Гость
Статьи
Игнорирует мои просьбы …

Игнорирует мои просьбы и переживания.

Молодой человек игнорирует мои просьбы и переживания. Очень не люблю выпивающих (пусть и изредка) людей, в отношении мужчины тем более. Как и не приемлю все эти сабантуи с посиделками до утра. Это всё может быть,когда молодо-зелено,но не когда тебе за тридцать. Да,вот такая категоричность,но уж какая есть. Зануда та еще. Но мой спутник отказывается это принимать,ему нужен весь этот экшн до сих пор. На мои просьбы уж определиться,что ему надо по жизни: отношения действительно серьезные,или гулянки. Но он хочет увидеть на двух стульях: и то,и то ему надо. На мои переживания,обиды он не реагирует. Получается,во мне все это копится. Я даже рада,что сейчас изоляция,и мы не видимся. Я просто не хочу. Депрессия от этих отношений. Неужели мужчины не взрослеют,все надо им тусить до утра,когда уже далеко не мальчик??? Неужели нет понимания,что надо менять все таки формат досуга? Ну нуждаешься ты во свечах с друзьями,ну встретитесь вы в пабе,и разъедьтесь по домам вечером,где вас ждут ваши девушки/жены. Нет,гулять-так до утра с попойками.

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Молодой человек игнорирует мои просьбы и переживания" --

Он тебе НИКТО, а значит никаких претензий - это раз,
ну а если он тебя НЕ слышит - беги от него - это два:)

#2

Для него это такой же стиль жизни, как для вас ваш стиль. Вам просто надо искать человека у которого ваши ценности. А с этим у вас разные приоритеты в жизни, вряд ли вы найдёте компромис. Дальше только больше погружаться в это будете и страдать. Он вряд ли изменится.

#3

Ему просто плевать, как вы себя чувствуете. Бегите от такого, сломя голову. И до депрессии в следующий раз не стоит доводить, тревожные звоночки видно с самого начала.
Можете поговорить об этом с психологом. Удачи!

Гость
#4

Не вздумайте тащить его в брак. Гулять он будет, пока ему не надоест. Что вы об этом думаете-ему фиолетово. Сколько это будет продолжаться-неизвестно. Вам уже не комфортно. Вам это зачем? Только не надо про лябовь.

Гость
#6
Мирослава

Для него это такой же стиль жизни, как для вас ваш стиль. Вам просто надо искать человека у которого ваши ценности. А с этим у вас разные приоритеты в жизни, вряд ли вы найдёте компромис. Дальше только больше погружаться в это будете и страдать. Он вряд ли изменится.

Это верно, прожила так жизнь, ничего не изменилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: