет это без какого-либо умысла? Не хочу портить отношения из-за такой ерунды.

Alina00
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор на прямую спрашивала?

#2
Гость

Автор на прямую спрашивала?

Яиц у них не хватит. Только и могу за спиной мужей на говне вумане гадать

Alina00
#3
Гость

Автор на прямую спрашивала?

Нет, так как бывает что переживаю о чём-то, спрашиваю его, а он отвечает мол парюсь из-за пустяка, это ничего не значит и так далее. Поэтому примерно такой же ответ и предполагаю в данной ситуации.

Alina00
#4
Ewergeng

Яиц у них не хватит. Только и могу за спиной мужей на говне вумане гадать

Ошибаетесь, я как раз таки из тех людей, что спрашивают о проблеме лично, чаще всего. Но, так как бывает что переживаю о чём-то, спрашиваю его, а он отвечает мол парюсь из-за пустяка, это ничего не значит и так далее. Поэтому примерно такой же ответ и предполагаю в данной ситуации.

Гость
#5

Как хорошо что у него и у меня нет соц сетей .... от них большие проблемы . А так считаю что мужик который любит не будет смотреть на других баб и яйца на них чесать, картинки не картинки не важно, добавляет в друзья и тд это совсем ебнутсq какое ***

#6

Моя хорошая, у меня такая же проблема, Только мой это делает не редко, а тогда, когда будет свободная секунда, даже в соседней комнате, когда я отошла на минутку. И главное , что самое неприятное, это то, что он скрывает это. Я же истерить не буду, скажи ты мне, что да, сохраняешь и все, я отстану, но нет же, все в тайне и тд и те, от этого так мерзко становится. Секс каждый день и по несколько раз бывает, чего же этим мужикам то не хватает ?

Гость
#7

Моему за 50 и тоже любитель на молодух полюбоваться. Да порнушку втихоря посмотреть. До развода чуть не дошло один раз. До того противно стало. А он тоже считает что ничего такого в этом нет. Но знаю что не все такие. Нормальные мужики делом заняты и деньги зарабатывают, на такую фигню у них просто время нет.

Таисия
#8
Гость

Моему за 50 и тоже любитель на молодух полюбоваться. Да порнушку втихоря посмотреть. До развода чуть не дошло один раз. До того противно стало. А он тоже считает что ничего такого в этом нет. Но знаю что не все такие. Нормальные мужики делом заняты и деньги зарабатывают, на такую фигню у них просто время нет.

именно! так делают только бездельники

Гость
#9
Гость

Моему за 50 и тоже любитель на молодух полюбоваться. Да порнушку втихоря посмотреть. До развода чуть не дошло один раз. До того противно стало. А он тоже считает что ничего такого в этом нет. Но знаю что не все такие. Нормальные мужики делом заняты и деньги зарабатывают, на такую фигню у них просто время нет.

Нет однозначно правильного ответа) Мой и при деле и ерундой подобной мается, в сексуальном плане экспериментируем так как либидо зашкаливает, оттуда же кстати и все эти фотки и видео эротического характера. Просто у кого-то больше у кого-то меньше. Каждому своё и каждый человек притягивает в свою жизнь то, что излучает😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: