Гость
Статьи
Мне кажется, я так и …

Мне кажется, я так и умру одна

Парень, который мне нравился, меня отшил. Никого на примете нет. А если появится,то тоже меня отошьет или запихнет во френдзону, что еще хуже. Ужасное состояние. Может, что-нибудь посоветуете?

Зефирка
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не одна. С тобой будут умирать миллионы, уже скоро

Гость
#2

Наташа, 14 лет. 🙄🙄🙄

Анна
#3

ну что, плакать дальше!
Или начать кушать и плакать. и жалеть себя-это главное! и продолжать ничего не делать со своей жизнью и это успех

Гость
#4

А что они говорят при этом? Почему отшивают?

Зефирка
#5
Гость

А что они говорят при этом? Почему отшивают?

Один сказал, что надо похудеть до 55 кг, второй ничего не сказал, а другие еще хуже говорили.

Зефирка
#6
Анна

ну что, плакать дальше!
Или начать кушать и плакать. и жалеть себя-это главное! и продолжать ничего не делать со своей жизнью и это успех

А что делать, если они отшивают?

Гость
#7
Зефирка

Один сказал, что надо похудеть до 55 кг, второй ничего не сказал, а другие еще хуже говорили.

Запомните,это обиженные мужики,Слава богу что вы без них. Все будет хорошо,парней полно,вам не 60 лет чтобы думать что так и будете одна,да и 60 лет не приговор

Анонимъ
#8
Зефирка

Один сказал, что надо похудеть до 55 кг, второй ничего не сказал, а другие еще хуже говорили.

Ещё хуже, это как?

Анна
#9
Зефирка

А что делать, если они отшивают?

Ну плакать! что ж еще! Один сказал что жирная-значит худей! чтобы посмотрел и ахнул! Найди увлечения или жизнь вокруг парней вертится? что ж для вас самая главная проблема в жизни - мужской пол?

Ника.
#10

Как умирать собралась?

Гость
#11

а зачем ему такой нытик? села и заныла... ой, меня не любят, и никого не будет, и помру я одна. И ждёте, что кто-то отговаривать будет. Зачем? Нравится такой нюней быть - никто не запрещает.
Посоветовать - можно: заняться собой, увлечься чем-нибудь (не кем-нибудь!), стать интереснее для самой себя, нравиться самой себе, достичь в чём-то результата круче чем у других, чтобы вообще не думать о тех, кто "отшивает".
Но разве этому нужно следовать, лучше поныть.

Зефирка
#12
Ника.

Как умирать собралась?

А вы хотите что-то посоветовать? А то я смотрю по вашим темам, тоже все не сладко.

Катя
#13

Пусть в задницу идёт этот парень ! Похудеешь , станешь красоткой , и утрёшь нос ) только реально похудей и покажи всем

Зефирка
#14
Гость

Запомните,это обиженные мужики,Слава богу что вы без них. Все будет хорошо,парней полно,вам не 60 лет чтобы думать что так и будете одна,да и 60 лет не приговор

Спасибо)
А почему они так говорят?

Зефирка
#15
Анонимъ

Ещё хуже, это как?

Что ты все выспрашиваешь?
Не хочу я вспоминать, как.

Зефирка
#16
Анна

Ну плакать! что ж еще! Один сказал что жирная-значит худей! чтобы посмотрел и ахнул! Найди увлечения или жизнь вокруг парней вертится? что ж для вас самая главная проблема в жизни - мужской пол?

Да, мужской пол - это самое главное. Хочу любимого мужика и все тут!)

Гость
#17
Зефирка

Спасибо)
А почему они так говорят?

Недолюбили в детстве,самих их критиковали,жёстко кто то из девушек отказывал. А теперь они ведут себя также чтобы замаскировать свои внутренние проблемы но сами очень несчастны в большинстве случаев с глубочайшими комплексами внутри

Зефирка
#18
Гость

а зачем ему такой нытик? села и заныла... ой, меня не любят, и никого не будет, и помру я одна. И ждёте, что кто-то отговаривать будет. Зачем? Нравится такой нюней быть - никто не запрещает.
Посоветовать - можно: заняться собой, увлечься чем-нибудь (не кем-нибудь!), стать интереснее для самой себя, нравиться самой себе, достичь в чём-то результата круче чем у других, чтобы вообще не думать о тех, кто "отшивает".
Но разве этому нужно следовать, лучше поныть.

Но это не прибавит мне счастья в любви.

Зефирка
#19
Гость

Недолюбили в детстве,самих их критиковали,жёстко кто то из девушек отказывал. А теперь они ведут себя также чтобы замаскировать свои внутренние проблемы но сами очень несчастны в большинстве случаев с глубочайшими комплексами внутри

Ясно.

Гость
#20
Зефирка

Ясно.

Поделюсь правдой,был у меня один такой,критиковал от и до,и похудеть надо,и Прическа не та,и макияж плохой,и Одежда неправильно подобрана,теперь бывший давно. Убивалась,думала что ущербная. Но сейчас нынешний парень меня обожает,я по причине здоровья потолстела на 7 кг,ни разу не сказал что Фигура не нравиться,наоборот куча комплиментов а бывший издевался бы как минимум. Поэтому просто это не те люди,будет тот который слова плохого не скажет и всегда будет смотреть влюблёнными глазами

Гость
#21

Ага, *** учись - это и твой путь и путь подавляющего большинства щелей в ближайшее десятилетие.

Анонимъ
#22
Зефирка

Спасибо)
А почему они так говорят?

Самоутверждаются.
Кроме того, это может быть месть, за не оправданные ожидания. Тут вчера была тема, "Психология мужчин. Отказ".

Анонимъ
#23

А ещё, есть такой вид манипуляции: жертве внушают что она неполноценная. Настолько неполноценная, что должна быть рада, хоть такому вниманию.

Зефирка
#24
Гость

Поделюсь правдой,был у меня один такой,критиковал от и до,и похудеть надо,и Прическа не та,и макияж плохой,и Одежда неправильно подобрана,теперь бывший давно. Убивалась,думала что ущербная. Но сейчас нынешний парень меня обожает,я по причине здоровья потолстела на 7 кг,ни разу не сказал что Фигура не нравиться,наоборот куча комплиментов а бывший издевался бы как минимум. Поэтому просто это не те люди,будет тот который слова плохого не скажет и всегда будет смотреть влюблёнными глазами

Это хорошо. Спасибо вам.

Зефирка
#25
Анонимъ

Самоутверждаются.
Кроме того, это может быть месть, за не оправданные ожидания. Тут вчера была тема, "Психология мужчин. Отказ".

Аааа, я что-то такое читала. Не знаю, что это было. По-моему, он просто д.лбое.б.

Гость
#26

90% вы просто не красивы, 10% вы выбираете не ваш типаж мужчин

Зефирка
#27
Анонимъ

А ещё, есть такой вид манипуляции: жертве внушают что она неполноценная. Настолько неполноценная, что должна быть рада, хоть такому вниманию.

Возможно.

Зефирка
#28
Анонимъ

Самоутверждаются.
Кроме того, это может быть месть, за не оправданные ожидания. Тут вчера была тема, "Психология мужчин. Отказ".

А, например, какие могут быть не оправданные ожидания?

Зефирка
#29
Гость

90% вы просто не красивы, 10% вы выбираете не ваш типаж мужчин

Да,я просто некрасива. Что же мне делать?

Зефирка
#30
Гость

90% вы просто не красивы, 10% вы выбираете не ваш типаж мужчин

Хотя, я себя считаю очень даже красивой. Это мужики занижают мою самооценку.

Гость
#31
Зефирка

Да,я просто некрасива. Что же мне делать?

Заняться внешностью, очевидно. Основные отталкивающие моменты - вес, кожа по части прыщей, проблемы с волосами. Кройка фейса - это имхо для упоротых и профессионалов

Анонимъ
#32
Зефирка

А, например, какие могут быть не оправданные ожидания?

Ну к примеру. как в упомянутой теме, мужик думал что ему дадут, а ему не дали.

Зефирка
#33
Гость

Заняться внешностью, очевидно. Основные отталкивающие моменты - вес, кожа по части прыщей, проблемы с волосами. Кройка фейса - это имхо для упоротых и профессионалов

Но у меня ничего этого нет. Я просто одеваюсь не модно и не крашусь.

Зефирка
#34
Анонимъ

Ну к примеру. как в упомянутой теме, мужик думал что ему дадут, а ему не дали.

Кстати, тоже может быть.

Гость
#35
Зефирка

Но у меня ничего этого нет. Я просто одеваюсь не модно и не крашусь.

Если объективных проблем у вас нет, значит проблема у вас в голове, не позволяйте вытирать о себя ноги

Зефирка
#36
Гость

Если объективных проблем у вас нет, значит проблема у вас в голове, не позволяйте вытирать о себя ноги

А как не позволять, если они начинают вытирать ноги и все?

Гость
#37

Ну и да, вполне возможно вы выбираете не подходящий вам типаж. Вы там к примеру хотите семью, детей и дом, интересуетесь кулинарией. А нравятся вам художники и музыканты, которым раскумариться бы, да на гитарке трунь, им с вами скучно, итог предсказуем. Или постоянно там западаете на каких нить мальчегов, которые объективно не вывозят ваших потенциальных требований, или с дефектами воли, или еще чо нить в таком духе

Зефирка
#38
Гость

Ну и да, вполне возможно вы выбираете не подходящий вам типаж. Вы там к примеру хотите семью, детей и дом, интересуетесь кулинарией. А нравятся вам художники и музыканты, которым раскумариться бы, да на гитарке трунь, им с вами скучно, итог предсказуем. Или постоянно там западаете на каких нить мальчегов, которые объективно не вывозят ваших потенциальных требований, или с дефектами воли, или еще чо нить в таком духе

Ясно(

Гость
#39
Зефирка

А как не позволять, если они начинают вытирать ноги и все?

Сворачивать общение, ваш кэп. Или вы живете в тайге, где мужиков полторы калеки на гектар? Уезжайте. Откуда ваще эта идея из серии «без мужика мне свет не мил»?

Зефирка
#40
Гость

Сворачивать общение, ваш кэп. Или вы живете в тайге, где мужиков полторы калеки на гектар? Уезжайте. Откуда ваще эта идея из серии «без мужика мне свет не мил»?

Ясно.
Хочу мужика и все) Хочу любить и быть любимой) Мне кажется, это самое главное в жизни.

Гость
#41
Зефирка

Ясно.
Хочу мужика и все) Хочу любить и быть любимой) Мне кажется, это самое главное в жизни.

Поиск своего человека - лотерея, она может закончиться завтра, а может тянуться годами. Процесс поиска достаточно тяжел и чаще всего не обходится без негативных событий потому что «мир не без добрых людей» и вы не доллар чтобы всем нравиться. Исключайте или минимизируйте негативное влияние, не тратьте время на людей которым вы не нужны, на себя короче внимания побольше. Всех благ

Зефирка
#42
Гость

Поиск своего человека - лотерея, она может закончиться завтра, а может тянуться годами. Процесс поиска достаточно тяжел и чаще всего не обходится без негативных событий потому что «мир не без добрых людей» и вы не доллар чтобы всем нравиться. Исключайте или минимизируйте негативное влияние, не тратьте время на людей которым вы не нужны, на себя короче внимания побольше. Всех благ

Спасибо.

Ника.
#43
Катя

Пусть в задницу идёт этот парень ! Похудеешь , станешь красоткой , и утрёшь нос ) только реально похудей и покажи всем

Похудеть,увы , мало.

Ника.
#44
Зефирка

А вы хотите что-то посоветовать? А то я смотрю по вашим темам, тоже все не сладко.

Не солено))))) да,хочу. Совет купите себе куча вкусняшек и заедайте душевную боль)

Зефирка
#45
Ника.

Не солено))))) да,хочу. Совет купите себе куча вкусняшек и заедайте душевную боль)

Я так и делаю(((((

Зефирка
#46
Ника.

Похудеть,увы , мало.

А что еще нужно сделать?

Артур
#47

Это тест который нужно пройти, найдите все не обходимое для жизни в себе

Гость
#48
Зефирка

А что еще нужно сделать?

Нужно меньше задавать вопросов и действовать . Заняться своей внешностью , потому что всем нравится чистые , нормально одетые , урожайные люди . Нехочешь этим заниматься , тогда смирись и живи одна и любуюся своими +50 кг . А со временем вес и некрасивость будет расти . Вот и все , чтобы из Зефирка не засохла в одиночестве , надо работать над собой ? Как ? Ты итак знаешь -только ленишся

Гость
#49

Ухоженные*

wiseguy
#50
Зефирка

Спасибо)
А почему они так говорят?

Потому что сами несостоятельны. И чтобы возвыситься в собственных глазах, они используют старый как мир способ - унижают других, тех, кто отпор дать не может. Психология крыс у них. Вас никто не имеет права унижать. Вот это запомните.