Гость
Статьи
Не понимаю что со мной …

Не понимаю что со мной происходит

Добрый день, уважаемые форумчане! Просто крик души. Я не понимаю что со мной происходит, точнее что со мной не так( Мне не с кем поделиться, прошу как-то поддержать и дать ваш совет.
Ситуация в следующем: Встречались с парнем не долгое время, я отдала ему половину своей жизни сразу, старалась, хотела что бы ему хорошо было. Да, были конфликты, но с моей стороны я быстро про них забывала. Хотела что бы он рядом был, поэтому все плохое гнала от себя. Тем временем он бегал к своей бывшей, врал мне, плел какие-то интрижки, все что у нас происходит дома рассказывал друзьям спрашивал совета у них. В общем игра на публику. Раз он мне сказал, я от тебя уйду. Я в своих розовых очках не воспринимала его слова всерьез, я была уверена у нас все хорошо... В итоге после последней ссоры он стал манипулировать мной и говорил, все я ухожу... Я сказала иди. Он ждал что я опять буду его останавливать, но я не стала. В итоге наговорил мне такого г.....а, просто вылил ушат помоев! И что я толстая и никому не нужна , характер плохой и друзей нет и в общем я самый плохой человек в его жизни который ему повстречался... Потом хотел возобновить общение спустя какой-то время, я отказалась. Эти слова сидят глубоко в душе, я понимаю что я далеко не идеальный человек, во мне есть плюсы и минусы. Если я такая плохая, почему нельзя молчком взять и уйти. Зачем лить все это на человека... В общем схожу с ума и не могу его простить и отпустить. Знаю он уже с другой девушкой, я тоже знакомлюсь и общаюсь с ребятами. Но та ситуация как ком в душе. А недавно еще и с подругой поссорились, тоже мне кучу гадостей наговорила. Как пережить все и отпустить с Богом? Или я действительно такая плохая что парень и подруга мне высказали все обо мне. Я тоже много что о них думаю, никому слова плохого не сказала. У кого что-то похожее было, поделитесь пожалуйста. Очень сложный жизненный период у меня, осталась совсем одна на этом свете со своей болью.

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знайте вы хороший человек. И *** на них

Гость
#2

Автор,Вы меня извините,но какую самооценку нужно иметь,чтобы связаться с таким мудаком???И еще и переживать,что ушел??? Полюбите себя,женщине-это жизненно необходимо!

Артем
#3

Общественное мнение редко ошибается, гниловатый ты всё таки человек

Гость
#4

Все люди одинаковые короткие и длинные и толстые и худые и ненормальные тоже - относись проще живи для себя не обижайся по пустякам, всё пройдёт и всё забудется.

Гость
#5

Вы не плохая.В вашей ситуации как раз парень и подруга плохие. Не верю,что все произошло неожиданно для вас,звоночки наверняка были,но вы закрывали на них глаза.Вам нужно поднять самооценку иначе так и будете .овно-людей притягивать к себе.

Гость
#6

Автор,никогда и никому не позволяйте относиться к вам неуважительно.Малейшее неприятное вам отношение от других людей вы должны научиться присекать.Говорите прямым текстом чтоб вам это не говорили или не делали.Если ваши пожелания не учитываются и отношение к вам и дальше некрасивое-прекращайте отношения с этим человеком.Не бойтесь менять людей в своем окружении .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: