Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с девмтвенником

Здравствуйте, как считаете, может ли парень девственник расчитывать на отношения и секс? Дело в том, что познакомилась с парнем ( ему 20 лет , мне 25) . Так в компании познакомились, парень внешне очень симпатичный с атлетичным телосложением. И что самое забавное спустя некоторое время я поняла, что он девственник и честно была в шоке. Как такое возможно? С таким то телом и симпотным лицом и еще не разу не пробовал женского тела. И тогда я узнала некоторую более подробную информацию от знакомых его друзей , что он почти все 20 лет был очень толстым и прыщавым ( акне ). И вот сильно похудел, преобразился. Рост 180см. Но вроде как кучу комплексов осталось, свзяанных с общением с противоположным полом. Какие то тараканы еще с детства засели в его голове. И теперь даже не знаю, как и быть. Как вы относитесь к девственникам, презираете ли вы их? Были ли у вас отношения с неопытными парнями? Дело в том, что он ниразу не целовался.

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фунт, не стесняйся, пиши сам про себя

Гость
#2

Я презираю таких давалок, как ты. А он нормальный парень. Все с ним в порядке, и отношения и секс у него еще впереди.

Настя
#3
Гость

Я презираю таких давалок, как ты. А он нормальный парень. Все с ним в порядке, и отношения и секс у него еще впереди.

Почему меня презираете? Что не так, я не пойму?

Настя
#4
Гость

Фунт, не стесняйся, пиши сам про себя

Что за фунт? Вы счас что имеете ввиду? Не ошиблись темой?

Гость
#5
Настя

Что за фунт? Вы счас что имеете ввиду? Не ошиблись темой?

postimg.cc/3k3kSnzK
Привет! 😆

Гость
#6
Настя

Почему меня презираете? Что не так, я не пойму?

Ты слишком старая, баба после 25 - неликвид

Гость
#7

Все с парнем в порядке, что за у вас стереотипы. И не факт, что до этого не спал с девушкой потому, что был полный и тд. Что плохого в девственности?

Гость
#8

Хорошая попытка, Фунтик.

Лапусик
#9

Хорошо отношусь к девственникам, а то что не целовался даже это не проблема. Плохо отношусь к тем, кто каждую на трассе стоящую подобрал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: