Гость
Статьи
У меня очень маленькая …

У меня очень маленькая грудь

У меня очень маленькая грудь. Сначала парень говорил, что его все устраивает, а в последнее время он постоянно говорит об этом факте. Видит, что я расстраиваюсь и начинает говорить, что его все устраивает. А потом как ни в чем не бывало просит секса, а я отказываю.
Потому что мне обидно, упала самооценка. У меня фигура песочные часы, но грудь подводит (
Хотя раньше я парилась из-за попы, она очень широкая. В начале отношений он говорил почему она такая большая.
Я уже думаю может расстаться с ним, раз я такая убогая.

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Фото в студию

Гость
#2

Автор успокойтесь а если ему не нравится так и скажите мол если не нравится досвидос вот и все! Выше нос!

Луиза
#3

А вы пятки лизать ему пробовали?

Гость
#4
ВАЙНОТ

Фото в студию

+

Гость
#5

Не один нормальный мужик не будет упрекать в этом свою девушку. Его никто не заставляет быть с тобой. Не устраивает,пусть чухает в силиконовую долину.

Артем
#6

Если ты будешь продолжать отказываться от секса он найдет себе другую, ты этого хочешь?

Анна
#7

1. пусть даст денег на имплатны
2. скажите что его член для вас тоже маловат, хотелось бы больше
3. самый действенный вариант: пусть поцелует вас в попу и идет искать у кого грудь больше, попа меньше, пися шире! а вы начинайте работать над своей самооценкой, потому что он вас уже умело загнобил!

Гость
#8
ВАЙНОТ

Фото в студию

Можете успокоиться. Любоваться не на что.

Гость
#9
Гость

Не один нормальный мужик не будет упрекать в этом свою девушку. Его никто не заставляет быть с тобой. Не устраивает,пусть чухает в силиконовую долину.

Так я ему прямо и говорю: не нравится, ищи с грудью. В ответ он говорит, что его всё устраивает.

Гость
#10

Скажите ему, что у него маленький член

Гость
#11
Артем

Если ты будешь продолжать отказываться от секса он найдет себе другую, ты этого хочешь?

Нет, но у меня после таких лишних напоминаний нет желания заниматься с ним сексом.

Гость
#12
Гость

Можете успокоиться. Любоваться не на что.

Не расстраивайтесь, грудь- дело наживное, выйдите замуж, родите детей. прибавите в весе и грудь увеличится в размере А вот мозгов у вашего МЧ не прибавится.

Анна
#13
Гость

Так я ему прямо и говорю: не нравится, ищи с грудью. В ответ он говорит, что его всё устраивает.

а вам -то нравится это?
ему удобно) есть девочка для битья с заниженной самооценкой которая когда никогда спит с ним и молчит в тряпочку) супер! удобно же, ну)

Гость
#14
Анна

1. пусть даст денег на имплатны
2. скажите что его член для вас тоже маловат, хотелось бы больше
3. самый действенный вариант: пусть поцелует вас в попу и идет искать у кого грудь больше, попа меньше, пися шире! а вы начинайте работать над своей самооценкой, потому что он вас уже умело загнобил!

Ваш ответ идеален) спасибо

#15
Луиза

А вы пятки лизать ему пробовали?

думаете грудь вырастет от этого моциона?

Гость
#16
Артем

Если ты будешь продолжать отказываться от секса он найдет себе другую, ты этого хочешь?

Этому давно надо было вместо секса дать пинка под зад. До чего же наши женщины себя не уважают, мужчин этим испортили вконец.

Артем
#17
Гость

Этому давно надо было вместо секса дать пинка под зад. До чего же наши женщины себя не уважают, мужчин этим испортили вконец.

Что не так? Это физиологическая потребность мужчин и обделять нас этим не самая лучшая затея иначе последствия будут печальными, в худшем случае - измена.

Гость
#18
Анна

а вам -то нравится это?
ему удобно) есть девочка для битья с заниженной самооценкой которая когда никогда спит с ним и молчит в тряпочку) супер! удобно же, ну)

Так я же и говорю ему: давай расстанемся, найди себе какую тебе нужно. Он не соглашается.
Хотя у нас уже неделю не было.
Говорю ему, чтоб к другой уходил.

Гость
#19

У нее такая маленькая грудь,
А губы, губы алые, как маки,
Уходит капитан в далекий путь,
Он любит девушку из Нагасаки.

#20
Гость

Можете успокоиться. Любоваться не на что.

Мне нравится небольшая грудь, может ты зря накручиваешь себя

Артем
#21
Гость

Так я же и говорю ему: давай расстанемся, найди себе какую тебе нужно. Он не соглашается.
Хотя у нас уже неделю не было.
Говорю ему, чтоб к другой уходил.

Ты говоришь ему, чтобы он нашел другую, но при этом сама этого не хочешь - логично.
А комплексовать не нужно, у маленький груди есть свои преимущества ;)
Хотя, честно скажу, именно наличие средней или даже большой и красивой груди является для меня стимулом перед знакомством с девушкой, уж очень нравится..)
Да и девушки чувствуют себя более желанными..

Гость
#22
Гость

Ваш ответ идеален) спасибо

Маленькая грудь это круто. C возрастом все большие титьки отвисают до пупка, а у тебя и в 40+ будут торчать.

Гость
#23
Артем

Что не так? Это физиологическая потребность мужчин и обделять нас этим не самая лучшая затея иначе последствия будут печальными, в худшем случае - измена.

Во трагедия, сейчас молодых мужчин больше женщин, свалит этот, другие будут в очереди стоять. Напугал ежа голой опой.

Анна
#24
Гость

Так я же и говорю ему: давай расстанемся, найди себе какую тебе нужно. Он не соглашается.
Хотя у нас уже неделю не было.
Говорю ему, чтоб к другой уходил.

Жертва блин!
Я говорю ему, прошу, пусть уходит.. а он вот такой меня не отпускает!да Вам это нравится))) боитесь, что штаны уйдут, а у вас любовь?
когда тебе что-то неприятно - ТЫ САМА СОБИРАЕШЬСЯ И УХОДИШЬ!
что за бред? он не уходит.. вам 15,да?

Гость
#25
Артем

Ты говоришь ему, чтобы он нашел другую, но при этом сама этого не хочешь - логично.
А комплексовать не нужно, у маленький груди есть свои преимущества ;)
Хотя, честно скажу, именно наличие средней или даже большой и красивой груди является для меня стимулом перед знакомством с девушкой, уж очень нравится..)
Да и девушки чувствуют себя более желанными..

Вот и пускай валит к таким желанным.

Артем
#26
Анна

Жертва блин!
Я говорю ему, прошу, пусть уходит.. а он вот такой меня не отпускает!да Вам это нравится))) боитесь, что штаны уйдут, а у вас любовь?
когда тебе что-то неприятно - ТЫ САМА СОБИРАЕШЬСЯ И УХОДИШЬ!
что за бред? он не уходит.. вам 15,да?

Ахахах, смешно и грустно..)
Действительно как ребенок..

Гость
#27
Анна

Жертва блин!
Я говорю ему, прошу, пусть уходит.. а он вот такой меня не отпускает!да Вам это нравится))) боитесь, что штаны уйдут, а у вас любовь?
когда тебе что-то неприятно - ТЫ САМА СОБИРАЕШЬСЯ И УХОДИШЬ!
что за бред? он не уходит.. вам 15,да?

Так куда уходить. Мы не вместе живём.
И можете успокоиться, я уже ему все высказала и послала куда глаза глядят.

Артем
#28
Гость

Так куда уходить. Мы не вместе живём.
И можете успокоиться, я уже ему все высказала и послала куда глаза глядят.

Да не переживай ты, сейчас без секса изголодается и вернется.
Обычная ссора, не более..

Анна
#29
Гость

Так куда уходить. Мы не вместе живём.
И можете успокоиться, я уже ему все высказала и послала куда глаза глядят.

Так я спокойна :) мне глубоко *** на чужих людей :) просто вот каждый раз удивляюсь с таких барышень)))
и все-таки, реально надеюсь, что Вам 15)
и даю 100процентов, что Вы ничего не поняли о чем вообще тут речь)

Гость
#30
Артем

Да не переживай ты, сейчас без секса изголодается и вернется.
Обычная ссора, не более..

Я не переживаю. Я послала навсегда.

#31

И у меня маленькая) летом без лифа почти всегда хожу. И знакомится постоянно кто-то подходит, если иду без парня на гульки)) так что think about и не грузись

Гость 28
#32

Очень маленькая грудь конечно на большого любителя но он то сразу это видел и понимал ) ещё до секса , да ну такого пусть дрочит тогда в одиночестве

Гость
#33
Анна

Так я спокойна :) мне глубоко *** на чужих людей :) просто вот каждый раз удивляюсь с таких барышень)))
и все-таки, реально надеюсь, что Вам 15)
и даю 100процентов, что Вы ничего не поняли о чем вообще тут речь)

Я хотела спросить у людей совета, что делать в этой ситуации. Стоит ли рубить сгоряча или подумать.
А у вас видимо желчь накопилась, жевать некуда. Могли бы одним сообщением обойтись.

Артем
#34
Гость

Я не переживаю. Я послала навсегда.

Раз тему создала, значит расстраиваешь потенциальное примирение.
Разве можно из за того разлюбить человека?
Хотя с другой стороны, а любовь ли это в таком случае?

Гость
#35
Гость 28

Очень маленькая грудь конечно на большого любителя но он то сразу это видел и понимал ) ещё до секса , да ну такого пусть дрочит тогда в одиночестве

Да процентов 80 девушек имеют небольшую грудь, худенькие, сидят на диетах, это после родов расползаются, прибавляют в весе и грудь увеличивается в размерах. Посмотрите на полных женщин в возрасте, у них сиси под 5 размер и больше.. Грудь на 90% состоит из жира- это по словам специалистов. Редко, когда у худенькой девушки большая грудь.

Анна
#36

***!
да что человек выбирает с какой грудью чтоли родиться?

Гость
#37
Анна

***!
да что человек выбирает с какой грудью чтоли родиться?

Мужики думают, что да

Василиса
#38

Не бывает слишком маленьких грудей, грудь любого размера нормальна, это от размера не зависит. А парня сменить надо, если он идиот. И работай над психикой своей, это ненормально, когда самооценка зависит от того, что говорят, говорить, то есть, брехать, могут много.

Гость
#39
Василиса

Не бывает слишком маленьких грудей, грудь любого размера нормальна, это от размера не зависит. А парня сменить надо, если он идиот. И работай над психикой своей, это ненормально, когда самооценка зависит от того, что говорят, говорить, то есть, брехать, могут много.

Я думаю что это проблема в парне,пусть ищет у себя комплексы.Знаю масса примеров,когда у женщин грудь маленькая ,а мужья их просто боготворят и плевать какого она размера.Тут скорее проблема в его отношении к Вам,вот об этом стоит реально задуматься..

Гость
#40

Когда себе , когда себе я сделаю сиськи ! (с) автор , посмотрите клип группы Ленинград песня Сиськи , в как раз про вашу проблему , посмеётесь и отпустит сразу

Гость
#41

Я полностью расстался с девушкой, после того как она увеличила грудь, не понятно как может это нравится кому-то.

Гость
#42
Гость

Я полностью расстался с девушкой, после того как она увеличила грудь, не понятно как может это нравится кому-то.

🤦
Сами надоумят, сами недовольны потом

Гость
#43

"У меня фигура песочные часы"...........не не....ты попутала....у тебя фигура "клизма"......или "доска" но никак не песочные часы...

ищи парня которому нравятся плоские доски.....или прими уже этот факт и не еб.и ни себе ни кому то другому голову....

Гость
#44
Василиса

Не бывает слишком маленьких грудей, грудь любого размера нормальна, это от размера не зависит. А парня сменить надо, если он идиот. И работай над психикой своей, это ненормально, когда самооценка зависит от того, что говорят, говорить, то есть, брехать, могут много.

кого ты лечишь бл.ять? не бывает...ага...и пи.сюнов тоже маленьких не бывает...?..........баба плоска как доска...это факт...и это очень огромный минус, это правда...но не катастрофа......пусть ищет любителя...это сложно будет....пусть жрет больше жирных вещей, пусть глотает почаще у парня...или на импланты пусть уже сейчас копит.....ну или смирится с правдой и не обижается на парня...он же правду говорит.......да придется компенсировать парням этот минус......в по.пу пусть дает, или профессионалкой в мин.ете пусть станет....это действительно поможет компенсировать.........ну или пусть обижается и одна но гордая остается..

Гость
#45
Гость

кого ты лечишь бл.ять? не бывает...ага...и пи.сюнов тоже маленьких не бывает...?..........баба плоска как доска...это факт...и это очень огромный минус, это правда...но не катастрофа......пусть ищет любителя...это сложно будет....пусть жрет больше жирных вещей, пусть глотает почаще у парня...или на импланты пусть уже сейчас копит.....ну или смирится с правдой и не обижается на парня...он же правду говорит.......да придется компенсировать парням этот минус......в по.пу пусть дает, или профессионалкой в мин.ете пусть станет....это действительно поможет компенсировать.........ну или пусть обижается и одна но гордая остается..

Сам в очко давай🤦

Гость
#46
Гость

Сам в очко давай🤦

"сам дур.ак"...............................типичный ответ обезьяны..

Гость
#47
Гость

"сам дур.ак"...............................типичный ответ обезьяны..

Обезьяну в зеркале увидишь🖕

Гость
#48

Это наоборот очень хорошо. Нафиг "бидоны"?

Гость
#49
Луиза

А вы пятки лизать ему пробовали?

А ещё можно лизать ... , и не только.

Гость
#50

Пусть найдет любовницу