Гость
Статьи
Жить вместе только как …

Жить вместе только как невеста?

Встречаюсь с мужчиной 2.5 месяца, ему 38 лет, мне 33. Секс у нас был несколько раз- мне очень нравится. Ночевать я у него остаюсь, у меня ночевать нельзя, ибо живу не одно.

Несколько дней назад он написал сообщение, что хотел бы жить вместе. Потому что мы слишком редко видимся, и он скучает.

Я не хочу жить вместе до свадьбы. Потому что потом будет гораздо тяжелее "затащить его под венец" - мой личный опыт.

Я только вот думаю, как ему сказать, что хочу жить с ним как невеста? И как аргументировать, чтоб он не подумал, что я хочу лишь бы замуж?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это совсем не обязательно, что если вы пойдёте к нему жить просто так, то он не сделает вам предложение. Я допустим пошла жить к парню без кольца, он мне сделал предложение через пол года совместного проживания. Так что это зависит от человеческого желания
Кстати я раньше была такого же мнения что и вы. Но не из за боязни ,что мне не сделают предложение, а просто я считала неприемлемым совместное проживание до свадьбы. Сейчас я считаю, что жить до свадьбы вместе необходимо

Гость
#2

"Я не хочу жить вместе до свадьбы. Потому что потом будет гораздо тяжелее "затащить его под венец" - мой личный опыт."
И скольких ты уже пыталась "затащить под венец"? Может проблема не житье вместе, а в том, что у кого то х***й характер? Но это всё равно рано или поздно раскроется.

Гость
#3

Надо всё честно обговорить. Лично мне не хотелось бы остаток жизни тратить на всякие обманы, манипуляции и призрачные мечты

Гость
#4

Автор вы взрослая , до свадьбы или после не зависит сделает предложение или нет. Что за детсад вам 33!

Гость
#5

"И как аргументировать, чтоб он не подумал, что я хочу лишь бы замуж?"
А разве это не так?

Яна, 30
#6

Автор, ничего подобного. Я начала жить с мужчиной сразу в первый день знакомства. С первой ночи знакомства с ним переспала. Для меня это был шок. Но когда он увидел меня в первый вечер знакомства- сразу сказал что я его жена. И через пол года совместной жизни он мне сделал предложение. Вместе уже 3 года. У нас есть детки двойняшки, живем счастливой семьей в любви и гармонии. При чем встретила его в 27 лет. До этого вообще не слаживалось с отношениями (максимум на месяц). Сейчас счастлива, люблю и любима

Перед браком надо обязательно хотябы полгода пожить вместе, так как встречаться есть встречаться, а жить вместе это другое. Может вы не подойдёте друг другу в быту.
И перед тем как заводить детей, надо сначала собаку или кота завести, как подготовка к детям.
Автор, никуда не спешите. К браку и создании семьи надо подходить осознано.

Гость
#7
Гость

"Я не хочу жить вместе до свадьбы. Потому что потом будет гораздо тяжелее "затащить его под венец" - мой личный опыт."
И скольких ты уже пыталась "затащить под венец"? Может проблема не житье вместе, а в том, что у кого то х***й характер? Но это всё равно рано или поздно раскроется.

Я жила с мужчиной вместе 3 года, до этого год встречались.
Первый год совместной жизни притирались, иногда ссорились.
В прошлом году я заговорила о браке, и он сказал: "Когда совсем не будет ссор, поженимся". Но так или иначе, мы иногда ссорились, и это давало ему повод отложить предложение.

Я же себя чувствовала странно - масса обязанностей...

Я не говорю, что хочу жить только после свадьбы. Но хотя бы обручиться-то можно и назначить сень свадьбы....мне уже не 18 лет, чтоб иметь кучу времени.

Гость
#8
Яна, 30

Автор, ничего подобного. Я начала жить с мужчиной сразу в первый день знакомства. С первой ночи знакомства с ним переспала. Для меня это был шок. Но когда он увидел меня в первый вечер знакомства- сразу сказал что я его жена. И через пол года совместной жизни он мне сделал предложение. Вместе уже 3 года. У нас есть детки двойняшки, живем счастливой семьей в любви и гармонии. При чем встретила его в 27 лет. До этого вообще не слаживалось с отношениями (максимум на месяц). Сейчас счастлива, люблю и любима

Перед браком надо обязательно хотябы полгода пожить вместе, так как встречаться есть встречаться, а жить вместе это другое. Может вы не подойдёте друг другу в быту.
И перед тем как заводить детей, надо сначала собаку или кота завести, как подготовка к детям.
Автор, никуда не спешите. К браку и создании семьи надо подходить осознано.

Ну я же говорю, что обручиться, назначить дату свадьбы, скажем, в следующем году. А потом до свадьбы жить вместе как жених и невеста.

Чисто психологически отношение уже будет другое...

Гость
#9
Гость

Ну я же говорю, что обручиться, назначить дату свадьбы, скажем, в следующем году. А потом до свадьбы жить вместе как жених и невеста.

Чисто психологически отношение уже будет другое...

Да какой мужик не узнав какая девушка в быту будет жениться? Дурак разве что да и вам лишь бы замуж ибо время поджало

Гость
#10

Встречались с парнем года 2, он предложил к нему переехать, я довольно мягко ему объяснила, что не хочу начинать вместе жить, пока мы не планируем совместного будущего. Оставалась иногда у него с ночевкой, но так и не переезжала. Он больше эту тему не затрагивал, я тоже. Через какое-то время он сделал мне предложение и уже в качестве невесты я к нему переехала. Довольно складно все получилось, я считаю :)

Гость
#11
Гость

Я жила с мужчиной вместе 3 года, до этого год встречались.
Первый год совместной жизни притирались, иногда ссорились.
В прошлом году я заговорила о браке, и он сказал: "Когда совсем не будет ссор, поженимся". Но так или иначе, мы иногда ссорились, и это давало ему повод отложить предложение.

Я же себя чувствовала странно - масса обязанностей...

Я не говорю, что хочу жить только после свадьбы. Но хотя бы обручиться-то можно и назначить сень свадьбы....мне уже не 18 лет, чтоб иметь кучу времени.

И что это даст? Он 40 раз может передумать до свадьбы.

Гость
#12
Гость

"И как аргументировать, чтоб он не подумал, что я хочу лишь бы замуж?"
А разве это не так?

Конечно, так. И ребенка сразу. :) мне уже не 18.

Если приличный и любящий, то сразу замуж.

Материальных проблем у меня нет. Хочу семью.

Гость
#13
Гость

Конечно, так. И ребенка сразу. :) мне уже не 18.

Если приличный и любящий, то сразу замуж.

Материальных проблем у меня нет. Хочу семью.

Дура дурой лишь бы за кого

Гость
#14
Гость

Ну я же говорю, что обручиться, назначить дату свадьбы, скажем, в следующем году. А потом до свадьбы жить вместе как жених и невеста.

Чисто психологически отношение уже будет другое...

Скажу по секрету: "Женихом и невестой вы станете только после подачи заявления в ЗАГС".

Гость
#15
Гость

Встречались с парнем года 2, он предложил к нему переехать, я довольно мягко ему объяснила, что не хочу начинать вместе жить, пока мы не планируем совместного будущего. Оставалась иногда у него с ночевкой, но так и не переезжала. Он больше эту тему не затрагивал, я тоже. Через какое-то время он сделал мне предложение и уже в качестве невесты я к нему переехала. Довольно складно все получилось, я считаю :)

Вот и я считаю, что так правильно. И лучше всего это тогда делать, когда он ещё страстно влюблён на первых порах отношений, как мой сейчас.

А Вы ему так просто в лоб и сказали, что перееду только в качестве жены?

Rozas
#16
Гость

Я жила с мужчиной вместе 3 года, до этого год встречались.
Первый год совместной жизни притирались, иногда ссорились.
В прошлом году я заговорила о браке, и он сказал: "Когда совсем не будет ссор, поженимся". Но так или иначе, мы иногда ссорились, и это давало ему повод отложить предложение.

Я же себя чувствовала странно - масса обязанностей...

Я не говорю, что хочу жить только после свадьбы. Но хотя бы обручиться-то можно и назначить сень свадьбы....мне уже не 18 лет, чтоб иметь кучу времени.

Автор, вам наверно тогда лучше повременить с принятием его предложения. Но не говорите, что это из за желания выйти замуж. Вы во первых сами пока не знаете, подходит ли он вам для брака, но для того, чтобы узнать, надо пожить) может сказать, что «давай немного подождём и узнаём друг друга получше, для меня жить с человеком серьезный шаг, который возможно к чему то приведёт». Он должен понять вас, и все таки действительно не 18, что впереди куча времени со всеми пробовать. Не торопитесь и не обобщайте всех мужчин, возможно он тоже уже хочет определенности в личной жизни.

Гость
#17

Если адекватный мужчина, то вряд ли женится

Гость
#18
Гость

Скажу по секрету: "Женихом и невестой вы станете только после подачи заявления в ЗАГС".

Ну да. Подать заявление и только потом жить вместе.

Я живу за рубежом, у нас тут можно подать заявление и за год, и за два до свадьбы. Я не против подать заявление и жить вместе уже как жених и невеста.

Гость
#19
Гость

Если адекватный мужчина, то вряд ли женится

Почему?
Объективно я ему подхожу: общие темы есть, интересы, нам есть о чем поговорить, я уважаю его границы, оба занимаемся спортом, зарплата у него всего на 200 евро больше моей. Оба с квартирами.

Rozas
#20
Гость

Вот и я считаю, что так правильно. И лучше всего это тогда делать, когда он ещё страстно влюблён на первых порах отношений, как мой сейчас.

А Вы ему так просто в лоб и сказали, что перееду только в качестве жены?

А вы не боитесь сами того, что таким образом себя в ловушку загоните? Момент я перееду только если будем в скором времени расписаны, а человека в быту не знаете? Не знаете как он проблемы решает, включая материальные, не знаете как он реагирует на споры и ссоры, когда вы в одном пространстве, а не каждый у себя? А вы уже женаты, увы и ах, путь обратный тоже лежит через ЗАГС. Может правильно узнать вначале как кто устроен в быту?)

Гость
#21
Гость

И что это даст? Он 40 раз может передумать до свадьбы.

Мне это даст душевное спокойствие. У меня будет к нему другое отношение.

Гость
#22
Гость

Мне это даст душевное спокойствие. У меня будет к нему другое отношение.

Не зная в быту его уже замуж, ждем ваше объявление здесь через год что вы разводитесь и плачете

Гость
#23
Rozas

А вы не боитесь сами того, что таким образом себя в ловушку загоните? Момент я перееду только если будем в скором времени расписаны, а человека в быту не знаете? Не знаете как он проблемы решает, включая материальные, не знаете как он реагирует на споры и ссоры, когда вы в одном пространстве, а не каждый у себя? А вы уже женаты, увы и ах, путь обратный тоже лежит через ЗАГС. Может правильно узнать вначале как кто устроен в быту?)

В быту всегда нужно искать компромиссы. Нет идеального партнёра. А есть партнёры, готовый или не готовый помогать и уступать.

Я видела его дом, мы вместе готовили и делали какие-то общие дела тоже совместно.

Так или иначе, нужно будет притираться. Но конда вы уже женаты, мотивации притираться и остаться вместе гораздо больше.

Гость
#24
Гость

Вот и я считаю, что так правильно. И лучше всего это тогда делать, когда он ещё страстно влюблён на первых порах отношений, как мой сейчас.

А Вы ему так просто в лоб и сказали, что перееду только в качестве жены?

Нет, не так, чтобы прям в лоб.
Сказала, что в принципе, мне есть где жить и на данном этапе меня все устраивает. Ещё добавила, что для меня это был бы очень серьезный шаг, и через какое-то время, если мы будем строить совместные планы на будущее (не сказала прям замуж, а совместные планы), можно будет вернуться к этому вопросу.

Знаю, что до этого он жил с девушкой, они довольно быстро съехадись и через какое-то непродолжительное время она ушла, видимо, чтобы он сделал предложение. А он не сделал.

Поэтому съезжаться мне совсем не хотелось, манипулировать тоже. Сказала все довольно честно, но без страшного слова "замуж" :)

#25

Так и сказать что вы против сожительства. В качестве кого он приведет вас в свой дом?

EUMENIDA
#26
Гость

В быту всегда нужно искать компромиссы. Нет идеального партнёра. А есть партнёры, готовый или не готовый помогать и уступать.

Я видела его дом, мы вместе готовили и делали какие-то общие дела тоже совместно.

Так или иначе, нужно будет притираться. Но конда вы уже женаты, мотивации притираться и остаться вместе гораздо больше.

Я считаю, что в этих " проверках в быту" любовью и не пахнет. Нельзя узнать человека ни за 5, ни за 10 лет, это все внушили мужики своим дурам бабам, которые ходят повторяют как попугаи за ними, оставаясь сожителками. Что вы там хотите узнать, я понять не могу? А если узнаете? Все, любви конец? Если есть любовь, то люди вместе все пройдут, а если как бл.ядь последняя таскаться из одной квартиры в другую, то так и будешь в итоге таскаться. Тем более люди в разных ситуациях себя раскрывают, сожительство это далеко не показатель.

Гость
#27
Гость

Нет, не так, чтобы прям в лоб.
Сказала, что в принципе, мне есть где жить и на данном этапе меня все устраивает. Ещё добавила, что для меня это был бы очень серьезный шаг, и через какое-то время, если мы будем строить совместные планы на будущее (не сказала прям замуж, а совместные планы), можно будет вернуться к этому вопросу.

Знаю, что до этого он жил с девушкой, они довольно быстро съехадись и через какое-то непродолжительное время она ушла, видимо, чтобы он сделал предложение. А он не сделал.

Поэтому съезжаться мне совсем не хотелось, манипулировать тоже. Сказала все довольно честно, но без страшного слова "замуж" :)

Спасибо большое за дельный совет.
Я сейчас хочу себе купить 3-к квартиру, чтобы мне хватало места.

Пока найду что-то подходящее, живу со знакомыми. Потому и не привожу его к себе особо.

А он говорит, что хочет, чтоб я жила у него, потому что скучает и т.п.

И да, я с ним нечасто встречаюсь - 1-2 раза в неделю по полдня, потому что работа/спорт/дела. Он очень скучает, часто пишет и т.п.

Гость
#28
EUMENIDA

Я считаю, что в этих " проверках в быту" любовью и не пахнет. Нельзя узнать человека ни за 5, ни за 10 лет, это все внушили мужики своим дурам бабам, которые ходят повторяют как попугаи за ними, оставаясь сожителками. Что вы там хотите узнать, я понять не могу? А если узнаете? Все, любви конец? Если есть любовь, то люди вместе все пройдут, а если как бл.ядь последняя таскаться из одной квартиры в другую, то так и будешь в итоге таскаться. Тем более люди в разных ситуациях себя раскрывают, сожительство это далеко не показатель.

Я девушка и тоже считаю что до свадьбы нужно пожить

EUMENIDA
#29

Оххх щас сожителки минусить от горящих жоп начнут

EUMENIDA
#30
Гость

Я девушка и тоже считаю что до свадьбы нужно пожить

Ваше право, если не уверены в партнёре

Гость
#31
EUMENIDA

Ваше право, если не уверены в партнёре

А как можно быть уверпнной не пожив с девушкой или мужчиной нужно поведение в быту увидеть как человек помогает поддерживает ухаживает за собой домом и прочее

❤️Вредная булочка❤️
#32

Оно 😹😹

EUMENIDA
#33
Гость

А как можно быть уверпнной не пожив с девушкой или мужчиной нужно поведение в быту увидеть как человек помогает поддерживает ухаживает за собой домом и прочее

Я увидела это и без сожительства. За год отношений овердо+уя ситуаций и показателей было .как ваши родители поженились?

Гость
#34
EUMENIDA

Я увидела это и без сожительства. За год отношений овердо+уя ситуаций и показателей было .как ваши родители поженились?

Мама к нему переехала и через какое то время они поженились, а это к чему?)

Гость
#35
Гость

Ну да. Подать заявление и только потом жить вместе.

Я живу за рубежом, у нас тут можно подать заявление и за год, и за два до свадьбы. Я не против подать заявление и жить вместе уже как жених и невеста.

А бы на месте вашего МЧ после таких заявлений обиделась. Вы до него соглашались на сожительство. Чем он хуже?

EUMENIDA
#36
Гость

Мама к нему переехала и через какое то время они поженились, а это к чему?)

Ну вот к примеру взять старое поколение, они в основном не сожительствовали. Живут же как-то и проходят трудности вместе.
Опять же, кому как. Хотите- живите до свадьбы, я вас ни в коем случае не порицаю. Просто многие тут ноют, что их в сожительстве замуж брать не хотят и используют. Я считаю, что любящим людям не нужно друг-другу такие проверки устраивать, значит они не уверены.

Гость
#37

Одногруппница так и сказала "жить с тобой буду после свадьбы" и сразу же замуж позвал)

Гость
#38
EUMENIDA

Ну вот к примеру взять старое поколение, они в основном не сожительствовали. Живут же как-то и проходят трудности вместе.
Опять же, кому как. Хотите- живите до свадьбы, я вас ни в коем случае не порицаю. Просто многие тут ноют, что их в сожительстве замуж брать не хотят и используют. Я считаю, что любящим людям не нужно друг-другу такие проверки устраивать, значит они не уверены.

Я с мужем тогда еще парнем полтора года сожительствовала как говорят) понятно что у всех свое мнение на это) а вот в прошлом браке я как раз таки не пожила вместе а просто встречались ну так вот я после свадьбы к нему переехала и года не прожили оказаллсь что жить с ним нереально) и зареклась)

Гость
#39

Так и скажите.. Мы же встречаемся, я тебе ни жена, ни даже невеста, чтобы жить вместе. И да, а что плохого, если мужчина знает, что Вы хотите замуж?? Наооборот, несерьезный - сбежит, желающий семью останется.

Гость
#40

Надо прямо говорить, что хочешь замуж. Только, конечно, надо быть на все сто уверенной, что это ты его от избытка нашла, а не из-за убогости и невостребованности своей. Я своему сказала, я тебя выбрала из очень многих, я не встречала таких как ты никогда, хотя я разбираюсь в мужчинах и очень искушенная, ты мне подходишь, хочу жить здесь с тобой, родить тебе сына, планирую классную, веселую семью. А парень сказал, не хочу отношений вообще, хочу свободного секса, с тобой и другими ш^юхами. Я сказала, что его никто особо и не спрашивает. И все получилось по моему. Поскольку вместо матки у меня черная дыра, которая постоянно требует, на остальных ш^юх ему уже сил не хватало, когда ему много и вкусно готовила, ему это очень понравилось. А потом, когда залетела полгода спустя, я сказала, что ничего мне от него не надо, и вообще, я возвращаюсь к маме в другую страну. И он сразу сказал, что это бред, конечно мы поженимся и точка.
Импровизируй. Посмотри "Волки и овцы". Техники Глафиры Алексеевны, есть классный отрывок в исполнении Тюниной на то же Ютубе.
Ну или, ну его нафиг, жениться? На самом деле, то еще удовольствие. Я вышла замуж и поняла, что одной мне всё равно лучше жить.

ДОСТОЙНЫЙ
#42
Гость

Конечно, так. И ребенка сразу. :) мне уже не 18.

Если приличный и любящий, то сразу замуж.

Материальных проблем у меня нет. Хочу семью.

"Материальных проблем у меня нет. Хочу семью."..............пиз.деж чистой воды, не надо всех за де.билов держать только, ок??

если б ты хотела семью, то уже б давно родила от него и жила с ним вместе........а так ты хочешь его юридически нагнуть на бабки.....тоесть и здесь ты спи.здела.......

ДОСТОЙНЫЙ
#43
Гость

Так и скажите.. Мы же встречаемся, я тебе ни жена, ни даже невеста, чтобы жить вместе. И да, а что плохого, если мужчина знает, что Вы хотите замуж?? Наооборот, несерьезный - сбежит, желающий семью останется.

"несерьезный - сбежит, желающий семью останется.".......................не так

адэкватный и умный не сбежит, а пошлет тебя на 3 буквы, а л.ох т.упой женится.....

EUMENIDA
#44
ДОСТОЙНЫЙ

"несерьезный - сбежит, желающий семью останется.".......................не так

адэкватный и умный не сбежит, а пошлет тебя на 3 буквы, а л.ох т.упой женится.....

Про какие бабки ты хулишь? Про обоссаную твою квартирку на окраине и 2к алиментов ну прям каждая мечтает. Завидный жених, сразу видно😄😏

EUMENIDA
#45

Странно, мужики все за копейки свои трясутся, а про любовь никто даже и не обмолвится. Вам таким не то что жить, размножаться нельзя.

ДОСТОЙНЫЙ
#46
EUMENIDA

Странно, мужики все за копейки свои трясутся, а про любовь никто даже и не обмолвится. Вам таким не то что жить, размножаться нельзя.

странно как раз то что тебе 1000 раз обьяснили, а ты ничего не поняла...хотя нет..это не странно...ты же баба...

брак это не любовь, и если баба хочет брак то 200% что она хочет тебя кинуть, ну или она ту.па и сама этого не понимает....

а любовь(секс) безкорысную, равную и без обязательств предлагают в основном как раз мужчины и те немногие бабы с мозгами...........

и как бы ты не визжала и бросалась го.вн.ом.... это факт..

EUMENIDA
#47
ДОСТОЙНЫЙ

странно как раз то что тебе 1000 раз обьяснили, а ты ничего не поняла...хотя нет..это не странно...ты же баба...

брак это не любовь, и если баба хочет брак то 200% что она хочет тебя кинуть, ну или она ту.па и сама этого не понимает....

а любовь(секс) безкорысную, равную и без обязательств предлагают в основном как раз мужчины и те немногие бабы с мозгами...........

и как бы ты не визжала и бросалась го.вн.ом.... это факт..

Во понаписал, лень читать. Но уже по первым строчкам твоего сочинения становится понятно, что, возможно, у тебя был неудачный опыт отношений. А что, если я немного пометаю перед тобой бисер и скажу, что я выхожу замуж именно по любви? Мой парень далеко небогат, я же из обеспеченной семьи. Вот и нарисовала я хрен в твоей шаблонной статистике. Не все хотят выжать бабки, за которые ты так боишься. Вы все, (не только мужики) помешаны на деньгах и на выгоде, настолько на этом свихнулись, что потеряли представление о нормальной человеческой жизни, в которой присутствует элементарная любовь, поддержка и уважение. И вы все люди настолько насквозь прогнили, что мне просто противно. Вам просто уже банально позабыто что-то человеческое. Как животные за обоссаную бумажку удавиться готовы.

EUMENIDA
#48
ДОСТОЙНЫЙ

странно как раз то что тебе 1000 раз обьяснили, а ты ничего не поняла...хотя нет..это не странно...ты же баба...

брак это не любовь, и если баба хочет брак то 200% что она хочет тебя кинуть, ну или она ту.па и сама этого не понимает....

а любовь(секс) безкорысную, равную и без обязательств предлагают в основном как раз мужчины и те немногие бабы с мозгами...........

и как бы ты не визжала и бросалась го.вн.ом.... это факт..

И да, поясню, "баба с мозгами" в твоём понятии- это тупая удобная *** без обязательств, на короткий срок. Как на ладони описала вашу трусливую сущность)
У меня всё. Ищи себе очередную дурочку, которой ты пользуешься и сбежишь в очередной раз.

ДОСТОЙНЫЙ
#49
EUMENIDA

Во понаписал, лень читать. Но уже по первым строчкам твоего сочинения становится понятно, что, возможно, у тебя был неудачный опыт отношений. А что, если я немного пометаю перед тобой бисер и скажу, что я выхожу замуж именно по любви? Мой парень далеко небогат, я же из обеспеченной семьи. Вот и нарисовала я хрен в твоей шаблонной статистике. Не все хотят выжать бабки, за которые ты так боишься. Вы все, (не только мужики) помешаны на деньгах и на выгоде, настолько на этом свихнулись, что потеряли представление о нормальной человеческой жизни, в которой присутствует элементарная любовь, поддержка и уважение. И вы все люди настолько насквозь прогнили, что мне просто противно. Вам просто уже банально позабыто что-то человеческое. Как животные за обоссаную бумажку удавиться готовы.

"...лень читать"................тебе не читать, а судя по бреду что ты строчишь тебе лень пользоватся мозгом...(если он конечно есть)

"Но уже по первым строчкам твоего сочинения становится понятно, что, возможно,"............................становится понятно что возможно...??? шта?)) ну и не стыдно тебе быть такой ту.пой обезьяной?
"я немного пометаю перед тобой бисер ".................пока что ты метаешь только свое го.в.но.....о чем я уже не раз пояснял...
" я выхожу замуж именно по любви"........................по любви к деньгам? это не считается))
"Вот и нарисовала я хрен в твоей шаблонной статистике"................во первых ты нарисовала хрен максимум на своем обезьяньем лбу......во вторых о какой "моей шаблонной статистике" идет речь?? скушай банан, и пересмотри еще раз, я оперировал только фактами причем не моими а реальными, доказуемыми реальностью........"шаблонная статистика" это еще одна твоя чисто обезьянья выдумка..
"за которые ты так боишься"...................почему я должен боятся за чужие бабки? и вообще с чего ты взяла что я боюсь?? если я дискутирую на тему секса то я боюсь секса? если я дискутирую про еду, то я боюсь еды??? ты все еще се.решь себе в штаны, очнись обезьяна....
"Вы все, (не только мужики) помешаны на деньгах и на выгоде"...................во первых говорят за всех только ту.пые и недалекие обезьяны(здесь понятно))), во вторых так я как раз в защиту обоюдно равного отношения, где никто никого не покупает!, а вот ты неистово простит.уцию защищаешь с пеной у рта....очнись уже наконец то..по ноздри уже себя обо.с.рала...

ДОСТОЙНЫЙ
#50
EUMENIDA

И да, поясню, "баба с мозгами" в твоём понятии- это тупая удобная *** без обязательств, на короткий срок. Как на ладони описала вашу трусливую сущность)
У меня всё. Ищи себе очередную дурочку, которой ты пользуешься и сбежишь в очередной раз.

.ну это как раз таки не моя, а твоя трактовка как ты это "поняла"........я же писал о другом и это не моя вина что ты этого не понимаешь
"