Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины одиннаково себя ведут

На работе все мужчины,их немного ведут себя странно.вроде нравлюсь,хочется секса им.но никто не предложит,а крутятся возле меня.бесит такое отношение.спать с ними не собираюсь.но и послать их повода нет.и меня они выставляют в таком свете,раз как мухи на мед лезут.

14 ответов
Последний — Перейти
Незнакомка
#1

Как позволяете, так и выставляют.

Гость
#2

Они чуют что их пошлют, зачем предлагать. Да вы и по себе мерите, может там половина женатых и серьезных. А хотеть не вредно но это ни о чем

мужло
#3

Не переживайте, с возрастом это пройдет. И довольно скоро.

#4
Гость

Они чуют что их пошлют, зачем предлагать. Да вы и по себе мерите, может там половина женатых и серьезных. А хотеть не вредно но это ни о чем

А почему бегают раз чуют?
В том то и дело что свободные бегают,парни на 12 лет моложе

Гость
#5

тебе ещё и секс предлагать, легко, как конфету :)))))))))))))

#6

И еще один сегодня обиделся отворачивается.надоели эти игры

#7

Обиделся что игнорирую,не смотрю.а мне оно надо?

#8
Гость

тебе ещё и секс предлагать, легко, как конфету :)))))))))))))

В смысле легко? Пусть попробуют,лесом пойдут искать согласных.муж имеется,мне его вполне хватает,на стороне добирать нет надобности

Гость
#9

Вы откуда знаете, что мужчины - коллеги хотят секса с вами?
Что за игры такие на работе?
Или это вы глазки строите, завлекаете мужчин, чтобы послать и галочку поставить?

#10
Гость

Вы откуда знаете, что мужчины - коллеги хотят секса с вами?
Что за игры такие на работе?
Или это вы глазки строите, завлекаете мужчин, чтобы послать и галочку поставить?

Потому что они азглядом это показывают свое желание.а чего еще хотеть то от женщины постарше?серьезных отношений?
Одному хочется чтобы целый день смотрела набюдал за мной извертелся чтобы заметила,ну заметила и что.обиделся отворачивается,а мне что с тех обидок? Детский сад!

#11

И глазки не строю,нет интереса к этому,потом не отобьешся.

Гость
#12

какая неинтересная разводка, мда уж

Анатолий
#13

Расскажу про одну *** из СПб. Ее бросил и изменил муж . Осталась одна на съеме с двумя малолетними дочками. Тут появился я, успокоил ее,доказал что есть мужчины и нормальные , которым не только секс нужен . Вообщем после общения и встречами со мной баба расцвела - стала ухаживать за собой , пропала депрессия .
Потом у меня случилась черная полоса. На протяжении некоторого времени я не мог уделять ей столько внимания как и прежде .
И что вы думаете ? Она находит нового , ездит с ним отдыхать .
Нет слов .
Знаю что основная работа у ней малоприбыльная , в основном заработок левый . Надеюсь сейчас с кризисом , новый йопырь ее бросит ,и она останется одна со своей ипотекой . Тошнит от таких людей.

Гость
#14
Анатолий

Расскажу про одну *** из СПб. Ее бросил и изменил муж . Осталась одна на съеме с двумя малолетними дочками. Тут появился я, успокоил ее,доказал что есть мужчины и нормальные , которым не только секс нужен . Вообщем после общения и встречами со мной баба расцвела - стала ухаживать за собой , пропала депрессия .
Потом у меня случилась черная полоса. На протяжении некоторого времени я не мог уделять ей столько внимания как и прежде .
И что вы думаете ? Она находит нового , ездит с ним отдыхать .
Нет слов .
Знаю что основная работа у ней малоприбыльная , в основном заработок левый . Надеюсь сейчас с кризисом , новый йопырь ее бросит ,и она останется одна со своей ипотекой . Тошнит от таких людей.

И это хорошо! Она сразу показала свою сущность! Радуйся что не в браке с совмесно нажитым имуществом это случилось!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: