Гость
Статьи
Нравится сосед на 13 …

Нравится сосед на 13 лет старше

Нравится сосед снизу. Он на 13 лет старше, мне 20, а ему 33... знакомы "с моих пеленок" можно сказать. Родители общаются между собой хорошо. Раньше просто здоровались. Но год назад я его пригласила на фотосъемку(я фотограф), причем устроила все так, что мол мне нужна его помощь в качестве модели с его собакой, т.к я снимаю проект "собаки и их хозяева" в общем бред нагородила, в надежде что он не воспримет это за явный подкат))
Он согласился. Фотки понравились, выложил в инст, подписался на меня ну и все...Он практически каждый вечер сидит у подъезда с друзьями, иногда выпивают. Или на лестничной площадке, в общем пересекаемся почти каждый день. Он пару раз добавил к классическому "привет" мол "круто выглядишь сегодня". Спустя еще несколько месяцев набралась смелости, написала ему мол пойдем гулять вечером, он ответил что-то в духе может быть, но вечером когда я возвращалась с работы столкнулись у подъезда и ему уже было некуда деваться, пошли гулять.. Встретили его друзей (таких же 30-35 летних мужиков) они посмеялись мол "полиция нравов". Стало дико неловко. Когда пригласила его еще раз погулять он уже вежливо слил меня. Но при этом постоянно отвечает на мои истории в инстаграмме, делает комплименты, смотрит в упор, когда пересекаемся. Я понимаю, что ему может быть стыдно перед друзьями с малолеткой общаться, но вроде он и хочет. Уже всю голову сломала, может есть шанс.. Не знаю что делать

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мужик разменял 4 десяток, живёт с родителями, выпивает около подъезда. Все ваши подкаты для него должны быть как на ладони. Поэтому найдите другой объект для воздыханий. Ваше внимание для него лестно, но не более того.

Гость
#2

Верно он тормоз, зачем вам такой, дайте ссыль на инст с пробеломм) нужно заценить

Гость
#3

Дело не в разнице в возрасте. Вероятно, он в вас не заинтересован, иначе бы лед тронулся.

Гость
#4
Гость

Дело не в разнице в возрасте. Вероятно, он в вас не заинтересован, иначе бы лед тронулся.

Есть еще вариант, что вы ему плохо дали понять, что он вам нравится. Но тут уже вам виднее.

#5

Ведите себя по -увереннее.. вы не такая уж и малолетка)) 20 - это уж нрм возраст..
Просто странно если он в 30 живёт с родителями.. мож и хорошо ,что у вас с ним не клеется ...

Мало ли какие у него причины могут быть .. может он присматривается.. хз..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: