Гость
Статьи
Не могу разоьраться в …

Не могу разоьраться в отношениях.

Слишком все сложно. Я в растерянности... молодому человеку 30 мне 21. Вместе 4 года. С его родителями не знакома. В сексе он эгоист, хотя я ему все делаю.. в прошлом году взял ипотеку. Говорили с ним о семье, о браке.... а недавно он сказал что хочет эту кв сделать под сдачу и взять вторую кв в ипотеку. И то что мы с ним тогда съедемся вместе только через 2 года его не смущает говорит что я возмущаюсь только потому что мне негде жить. Я просто живу на съемных кв с 18 лет. Оплачиваю сама. Он покупает мне продукты. Зп у него 60-70к я его очень люблю, он всегда меня поддерживает, волнуется за меня. Когда я попала в больницу приещдал каждый день и привозил мне вкусняшки и домашнюю еду. Но расстаемся с ним каждый месяц. И временами во время "расставаний" он ищет разные знакомства.

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор а теперь перечитайте и подумайте еще раз он вам точно нужен вообще или вы держись за жилье?

Гость
#2
Гость

Автор а теперь перечитайте и подумайте еще раз он вам точно нужен вообще или вы держись за жилье?

разумеется за жилье, тут и думать не нужно

Гость
#3

Вы думали, что за "я ему все делаю" он свою квартиру на вас перепишет, в этом ваше "слишком все сложно"? Если он говорит, что вы возмущаетесь , что вам негде жить, значит, именно это он чувствует и думает. Любви или уважения он к вам не испытывает, раз каждый месяц ищет к кому бы от вас сбежать. Так что пора задуматься о чувстве собственного достоинства, если хотите нормальных отношений, или придумать что-то поинтереснее, если хотите на ручки и полное обеспечение.

Гость
#4
Гость

Автор а теперь перечитайте и подумайте еще раз он вам точно нужен вообще или вы держись за жилье?

Нет, я держусь лишь за отношения. А вот для него я вечно с ним то ради поездки на море (мы с ним как то планировали поехать на море, но он сказал что я себя слишком хорошо веду перед морем и уехал 1)... потом говорил что я с ним ради машины, потом рали денег.... щас ради квартиры......

Ольга
#5
Гость

Вы думали, что за "я ему все делаю" он свою квартиру на вас перепишет, в этом ваше "слишком все сложно"? Если он говорит, что вы возмущаетесь , что вам негде жить, значит, именно это он чувствует и думает. Любви или уважения он к вам не испытывает, раз каждый месяц ищет к кому бы от вас сбежать. Так что пора задуматься о чувстве собственного достоинства, если хотите нормальных отношений, или придумать что-то поинтереснее, если хотите на ручки и полное обеспечение.

Видимо тут вы во мне увидели какую оо меркантильнуб телку.... нет, деньги прошу редко, когда реально на что-то не хватает... например на учебу... надо было оплатить 11, я у него попростла 4 к. Речи о том чтобы переписать кв на меня и быть не может. Я в этой кв долю иметь не буду. Он покупал, его кв.... я ни в чем не помогаю и ни на что не претендую. Но познакомить с родителями то можно..... я бы рассталась с ним, но его забота обо мне... как он переживает... если что-то у меня проищойдет всегда поможет. Я каждый год попадаю в больницу. И каждый раз он ко мне ездил каждый день. Волнуется о том чтобы мне не было холодно.... блин.... ну я виду что любит.... пожтому не могу понять что вообще у нас происходит. С одной стороны любит и щаботится, а с другой стороны😥 тут еще большое щначение имеет то, что он ииего отец еврей. Отец всегда говорит что бабы коварны и все отсудят у него.

#6

Автор, попробуйте отпустить ситуацию. Вы молоды, Вам просто необходимо набраться опыта, своего опыта, а не советов тех, кто смотрит со своей "колокольни". Тем не менее, напишу, что бы сделала я в данной ситуации (Вы можете не прислушиваться, а можете использовать как почву для размышлений). Я бы сказала, что хочу познакомиться с его родителями, хочу поздравлять их с праздниками и т.п. Сказала бы, что готова помочь с обстановкой квартиры, если это необходимо. Старалась бы интересоваться его жизнью, а не только получать его помощь и заботу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема