Гость
Статьи
Я старше парня на год

Я старше парня на год

Девочки, мне 22, парню 21. Комплексую из за того, что я старше. Мозгами понимаю, что бред, да и сама ровно отношусь к такому. Но мне кажется, что я старуха для него😅 Я всегда думала, что мой муж обязательно должен быть старше меня на несколько лет. Подскажите, как откинуть комплекс...

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

главное, что вы не выше него по росту. остальное - ерунда. все будет хорошо, автор!

ПрактичнаяРомантичная
#2

День, видимо, такой)))
1 год в любую сторону это фигня

Гость
#3

И зачем ему старушенция, ровесницы что ли не дают.

Злая Фея
#4

Представьте, что это не последний ваш парень и следующий будет старше. Полегчало?

Гость
#5

Я старше жениха на 8 лет, мне 36 ему 28 , я выгляжу моложе него , все думают что я младше )))

Гость
#6
Гость

Я старше жениха на 8 лет, мне 36 ему 28 , я выгляжу моложе него , все думают что я младше )))

Расскажите, пожалуйста, как вы познакомились, и как парень сначала относился к такой разнице

Гость
#7
Гость

Я старше жениха на 8 лет, мне 36 ему 28 , я выгляжу моложе него , все думают что я младше )))

Моложавое личико, не обезображенное интеллектом? Это не повод для гордости.

Гость
#8

Мой брат счастливо женат на женщине на 15 лет (!!!) его старше. Ради неё он 11 лет назад развелся с молодой и красивой женой. Всем , кто его не понимал и критиковал, он советовал заниматься собственными проблемами и не лезть в его жизнь, кошелёк и постель...Если бы брат был альфонсом при богатой даме, то многие с этим бы ещё смирились. А то, что брат содержит неработающую немолодую жену - ну как кость в горле и красная тряпка на быка. Это людям не дает покоя. У виска крутят...вернее крутили. За последние 10 лет им все доброжелатели кости перемыли вдоль и поперёк, устали, отстали и давно оставили в покое.

#9
Гость

Мой брат счастливо женат на женщине на 15 лет (!!!) его старше. Ради неё он 11 лет назад развелся с молодой и красивой женой. Всем , кто его не понимал и критиковал, он советовал заниматься собственными проблемами и не лезть в его жизнь, кошелёк и постель...Если бы брат был альфонсом при богатой даме, то многие с этим бы ещё смирились. А то, что брат содержит неработающую немолодую жену - ну как кость в горле и красная тряпка на быка. Это людям не дает покоя. У виска крутят...вернее крутили. За последние 10 лет им все доброжелатели кости перемыли вдоль и поперёк, устали, отстали и давно оставили в покое.

А он как это объясняет?

Гость
#10

Один год! Вы смеётесь или на форуме ду-ркуете???? Это вообще ни о чем. Плюс-минус три пять лет считаются вообще ровесниками...
Но если лично Вы (или Ваш избранник) комплексуете, считаете себя ущербной, хуже мужчины, неровней и тд....то ничего у вас не сладится. Расстанетесь непременно из-за надуманных проблем и нафантазированных антагонизмов...Тогда уж лучше и не начинайте.
Когда есть ЛЮБОВЬ то любящим людям глубоко плевать на разницу в материальном положении, воспитании, образовании, хобби, национальности, весе, росте, возрасте, религии, цвете кожи, гражданстве....а в свете новых веяний даже на одинаковость пола...

Гость
#11
Гость

Расскажите, пожалуйста, как вы познакомились, и как парень сначала относился к такой разнице

Познакомились на соревнованиях , я приехала подругу поддержать , он друга , мы все выпусники одной спорт - школы

Гость
#12
Гость

Моложавое личико, не обезображенное интеллектом? Это не повод для гордости.

Нет , спортивный образ жизни с детства , хорошее питание , регулярное посещение спортзала, бассейна , косметолога , стоматолога, салона красоты , отдых в жарких странах 3 раза в год , физматшкола , хороший Вуз , работа в топ менеджменте разных компаний , сейчас свой бизнес . Я считаю это повод для гордости

Гость
#13

Ну фантазия у Вас развита отлично. Этого не отнимешь.

Гость
#14
Гость

Расскажите, пожалуйста, как вы познакомились, и как парень сначала относился к такой разнице

Ебаааа 1 год разница как же много

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: