Гость
Статьи
Дважды в одну реку

Дважды в одну реку

Добрый день. У меня очень непростая ситуация. Я развелась с первым мужем более 20 лет назад. У нас уже взрослый сын, который к слову уже тоже женат. Я была в повторном браке, развелась. И вот мой первый муж, узнав что я одна, говорит что любит меня всю жизнь, хочет сойтись. Но есть одно но... Он женат (детей нет), а я не уверена получится ли у нас что-то. Не знаю как быть, не девочка уже поди, чтобы пробовать. Но очень льстит его внимание и забота обо мне. Как быть? #семья

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Боже! Какой кошмар! Как можно себя так неуважать?! Я про её бывшего "мужчину"! 😥

Гость
#2

Пони бегало по кругу и поняло, что вы лучшая! Шли далеко! Ты не лучшая ты удобная!

#3
Гость

Пони бегало по кругу и поняло, что вы лучшая! Шли далеко! Ты не лучшая ты удобная!

А кто же тогда будет автору ЧСВ повышать?! 😉

Гость
#4

Нагина э., что является сотрудником правовой службы, судя по всему, очень тесно связана с соловьевой, которая на протяжении длительного времени, пользуясь своими должностным положением (выпросила себе руководство правовой службой в крюковской таможне), отказывают добросовестным грузоотправителям, общими фразами не соответствующими действительности. Также, соловьева очень хорошо осведомлена о теневых риск-потоках отдела опсур, оказывая давление, пытаясь запугать и довести до нервного срыва, абсолютно любого человека цэда,царицыно, радиальная-6

Гость
#5

В одну реку можно зайти хоть тысячу раз. Река своего географического положения не меняет. Нельзя зайти в одну и ту же воду в реке. Одна вода утекла, другая притекла.
Что касается Вашего первого мужа...Ну не станете же Вы связываться с женатым мужчиной....Вы бы и не развелись с ним, если бы изначально у вас было всё отлично. Люди не меняются. Лучше поищите "нового" и свободного мужчину. А с бывшим мужем можете просто поддерживать хорошие дружеские отношения. Но не более.

Гость
#6

К женатому не лезь. Можно б было попробовать снова сойтись, но при условии, что он свободен на данный момент.

Гость
#7

20 лет? Господи, там у тетки пирожок уже истрепался до такой степени, БМ похоже совсем тронутый, если хочет вернуть все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: