Гость
Статьи
Любовник сделал …

Любовник сделал предложение другой

Девочки, помогите мне.незнаю уже что делать.недавно писала тему насчет любовника с которым встречалась 10 лет.и что он ушел к другой.так вот вчера узнала что он сделал ей предложение.что готов развестись с женой.представляете.я в шоке.чувствую себя тряпкой.все эти 10 лет получается он просто меня использовал.дайте совет как поскорее забыть все это

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давать надо было лучше .....

Гость
#2

Такова уж участь 99% любовниц. Почему именно вы должны были стать особенной? Хотели сосать чужую сосиску, вот и сосали, что не так?

Гость
#3

Когда ко мне лезет женатый мужчина, я сразу говорю ничего не будет , пока не увижу свидетельство о разводе и решение суда . Видимо ваш любовник влюбился в такую же принципиальную даму и побежал бегом разродиться

Гость
#4

Это прописная истина, мужчина если любит, сразу разводится и женится на любовнице. А 10 лет это потра..хульки удобные. Ну и эффект бумеранга никто не отменял, простите за правду

#5

Добавляете его везде в черные списки и гуглите про "женский санчас".

Автор
#6

Девочки поймите меня правильно. Я никогда не лезла в его семью. Он в мою личную жизнь тоже. Ну так получилось что не могла уйти от него никак все эти 10 лет. Замуж выйти тоже не получается. Привязалась к нему. А так который он сделал предложение моя родственница. От нее и услышала это все вчера. Но говорит что отказала ему, выходит замуж за другого. Насчет нас она незнает. Знаете, он такой человек, он очень серьезный. Всю жизнь на первом месте у него была семья. Детей сильно любил. Сказал что никогда не оставит. А тут такое. Как такое может быть? Обьясните пжл? Ему 44 мне 30

Али-баба
#7

Бедная, бедная его невеста. Жалко ее. Тебя не жалко...ты ласты раскинешь легко, подстилка. Тебя драли и будут драть. Ты думать приучена? Перспективу можешь оценить?

Автор
#8

Он работает в прав.органах. Начальник. Не пьет не курит не гуляет. Ну правильный он очень. Разве что со мной встречался. Или я дура ему верила все это время? А та его подчиненная, ей тоже 30 лет. Ну как так можно влюбиться скажите? Обьясните мне глупой. Вчера он сам признался что да было такое, сделал предложение но она отказала. Теперь говорит давай дальше будем вместе, забудем все. Я в шоке. Конечно я поставила точку. Но не могу понять, как он мог так. Как он решился оставить свою семью? У нее еще дочка больная. А тут к другой с ребенком решил уйти. Разве бывает такая любовь???? За эти 10 лет у меня в мыслях не была даже рушить, лезть в его семью. Пожалуйста, не судите строго. Просто скажите как забыть. Вправьте мне мозги. Поделитесь

Автор
#9
Гость

Когда ко мне лезет женатый мужчина, я сразу говорю ничего не будет , пока не увижу свидетельство о разводе и решение суда . Видимо ваш любовник влюбился в такую же принципиальную даму и побежал бегом разродиться

Блин точно. Она такая. У них получится что то как думаете? Разница в возрасте 14 лет. Он ей машину подарил, с покупкой квартирой помог. Все делает вообщем.

Гость
#10
Али-баба

Бедная, бедная его невеста. Жалко ее. Тебя не жалко...ты ласты раскинешь легко, подстилка. Тебя драли и будут драть. Ты думать приучена? Перспективу можешь оценить?

Злой ты. Но думать она не приучена. Срок полезной эксплуатации у нее истек. Но она даже и не подумает об этом. Сейчас ей тут в уши нальют, что она запросто жениха хорошего найдет и что она еще молодая. У меня была такая знакомая, аккурат в том же возрасте. После тридцатника активно стала жениха искать и чтоб запузыриться от него сразу же. Но что то пошло не так...

Гость
#11

Автор, в следующий раз лучше ищете среди неженатых мужчин. Все понимаю. Но я верю в поговорку, что на чужом Несчастье - счастье своё не построишь. А на счёт этого -радуйтесь, что ничего не получилось с ним. Он потом и этой своей новой жене изменять будет. Опыт других людей это показывает) у меня знакомый такой человек, даже своим любовницам изменял.

Гость
#12

Расскажите, пожалуйста, как он Вас использовал? Сколько и каких материальных благ он получил от Вас против Вашей воли и без встречного предоставления?

Али-баба
#13

Я- сама справедливость. Пинок под задницу- самое действенное решение проблемы.10 лет, Карл??? Трахал, сливал...бедные влюбленные женщины...жизнь свою на медяки пускают.

Гость
#14
Автор

Блин точно. Она такая. У них получится что то как думаете? Разница в возрасте 14 лет. Он ей машину подарил, с покупкой квартирой помог. Все делает вообщем.

Кто ж его знает, получится или нет. В этой истории только жену его жалковато, и то не очень. Терпила какая-то, блин. Муж всю жизнь изменяет, а она молча ждет

Автор
#15
Гость

Расскажите, пожалуйста, как он Вас использовал? Сколько и каких материальных благ он получил от Вас против Вашей воли и без встречного предоставления?

Да вы правы. В принципе. Он мне очень многое сделал. Был опорой. Помогал тоже. Просто обидно что он держал меня как запасную. Был со мной даже тогда когда встретил ее. Когда сделал ей предложение. Держал вообщем в запаске.обидно.

Автор
#16
Гость

Кто ж его знает, получится или нет. В этой истории только жену его жалковато, и то не очень. Терпила какая-то, блин. Муж всю жизнь изменяет, а она молча ждет

Блин он так боялся ее. Он все делает технично. Жена даже не подозревала. Говорил, что если хоть капелька подозрении будет у нее, то сразу уйдет. Вот боялся всегда ее. Говорил что она дома генерал. Что уважает ее. Блин как так вышло незнаю. С ночевкой не выходил, гулял очень редко. Хз не пойму

Элла
#17

Глупая вы, автор! Всю свою молодость на него угробили. Сосали, лизали, а он на вас даже не женился. Были вы у него одной из многих.

Вовна
#18

никак не забудешь. Увы, жизнь просрана. Не надо было 10 лет с ним сношацца, ведь всё уже было ясно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема