Гость
Статьи
А входят ли в одну …

А входят ли в одну реку дважды?

Доброго вечера! Может ли муж вернуться к бывшей жене спустя несколько лет? Были ли в вашей жизни или жизни знакомых такие ситуации? И для чего они возвращаются?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня лично было. Вернулся через 9 месяцев, а через 2 года снова ушёл. И я не знаю, насовсем или нет. Уже полгода его нет, а я в чс. Если вернётся --- в этот раз всё, конец. Я человек, а не запасное колесо.

Гость
#2

Это бред в прошлое возвращатьмя ибо в правду в одну реку дважды не войдешь

Гость
#3

Лично у меня это произошло 12 раз.

Гость
#4

Вернуться может. Но зачем?

#5
Гость

Вернуться может. Но зачем?

Вот именно зачем, зачем они возвращаются к женщине от которой уходят?

Гость777
#6

Автор, в одну реку входят дважды, чтобы убедиться, что это не работает. Прошлое надо оставлять в прошлом

Гость
#7

Если долго вместе прожили, почти всегда возвращаются! И жёны к мужьям, и мужья к жёнам. Далеко не всегда дело в великой любви, кстати, просто с годами становится очень сложно принять нового партнёра, который, быть может, в сто раз лучше, но в нём всё не так, и это "не так" бесит! И общего прошлого у вас нет, а личное прошлое каждого с теми детьми от бывших, и сами бывшие, и абсолютно чужая вам родня раздражают.

Гость
#8
Lana

Вот именно зачем, зачем они возвращаются к женщине от которой уходят?

Наверно, потому что на безбабье и бывшая баба.

#9
Гость

Наверно, потому что на безбабье и бывшая баба.

Вот я так же считаю, что никому не нужен и вспомнил про бывшую жену, авось примет и усилий никаких особо прилагать не надо.

Мишка
#10

Все в этом мире возможно, но в первую очередь уважайте себя.

Гость
#11
Lana

Вот я так же считаю, что никому не нужен и вспомнил про бывшую жену, авось примет и усилий никаких особо прилагать не надо.

Да, а он пригреется на груди у бывшей , а сам в это время будет искать любоффф на стороне, найдёт и снова смоется.

Гость
#12

Иногда после развода люди снова сходятся. И общие дети сближают и причина развода могла устраниться, типа алкоголик в завязку вышел или игроман терапию проходит и держится.

Гость
#13

Только если поумнели за эти годы.
А люди обычно умнеют в районе 20+ или уже никогда.

Гость
#14

В одну и ту же реку можно войти хоть триста раз. Река - она и есть река, существует столетиями, а то и тысячелениями, если русло не поменяет...Входите в одну реку сколько влезет. Хоть по десять раз каждый день...Вот в одну и ту же ВОДУ дважды нельзя войти. Утекла вода. Потечет другая...
...Не перевирайте выражения...От этого смысл теряется...

Гость
#15

То, что касается возвращения бывших или к бывшим...НИЧЕГО ХОРОШЕГО. Если кому-то нравится наступать на те же грабли много раз - велкам.Люди все-равно не меняются. Если кому-то хочется продлевать агонию - пусть мазохиствуют. Это их право.

Гость
#16
Гость

То, что касается возвращения бывших или к бывшим...НИЧЕГО ХОРОШЕГО. Если кому-то нравится наступать на те же грабли много раз - велкам.Люди все-равно не меняются. Если кому-то хочется продлевать агонию - пусть мазохиствуют. Это их право.

... или привилегия?

Гость
#17
Lana

Вот я так же считаю, что никому не нужен и вспомнил про бывшую жену, авось примет и усилий никаких особо прилагать не надо.

Поэтому часто папы расстаются во второй раз. Бывший и бывшая те же люди, но когда дважды входят в реку - это значит с этим человеком, но в другие отношения. И если бывшая так легко соглашается на его возвращение, то конечно ценить мужчина будет меньше. А пусть бывший если так решил вернуться попытается заинтересовать вас как раньше как в первый раз - возможно тогда отношения будут долгими и крепкими.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: