Гость
Статьи
Парень не приглашает к …

Парень не приглашает к себе

Нам с парнем по 24 года. Встречаемся 2,5 года. Я живу отдельно от родителей около 3 лет (они дали квартиру на время). Парень остается у меня 2-3 ночи в неделю и так вышло, что я отдала ему 2-ой комплект ключей. Так действительно было нужно, тк он иногда приходит раньше меня. Сам он живет с родителями и по его рассказам там несколько лет идет ремонт своими силами. И вот недавно он фоткал мне из дома его коллекцию и я поняла, что за 2,5 года он был у меня сотни раз, а я у него 0. Причем его родители несколько раз уезжали из города и ничего не стоило привести меня к себе и показать свою жизнь. На мой взгляд это странно. И никаких отмазок быть не может.
П.с. Мы довольно закрытые люди и я и он даже не думали знакомить с родителями, поэтому по приход к нему домой, где есть его родители не может быть и речи))) (мы лишь видели семьи друг друга на нашем выпускном в универе).
А ко мне он приходит по-хозяйски: приносит кучу еды, какие-то баночки на кухне вечно перекладывает, щетка его уже пару лет у меня бритва, пена для бритья, таблетки, базовая одежда в нескольких комплектах.
П.С.2 Про переезд ко мне никогда не говорили. Тк квартира не моя и родители не будут рады, если у меня будет сожитель. Да и мне преимущественно одной жить хорошо.

Настя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы удобное временное местонахождение.))))

Глэдис
#2

Чаще всего, когда люди говорят, что у них дома ремонт/затянувшийся ремонт и поэтому к себе они пригласить не могут, то это значит, что у них в квартире перманентный бардак.

Гость
#3

Не думаю, что он к Вам серьезно относится. Вы точно серьезнее. Приводите его в свой дом, храните там его вещи. А если бы не было Вашей квартиры, как бы тогда складывались отношения?

Армянская девушка
#4

Наверняка, типаж цыганки, поэтому боится за личные вещи.

Настя
#5
Гость

Не думаю, что он к Вам серьезно относится. Вы точно серьезнее. Приводите его в свой дом, храните там его вещи. А если бы не было Вашей квартиры, как бы тогда складывались отношения?

Если бы не было квартиры, то учитывая, что я из многодетной семьи. И у нас всегда "полна коробочка", то ко мне бы мы точно даже на часок не успевали зайти. Разве что когда все уезжают на отдых. Тогда да, только ему бы пришлось приглашать к себе.

#6

Скорее всего стесняется своего дома.

Гость
#7
Kelly

Скорее всего стесняется своего дома.

+
у нас тоже "постоянный ремонт", тоже неловко приводить кого-либо

Гость
#8

Зачем ты нам все это рассказываешь? Мы что ли все это время сидели в твоей голове и заставляли тебя сожительствовать с альфонсом? Нет, милочка, всё сама устроила себе, солнышко. Так зачем ты нам все это рассказала? Что бы мы пожалели тебя, дурочку, что ты ему своими рученьками собственными отдала ключики? ГДЕ ЛОГИКА Б^ЯДЬ?

Настя
#9
Гость

Зачем ты нам все это рассказываешь? Мы что ли все это время сидели в твоей голове и заставляли тебя сожительствовать с альфонсом? Нет, милочка, всё сама устроила себе, солнышко. Так зачем ты нам все это рассказала? Что бы мы пожалели тебя, дурочку, что ты ему своими рученьками собственными отдала ключики? ГДЕ ЛОГИКА Б^ЯДЬ?

Мы не сожительствуем (2-3 ночи в неделю). И он не альфонс. Он даже больше еды приносит и какие-то бытовые предметы покупает. Тут суть не в том, что я его пустила. А в том, что даже когда у него родители уезжают, у него нет мыслей пригласить меня к себе. Мы живем в 20-30 минутах на машине. И в его районе бывает часто просто так.

Абэвэгэдейка
#10

А сказать словами ртом ему, что вам хочется у него побывать не пробовали?

Настя
#11
Абэвэгэдейка

А сказать словами ртом ему, что вам хочется у него побывать не пробовали?

Да я как-то не горю особым желанием)) Мне сам факт странен.

Гость
#12
Настя

Да я как-то не горю особым желанием)) Мне сам факт странен.

Если мысль в голову пришла, то ее надо додумать и в отношениях и в парне разобраться.

Настя
#13
Гость

Если мысль в голову пришла, то ее надо додумать и в отношениях и в парне разобраться.

Я задала ему этот вопрос, когда он мне отправлял фотки из дома. Ответил: "Завтра объясню". Но так и не сказал, хотя виделись в живую. Значит, не так важно ему что-то объяснить.

Гость
#14
Настя

Я задала ему этот вопрос, когда он мне отправлял фотки из дома. Ответил: "Завтра объясню". Но так и не сказал, хотя виделись в живую. Значит, не так важно ему что-то объяснить.

Однозначно, это плохой знак. И дело не в ремонте или бардаке а в том, что у него дома есть то, что Вам не нужно видеть.

Гость
#15
Настя

Я задала ему этот вопрос, когда он мне отправлял фотки из дома. Ответил: "Завтра объясню". Но так и не сказал, хотя виделись в живую. Значит, не так важно ему что-то объяснить.

Это важно не ему, а вам. Ему-то что. Он устроился хорошо и удобно.

Гость
#16

Радуйтесьавтор у вас мужикдома классно же вот бы мне такого но только у меня своей квартиры нет...я бы на вашем месте не парилась бы

Гость
#17
Гость

Однозначно, это плохой знак. И дело не в ремонте или бардаке а в том, что у него дома есть то, что Вам не нужно видеть.

Определенно это коллекция твоих фоток голышом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема