Гость
Статьи
Мне больно.

Мне больно.

Я извиняюсь, что снова пишу на эту тему. Но меня отшил парень и сейчас он *** с другими бабами, а на меня ему все равно. И он наверное сейчас смеется и издевается надо мной, что мне так плохо. А у него есть баба, которая с ним спит. А я не согласилась. И у него была куча баб, которые ему писали, как и я. И я не знаю,то у него с ними. Скорее всего встречается ос всеми втихаря. Что мне делать, чтобы забыть его. И почему ему так легко удалось забыть меня? Почему парням всегда легче живется? А мы всегда страдаем и мучаемся. а если не мучаемся, нас осуждают. Хочу ни о чем не думать и прыгать по членам, как он по вагинам и не любить. А нельзя. Почему мир так жесток к женщинам?

Зефирка
22 ответа
Последний — Перейти
Скорп
#1

Больнаа мне больнааа
Не могу пережить эту боооль

Гость
#2

Забань и забудь. Имей гордость. Он не стоит даже того, чтобы думать о нём:)

Зефирка
#3
Гость

Забань и забудь. Имей гордость. Он не стоит даже того, чтобы думать о нём:)

С первым проблем нет. А вот со вторым. Никак не могу забыть(

Гость
#4

С одной стороны была б дорога подождал бы но не до свадьбы. У вас же ма н д а не золотая наверно

Зефирка
#5
Гость

Забань и забудь. Имей гордость. Он не стоит даже того, чтобы думать о нём:)

А почему не стоит?

Гость
#6
Зефирка

Я извиняюсь, что снова пишу на эту тему. Но меня отшил парень и сейчас он *** с другими бабами, а на меня ему все равно. И он наверное сейчас смеется и издевается надо мной, что мне так плохо. А у него есть баба, которая с ним спит. А я не согласилась. И у него была куча баб, которые ему писали, как и я. И я не знаю,то у него с ними. Скорее всего встречается ос всеми втихаря. Что мне делать, чтобы забыть его. И почему ему так легко удалось забыть меня? Почему парням всегда легче живется? А мы всегда страдаем и мучаемся. а если не мучаемся, нас осуждают. Хочу ни о чем не думать и прыгать по членам, как он по вагинам и не любить. А нельзя. Почему мир так жесток к женщинам?

Потому что Ева первая согрешила и Адама на грех подбила,поэтому Господь сказал:"И к мужу будет влечение твоё."То есть,женщинам эта привязанность к мужчинам психоэмоциональная дана как кара.

Гость
#7

Ну так значит ты полный не ликвид. Тебя он вряд ли хотел и правильно делал.

#8

А почему он вас должен тяжело дабывать? Вы чтт какая-то особенная? Чем вы выделяетесь из той толпы поклонниц??

Гость
#9

Ты тоже можешь стать эскортный прокачать внешность и ещё и бабки зарабатывать на этом. А любовь это для иалохольных барышень запосюмни или для пираний которые умеют охомутать миллионера

Зефирка
#10
Kra$naya ikra

А почему он вас должен тяжело дабывать? Вы чтт какая-то особенная? Чем вы выделяетесь из той толпы поклонниц??

Я и пишу отом, что ничем. И что мне поэтому больно. Никто не выделяется из толпы поклонниц. Только та, что дала. Тем, что дала. Но я этого делать не собираюсь.
А вообще он мне должен пятки лизать за то, что я девственница.

#11
Зефирка

Я и пишу отом, что ничем. И что мне поэтому больно. Никто не выделяется из толпы поклонниц. Только та, что дала. Тем, что дала. Но я этого делать не собираюсь.
А вообще он мне должен пятки лизать за то, что я девственница.

Ты ***? Он должен лизать пятке какой-то шаболде потому что у нее там пленка в промежности...пока еще???

Зефирка
#12
Kra$naya ikra

Ты ***? Он должен лизать пятке какой-то шаболде потому что у нее там пленка в промежности...пока еще???

Ваше описание меня противоречит вашему же описанию меня. Девушка с пленкой между ног не может быть ш.аболдой.

Гость
#13

Снова ты с очередной разводкой?
Ты ж вчера кричала, что секс для девушки - это унижение и она не должна трахаться даже в браке, а сегодня уже хочешь по членам прыгать? 😂😂😂
Ты конечно сколько угодно можешь тут писать свой бред, но на деле сходи к психологу, иначе так всю жизнь и будешь хйней страдать

Зефирка
#14
Гость

Снова ты с очередной разводкой?
Ты ж вчера кричала, что секс для девушки - это унижение и она не должна трахаться даже в браке, а сегодня уже хочешь по членам прыгать? 😂😂😂
Ты конечно сколько угодно можешь тут писать свой бред, но на деле сходи к психологу, иначе так всю жизнь и будешь хйней страдать

Во первых,я извинилась, ч то снова пишу. Во вторых - это не разводка. В третьих: пошел нах.уй со своими наблюдениями.

Индиго
#15

Если написать от лица парня, то будет правдоподобней

Зефирка
#16
Индиго

Если написать от лица парня, то будет правдоподобней

Почему?

Гость
#17

Если хочешь прыгать по членам - вперед). Хочешь же? - так в чем дело?. Если хочешь))).

Зефирка
#18
Гость

Если хочешь прыгать по членам - вперед). Хочешь же? - так в чем дело?. Если хочешь))).

Меня назовут ш.люхой и все от меня отвернутся и будут подстраивать гадости.

Гость
#19

Значит вам просто надо поменять круг общения). Найти другие интересы, занятия и друзей). Попробовать что то новое - чего никогда раньше не делали).

Гоша
#20

Зефирка - штатный тролль.

Темное Пифко
#21
Kra$naya ikra

Ты ***? Он должен лизать пятке какой-то шаболде потому что у нее там пленка в промежности...пока еще???

В точку

Темное Пифко
#22
Зефирка

Меня назовут ш.люхой и все от меня отвернутся и будут подстраивать гадости.

Так со шл.хами соберётесь и дадите ответочку тем кто плевы ценит низко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: