Гость
Статьи
"Коллега по работе"

"Коллега по работе"

Добрый день,дамы.Мне 25.На работе познакомилась с парнем.Три месяца встречались.Сначала друзьям про меня ничего не говорил,потом оказалось просвятил,что я очень хорошая подруга,с которой сдружились на работе.Меня это выбесило,но вида я не показала.одним вечером,познакомились с компанией еще одних друзей.На след.день я просто спросила о том,как звали одного из них и есть ли у него девушка.Мой МЧ психанул и спросил "а может тебе просто дать его ссылку на ак",я возьми да ляпни "ну если я для тебя Останусь просто коллегой при друзьях,тогда кидай ссылку".Он скинул,сказал что не любит когда его ставят перед выбором и пожелал удачи.Я написала "ок".Естесственно трогать я его первое время не хочу ,вдруг перепсихуется.Но в душу закралось сомнение,а вдруг он просто не хотел серьёзных отношений и поэтому так позиционировал меня друзьям?Или же он психанул из-за того,что я спросила про парня?Или стоит просто его забыть?Буду рада любому мнению.

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Не Автор
#1

Автор, ничего не понятно. А кем вы для него стали уже за 3 месяца? Он вам предложение сделал? Вы встречались? Секс был? Может все ваши отношения только в вашей голове?

Гость
#2
Не Автор

Автор, ничего не понятно. А кем вы для него стали уже за 3 месяца? Он вам предложение сделал? Вы встречались? Секс был? Может все ваши отношения только в вашей голове?

Он мне говорил,что я его девушка.Секс был.

Не Автор
#3
Гость

Он мне говорил,что я его девушка.Секс был.

Ну значит не определился ещё. Давить не надо на человека.

Гость
#4

Пока он перед общественностью и друзьями не скажет, что вы - его девушка, то вы не встречаетесь.
Для него вы - коллега, с которой он сдружился

Вам же все сразу сказали, что вы выяснить пытаетесь?

Амели
#5

Ему тежело об этом сказать , ты слишком поспешила Он хотел сказать друзьям это позже , что не было сильного удивления, стесняеться сказать не готов, а так же боиться твоей реакции при друзей (вдруг ты тоже удивишься или друзья не так его воспримут) Вот и обиделся у него оченьбольшие сомнения... Просто, напиши "Извени", а дальше продолжиться диалог

(Это мое мнение И это тебе решать как поступить, я просто по своему поняла, но не известно правильно или нет) Желаю удачи "тебе" и твоему парню )) 💑

Амели
#6
Амели

Ему тежело об этом сказать , ты слишком поспешила Он хотел сказать друзьям это позже , что не было сильного удивления, стесняеться сказать не готов, а так же боиться твоей реакции при друзей (вдруг ты тоже удивишься или друзья не так его воспримут) Вот и обиделся у него оченьбольшие сомнения... Просто, напиши "Извени", а дальше продолжиться диалог

(Это мое мнение И это тебе решать как поступить, я просто по своему поняла, но не известно правильно или нет) Желаю удачи "тебе" и твоему парню )) 💑

Извените, за ошибки....

Гость
#7
Амели

Ему тежело об этом сказать , ты слишком поспешила Он хотел сказать друзьям это позже , что не было сильного удивления, стесняеться сказать не готов, а так же боиться твоей реакции при друзей (вдруг ты тоже удивишься или друзья не так его воспримут) Вот и обиделся у него оченьбольшие сомнения... Просто, напиши "Извени", а дальше продолжиться диалог

(Это мое мнение И это тебе решать как поступить, я просто по своему поняла, но не известно правильно или нет) Желаю удачи "тебе" и твоему парню )) 💑

Так он вроде прекратил общение.
Скинул ссылку парня и пожелал удачи.Навязываться я точно не буду.Хотела выждать,может сам образумется.

Розалинда
#8
Амели

Ему тежело об этом сказать , ты слишком поспешила Он хотел сказать друзьям это позже , что не было сильного удивления, стесняеться сказать не готов, а так же боиться твоей реакции при друзей (вдруг ты тоже удивишься или друзья не так его воспримут) Вот и обиделся у него оченьбольшие сомнения... Просто, напиши "Извени", а дальше продолжиться диалог

(Это мое мнение И это тебе решать как поступить, я просто по своему поняла, но не известно правильно или нет) Желаю удачи "тебе" и твоему парню )) 💑

Ну конечно, - не видит сейчас парень в авторе свою девушку, а сексом заниматься хочется.

Гость
#9

Не имеет значения сколько по времени люди встречаются , серьезные чувства могут возникнуть и на первом свидании . Просто для него --- и на безрыбье и рак - щука . С вами замутил, а перед друзьями стесняется ....Он просто вас , для интима держал или , как запасной аэродром , вообщем никаких серьёзных намерений у него даже и близко не было .... Постарайтесь забыть все , что между вами было .....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: