Гость
Статьи
Сохраняет себе …

Сохраняет себе сексуальные фото девушек.

Всем привет! Нахожусь в отношениях уже несколько лет. Только недавно увидела у парня в телефоне, что он скидывает фотки в инсте и в вк себе в сообщения всяких девушек в белье, различные сексуальные фото в общем. Наткнулась на это непреднамеренно, чистая случайность. С одной стороны ничего такого, все себе что-нибудь да скидывают, а с другой неприятно как-то , ведь есть же я, я же рядом, зачем сидя в другой комнате заниматься этим? Понимаю ещё, когда меня долго нет и тд и тп, но когда я здесь и сейчас, то зачем это? Думаю, кто-то из вас уж точно с этим сталкивался. Подскажите, что делать? Понимаю, что запрещать ему этого делать не буду , да оно и не поможет, просто скрываться начнёт. Теперь всегда хочется подсмотреть, что он там делает и как-то поймать с поличным что ли. Как справиться с этими неприятными мыслями и осознанием этого?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поймать с поличным, пхах
Он че, преступник
Он тебе ничего не должен, кто ты ему такая

Гость
#2

беги от него

Гость
#3

Отправьте ему свои эро фото

Гость
#4

А Вы на мужские задницы на улице не пялитесь, святоша?

#5

Мужчина любит глазами. И ему нужна эта красота. А вы, женщины, как замуж выходите, сразу забивает и на себя и на мужа. Вот он и смотрит фото девушек в красивом белье. Это эстетическое удовольствие. Будете вы перед ним так ходить, он будет ваши фото хранить в телефоне. Всё просто

#6
бродяга

Мужчина любит глазами. И ему нужна эта красота. А вы, женщины, как замуж выходите, сразу забивает и на себя и на мужа. Вот он и смотрит фото девушек в красивом белье. Это эстетическое удовольствие. Будете вы перед ним так ходить, он будет ваши фото хранить в телефоне. Всё просто

Кто говорит я забивании на себя? Я вполне в хорошей форме, но все же понимают, что ни одна девушка не будет целыми днями только и делать , что разгуливать по дому в сексуальных нарядах и тд. Сексуальное белье—это, конечно, хорошо, но я так же знаю, что мужчинам нравится, когда его девушка вся такая домашняя и тд. Где-то на просторах интернета прочитала, что если любит—сохранять голых баб и сиськи не будет, не знаю теперь, что и думать

#7

Забыла добавить, в списке тех фото превалируют девушки с большой грудью, даже огромной, а у меня еле до 2 размера дотягивает( хирургические вмешательства не по мне, слишком уж боюсь, но что ж я сделать то могу, такая грудь от природы, я никакими уговорами ее не увеличу, а ему большие нравятся

Гость
#8

Девушка, мужики это примитивные создания. Даже если рядом красотка, все равно на чужих баб падки поглазеть. У меня со своим до скандалов доходило. С мужиками пересылают другу другу фотки полуголых девиц. А самим за 50 . Без пяти минут импотенты )))) и все туда же, на молодух хотят любоваться. А дело тут даже не в ревности, молодухам наши нищие импотенты на фиг не сдались. Просто надо ценить то что рядом, а не провоцировать негатив в отношениях.

Гость
#9
Гость

Поймать с поличным, пхах
Он че, преступник
Он тебе ничего не должен, кто ты ему такая

Фу,какой грубый ответ.Походу у вас нет никого уважение с своей девушке(если она есть) или к матери.

Гость
#10
Гость

Поймать с поличным, пхах
Он че, преступник
Он тебе ничего не должен, кто ты ему такая

Заткнулся урод моральный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: