Гость
Статьи
Все мужчины изменяют?

Все мужчины изменяют?

Реально что все мужчины изменяют?
Почти все об этом говорят, что все изменяют.... Но живут со своими жёнами, остаются, возвращаются к ним...
Мой муж мне тоже изменял.
Среди …

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Всех мужчин не существует!

Возможно существует некая статистика, но и она может влиять на Ваши позиции и личные взаимоотношения, а может не влиять.

Отношения - это индивидуальные договоренности и союз 2х людей.
И каждый человек лично определяет свои границы в этом взаимодействии, где он готов терпеть и где он терпеть во все не готов.

Поэтому вопрос все мужчины изменяют или нет - это вопрос о том: смириться Вам с ситуацией измены или нет? Как будто Вы просите разрешение, право на то, чтобы простить своего супруга.

На самом деле прощать измену или нет, и что она для вас значит, вот более актуальные темы для внутренних рассуждений.

И судя из Ваших чувств и эмоций у вас были другие договоренности с супругом.
Вопрос еще более глубокий состоит в том: в чем причина его потребности в измене и что на самом деле не хватает в ваших отношениях?

Вам возможно обидно, что Вы где то жертвуете собой в браке, а он нет.
Возможно не хватает близости и взаимопонимания.

Измена всегда начинается до того, как она происходит, потому что два человека перестают слышать и понимать потребности друг друга.

И да это происходит довольно часто. И да в нашем мире мужчины часто идут на двойную жизнь.

Но это не повод соглашаться с этим. Хотя каждый человек решает сам, где граница допустимого и какую совместную жизнь он хочет.
Подумайте и найдите свои собственные ответы на эти вопросы.
И желаю просто идти в отрытый разговор с собой и потом с мужем.

Можно простить все, но хорошо понимать причины происходящего, чтобы оно не повторялось будущем.

Гость2222
#51
Гость

Есть, я не изменял и не буду

Я тоже не изменял. Теперь жалею об этом.

#52

Да думаю все и мой муж мне изменял и изменяет ......ничего не поделаешь природа

Автор
#53

Пошли *** таких мужиков. Это не природа, просто у мужиков не работает мозг. А лучше скажи, что сама изменишь. Потому что природа у тебя такая, овуляция. Да и ты ищешь лучшего добытчика.

Гость
#54

Ни разу не изменял девушкам
Мерзко както
Если жена предаст сразу развод

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема