Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие Несамостоятельные?

Почему некоторые мужчины ведут себя как дети малые?🤔
Принеси, подай. Или еще хуже. Ждет как домашний питомец хозяина с работы или с магазина, что бы того покормили? (Просто другого определения нет у меня)😀
Ну пришел ты раньше с работы. Есть руки в конце концов, достань еду из холодильника и покушай. Понимаю если там ничего нет. Но можно приготовить, порадовать любимую

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вы правы. Но жить с такими мужчинами вас не заставляют.

Рина
#2

Это ваш выбор, мамочка!)

Твоя сводна сестра
#3

Мой любит готовить и радовать меня вкусняшками)) меняйте мужчину!

Гость
#4

Потому что их так воспитали их мамаши - принцами подарками
Но на фиг с такими жить вот не понимаю, отправьте обратно к маман

Рина
#5
Твоя сводна сестра

Мой любит готовить и радовать меня вкусняшками)) меняйте мужчину!

Она сыночка пол жизни искала, а вы бросить предлогаете! Так нельзя😁

Автор
#6
Гость

Да, вы правы. Но жить с такими мужчинами вас не заставляют.

Так можно всю жизнь наверное искать не маминькиного😂

Твоя сводна сестра
#7
Рина

Она сыночка пол жизни искала, а вы бросить предлогаете! Так нельзя😁

В том и дело, что нельзя с мужчиной, как с сыночком. Он потом воспринимает женщину, как мать, а не как любимую. Хорошо, хоть мы с Вами это понимаем) Надеюсь, автор исправиться и все у нее наладиться!
Автор, Вы наверное сами разбаловали мужчину, приучили к такому порядку вещей?

Гость
#8
Автор

Так можно всю жизнь наверное искать не маминькиного😂

Мы все сделаны из дерьма и мяса. А искать нужную пропорцию... Перебор - ошибочная стратегия

гость911
#9
Твоя сводна сестра

Мой любит готовить и радовать меня вкусняшками)) меняйте мужчину!

да. на повара. . лишь бы пожрать.

Твоя сводна сестра
#10
гость911

да. на повара. . лишь бы пожрать.

Мой не повар, а готовим мы чаще всего вместе))
Наоборот повар не любит готовить дома, ему на работе хватает готовок. Так что это ошибочное мнение, девочки! Не ведитесь на коков!😂

Гость
#11

Когда мой сын женился, я "сдала" его невестке с потрохами. Советовала напрягать по хозяйству, нагружать домашней работой. Он приучен к быту с детства... Она сделала всё с точностью до наоборот, начала всё тащить-тянуть на себе. В итоге он абсолютно ничего не делал по дому, только требовал и покрикивал под пивко и футбол. Потом они развелись и сын женился на другой....Приезжаю я навестить сына... Он прибегает с работы, просит меня посидеть у телека или компа, потому что к приходу жены намерен убрать всю огромную квартиру. Предлагаю помощь, он просит не мешать, потому что уже привык делать это сам и у него своя система. С изумлением смотрю, как он надраивает квартиру, потом бежит в магазин за продуктами. А после мчится встречать жену с работы. Хотя она работает недалеко, в пешей доступности. Начинает намного позже его, поэтому и заканчивает позже. Возвращаются вместе, вдвоем на пару что-то готовят на кухне. Ужинаем. Потом мы с невесткой идет к телеку. сын всё убирает со стола, заправляет всё в посудомойку и в итоге довольные они идут отдыхать...Я убедилась, как много зависит от женщины.
Автор! Вовсе не мужчины несамостоятельные. Просто рядом с ними нет женщины, которая бы умело руководила. При этом убедив, что они всё делают по собственному желанию и собственной инициативе, добровольно и получая от этого радость.

Ирина
#12

Дети видят эту модель с детства - приходят родители домой с работы, оба усталые, так жена на кухню бежит - готовить, а мужик - на диван - отдыхать.

Гость
#13

Потому что им сначала в зад мамочки дули, а потом женщины. А надо на пинках их по дому гонять. Нечего ещё после работы лежать, если жена столько же зарабатывает.

Гость
#14
Гость

Когда мой сын женился, я "сдала" его невестке с потрохами. Советовала напрягать по хозяйству, нагружать домашней работой. Он приучен к быту с детства... Она сделала всё с точностью до наоборот, начала всё тащить-тянуть на себе. В итоге он абсолютно ничего не делал по дому, только требовал и покрикивал под пивко и футбол. Потом они развелись и сын женился на другой....Приезжаю я навестить сына... Он прибегает с работы, просит меня посидеть у телека или компа, потому что к приходу жены намерен убрать всю огромную квартиру. Предлагаю помощь, он просит не мешать, потому что уже привык делать это сам и у него своя система. С изумлением смотрю, как он надраивает квартиру, потом бежит в магазин за продуктами. А после мчится встречать жену с работы. Хотя она работает недалеко, в пешей доступности. Начинает намного позже его, поэтому и заканчивает позже. Возвращаются вместе, вдвоем на пару что-то готовят на кухне. Ужинаем. Потом мы с невесткой идет к телеку. сын всё убирает со стола, заправляет всё в посудомойку и в итоге довольные они идут отдыхать...Я убедилась, как много зависит от женщины.
Автор! Вовсе не мужчины несамостоятельные. Просто рядом с ними нет женщины, которая бы умело руководила. При этом убедив, что они всё делают по собственному желанию и собственной инициативе, добровольно и получая от этого радость.

Мне кажется, она его чем-то стимулирует... Ну, вы поняли)).

Гость
#15
Гость

Когда мой сын женился, я "сдала" его невестке с потрохами. Советовала напрягать по хозяйству, нагружать домашней работой. Он приучен к быту с детства... Она сделала всё с точностью до наоборот, начала всё тащить-тянуть на себе. В итоге он абсолютно ничего не делал по дому, только требовал и покрикивал под пивко и футбол. Потом они развелись и сын женился на другой....Приезжаю я навестить сына... Он прибегает с работы, просит меня посидеть у телека или компа, потому что к приходу жены намерен убрать всю огромную квартиру. Предлагаю помощь, он просит не мешать, потому что уже привык делать это сам и у него своя система. С изумлением смотрю, как он надраивает квартиру, потом бежит в магазин за продуктами. А после мчится встречать жену с работы. Хотя она работает недалеко, в пешей доступности. Начинает намного позже его, поэтому и заканчивает позже. Возвращаются вместе, вдвоем на пару что-то готовят на кухне. Ужинаем. Потом мы с невесткой идет к телеку. сын всё убирает со стола, заправляет всё в посудомойку и в итоге довольные они идут отдыхать...Я убедилась, как много зависит от женщины.
Автор! Вовсе не мужчины несамостоятельные. Просто рядом с ними нет женщины, которая бы умело руководила. При этом убедив, что они всё делают по собственному желанию и собственной инициативе, добровольно и получая от этого радость.

Не гордитесь что воспитали чмошника?

Гость
#16

Вам не приходило в голову, что есть люди которые с детства привыкли кушать не в одиночестве?

Гость
#17
Гость

Когда мой сын женился, я "сдала" его невестке с потрохами. Советовала напрягать по хозяйству, нагружать домашней работой. Он приучен к быту с детства... Она сделала всё с точностью до наоборот, начала всё тащить-тянуть на себе. В итоге он абсолютно ничего не делал по дому, только требовал и покрикивал под пивко и футбол. Потом они развелись и сын женился на другой....Приезжаю я навестить сына... Он прибегает с работы, просит меня посидеть у телека или компа, потому что к приходу жены намерен убрать всю огромную квартиру. Предлагаю помощь, он просит не мешать, потому что уже привык делать это сам и у него своя система. С изумлением смотрю, как он надраивает квартиру, потом бежит в магазин за продуктами. А после мчится встречать жену с работы. Хотя она работает недалеко, в пешей доступности. Начинает намного позже его, поэтому и заканчивает позже. Возвращаются вместе, вдвоем на пару что-то готовят на кухне. Ужинаем. Потом мы с невесткой идет к телеку. сын всё убирает со стола, заправляет всё в посудомойку и в итоге довольные они идут отдыхать...Я убедилась, как много зависит от женщины.
Автор! Вовсе не мужчины несамостоятельные. Просто рядом с ними нет женщины, которая бы умело руководила. При этом убедив, что они всё делают по собственному желанию и собственной инициативе, добровольно и получая от этого радость.

Классная сказочка.

Глория
#18
Ирина

Дети видят эту модель с детства - приходят родители домой с работы, оба усталые, так жена на кухню бежит - готовить, а мужик - на диван - отдыхать.

Видимо у каждых понятия разные. О том что кто должен делать по дому.
Или просто кого-то научили, а кого-то нет

Глория
#19
Гость

Мне кажется, она его чем-то стимулирует... Ну, вы поняли)).

У нас так не прокатывает(
Ты женщина, ты хозяйка. Я мужик и деньги зарабатываю. Хоть ты работаешь и приходишь поздно домой. Просто ищешь отмазки что у тебя мало времени.
Когда он приходит домой задолго чем я.
И я не говорю о том, что он должен приготовить или полы помыть, а элементарно помыть за собой посуду и со стола убрать

Глория
#20
Гость

Вам не приходило в голову, что есть люди которые с детства привыкли кушать не в одиночестве?

Дело не в этом, просто если я пол дня голодная ходила. Я что, должна еще три-четыре часа сидеть и ждать пока кто-то придет?
Бред какой-то.
Захотела покушать. Пошла поела. Что за нормы устоявшиеся? Мужик зарабатывает, жена должна все!
А если оба зарабатывают, и не важно кто больше кто меньше, бесит когда мужик начинает письками мериться.
Такой же член семьи и хотя бы мог помогать любимой женщине

Твоя сводна сестра
#21
Глория

Дело не в этом, просто если я пол дня голодная ходила. Я что, должна еще три-четыре часа сидеть и ждать пока кто-то придет?
Бред какой-то.
Захотела покушать. Пошла поела. Что за нормы устоявшиеся? Мужик зарабатывает, жена должна все!
А если оба зарабатывают, и не важно кто больше кто меньше, бесит когда мужик начинает письками мериться.
Такой же член семьи и хотя бы мог помогать любимой женщине

Если не помогает, значит не настолько она и любимая женщина

Гость
#22
Твоя сводна сестра

Если не помогает, значит не настолько она и любимая женщина

Ну вот. Собственно почему я должна для него что-то делать, если я нелюбимая?

Твоя сводна сестра
#23
Гость

Ну вот. Собственно почему я должна для него что-то делать, если я нелюбимая?

Значит не делайте, кушать захочет, и готовить научится! На крайний случай, закажет доставку пиццы) Вы не проигрываете в любом случае

Гость
#24

Да, только мне потом такие скандалы закатывают... ужас(

.
#25

А с чего вы решили,что несамостоятельными бывают только лишь мужчины?И среди дам такие очень даже находятся.Как среди мужчин,так и среди дам.Любящие родители донельзя избаловали обожаемую доченьку (или обожаемого сынулечку),к реальной жизни подготовить деток не соизволили, вот и результат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: