Гость
Статьи
Сайт знакомств

Сайт знакомств

Как думаете можно познакомиться с серьезным мужчиной в сайте знакомств ??
Я там пол года сижу,такие извращенцы..
Даже те кто серьезные..
Недавно с парнем общалась,вроде такой серьезный,военный..
А потом стал фотки голые просить,ну типа я сама ему повод дала,он так сказал,когда я скинула фото немного интимное,ну там плечо открыто или в купальнике, бред какой-то..

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

можно, но придется очень много испытать разочарований. СЗ это убожество, лучше знакомится по интересам.

Гость
#2

Можно. Лично я только дрянь там видела, а вот одноклассница нашла мужа.
И да -- это стабильная фишка мужиков с сз: пришли им интимное фото.
Я в реальности встречалась с военным, не с сз. Полковник, а тоже оказался козлом.
В общем, сложно найти мужчину мечты.

Гость
#3

Возможно конечно там есть адекватные но большинтво нет конечно

Автор
#4
Гость

Можно. Лично я только дрянь там видела, а вот одноклассница нашла мужа.
И да -- это стабильная фишка мужиков с сз: пришли им интимное фото.
Я в реальности встречалась с военным, не с сз. Полковник, а тоже оказался козлом.
В общем, сложно найти мужчину мечты.

Уважаемый автор, хорошо, что затронули этот вопрос, я тоже в социальной сети познакомилвсь с военным, слежил в спецназе, 30+возраст. Все приглашал на кофе, но так и не встр, а потом пишет. Приезжай сегодня к Павелецкому вокзалу, возьмем контяк с мартини, снимем номер и будем развлекаться.
Тьфу, мне так противно стало.
У маминой одноклассницы муж служил в Чечне, ТАКОЙ ЧУДАК НА БУКВУ М... Собственного сына даже знать не хочет.... Вот они вокнные

Гость
#5

У меня там есть фото в купальнике, причем купальник самый мини и не вижу в этом ничего неприличного. На пляже ведь меня тоже мужчины видят и это нормально. А на сайте мужчина тоже имеет право видеть фигуру. Вообще надеюсь хорошего парня или мужчину найти. Извращенцы очень редко пишут, а если вам пишут, это скорее ваша выдумка, фантазии.

Гость
#6
Автор

Уважаемый автор, хорошо, что затронули этот вопрос, я тоже в социальной сети познакомилвсь с военным, слежил в спецназе, 30+возраст. Все приглашал на кофе, но так и не встр, а потом пишет. Приезжай сегодня к Павелецкому вокзалу, возьмем контяк с мартини, снимем номер и будем развлекаться.
Тьфу, мне так противно стало.
У маминой одноклассницы муж служил в Чечне, ТАКОЙ ЧУДАК НА БУКВУ М... Собственного сына даже знать не хочет.... Вот они вокнные

Да, в этом что-то есть.... У меня после отношений с полковником очень негативное мнение о военных сложилось... А ещё потом слышала и от других людей, что военные очень своеобразные товарищи. Наверно, конечно, они не все такие. Но довольно многие.

Гость
#7

Я там со многими общалась. И все с какими то странностями

MiaMi
#8

Я сама скептически отношусь к сз,но у меня близкая подруга познакомилась там с хорошим мужчиной,в браке уже 6 лет. Даже удивляюсь иногда какие они молодцы...и готовить ей помогает,хлеб печет,маски вон сам сейчас шьет, ипотеку оплачивает...Вообщем тьфу,тьфу,тьфу на них)
Всем бы такого!

Гость
#9

С васями не знакомьтесь и найдёте нормального. Ищите европейца

Гость
#10
Автор

Уважаемый автор, хорошо, что затронули этот вопрос, я тоже в социальной сети познакомилвсь с военным, слежил в спецназе, 30+возраст. Все приглашал на кофе, но так и не встр, а потом пишет. Приезжай сегодня к Павелецкому вокзалу, возьмем контяк с мартини, снимем номер и будем развлекаться.
Тьфу, мне так противно стало.
У маминой одноклассницы муж служил в Чечне, ТАКОЙ ЧУДАК НА БУКВУ М... Собственного сына даже знать не хочет.... Вот они вокнные

Так этот вроде хотел увидиться,я от него не далеко живу..но я не смогла , плохо было,а на следующий день он с другой стал общаться

Гость
#11
Гость

Я там со многими общалась. И все с какими то странностями

Мне 27 я целка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема