Гость
Статьи
Оскорбления в ответ на …

Оскорбления в ответ на отказ

Парни, которые получают отказ в знакомстве в интернете и начинают после этого называть девушку страшной, шл.хой, никому не нужной - понимают что этим они унижают только себя?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так может правда считают такой. Но они ж ***, ты че, *** и коня выипет, и дырку в доске. Не говоря о страшной бабе или ша лаве.

Рина
#3

На улицу попу выкати, надоело ваше убогое мышление!

Гость
#4
Рина

На улицу попу выкати, надоело ваше убогое мышление!

Ты это кому и к чему?

#5

Девушка тут надо копать глубже. Все дело в психологии. По правде всем мужчина по х рен на вас, Вас удивительный внутренний мир. на ваши взгляды и хобби. Скажу честно они не нас (я парень) не интересны. некоторые просто делают вид. Вот что для нас интересно это как можно быстрее увидеть вас голыми соотвецтвенно секс. То это вытекает в агрессию. Ради эксперимента попробуйте возбудить своего парня и не дать ему. Психически здоровый мужчина ответит агрессией. В голове у мужчин за это отвечает одна и таже зона мозга. Просто поймите это.

Гость
#6

Расписываются в собственном бессилии и беспомощности.

Гость
#7
Гость

Расписываются в собственном бессилии и беспомощности.

Насмешил. Ну да, вот неудачник, даже страшилку на секс развести не смог 😅

Гость
#8
Гость

Насмешил. Ну да, вот неудачник, даже страшилку на секс развести не смог 😅

Не так . Я о том, что неспособность достойно принять отказ и совладать с собственными эмоциями вызывает такого рода словесную диарею)))

Гость
#9
Гость

Не так . Я о том, что неспособность достойно принять отказ и совладать с собственными эмоциями вызывает такого рода словесную диарею)))

Отказы никто не любит. Это не значит, что женщину, которая отказала, любят или считают красивой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: