Гость
Статьи
Как отомстить??Парень …

Как отомстить??Парень постоянно восстанавливается на сайтах знакомств!!

Ему 32 и мне!мы вместе 2.5 года.Все время проблема-он сидит на сз.я ругаюсь узнаю(в телефоне его видела)-он удаляется...а потом через время сново там!!сейчас отношения вообще хуже стали(у него нет работы,денег,у нас нет ласки интима итд)но он от меня не уходит а на сз сидит!!ищет замену???со мной удобно?лучше чем одному??как отомстить??как отомстить и уйти красиво??чтобы не выглядело что я обиженная на его анкету ушла??при том он реально морально издевается надо мной.Пока я не взбешусь.Потом уже шаг на встречу от него..я успокпиваюсь и он опять издевается.я боюсь одной быть.но и с ним жесть(((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не уйдеш ты никуда, раз давно знаешь про сз и терпиш. Тебе видимо тоже удобно.

Гостья
#2

Я тоже все полгода отношений знакомилась на сз, хз не знаю это уже как привычка хотя любила своего но он мало для меня делал

Гость
#3

Вы, судя по всему, не уделяете внимания своему мужчине, не говорите комплименты, не заботитесь о нем, от Вас он не чувствует любви. Он вынужден компенсировать Ваши невнимание и нелюбовь хотя бы таким способом - общением на СЗ. Истериками и скандалами Вы еще больше портите отношения, и однажды терпение у мужчины лопнет, и он пошлет Вас куда подальше.

Гость
#4

Не надо спускать свою жизнь в унитаз, теряя время и придумывая план мести. Он все равно ничего не поймёт и не оценит. Гоните в шею его без объяснений. Даже не тратьте время на то, чтобы ему объяснить что не так, вы это уже много раз делали.
Равнодушие - это лучшее наказание для таких придурков как этот.

Гость
#5

Зачем мстить? По-моему это глупо. Тут вариант один - уходить и не жалеть. Ваши чувства понять можно, он постоянно вас предает, вроде удалился, а потом опять снова на сз. Вам надо было уйти еще в тот раз, когда он первый раз восстановился на сз, а не жить с ним и ждать, когда он измениться. Он не измениться! У вас доверия к нему нет, зачем вам нервотрепки?
Почему вы себя не любите, живете с ним лишь бы не остаться одной!??? Узкое мышление. Автор, не лишайте себя шанса найти другого мужчину, чтобы спустя годы не сожалеть об упущенном времени.

Гость
#6
Гость

Вы, судя по всему, не уделяете внимания своему мужчине, не говорите комплименты, не заботитесь о нем, от Вас он не чувствует любви. Он вынужден компенсировать Ваши невнимание и нелюбовь хотя бы таким способом - общением на СЗ. Истериками и скандалами Вы еще больше портите отношения, и однажды терпение у мужчины лопнет, и он пошлет Вас куда подальше.

Так просто сидеть молча когда он сидит там?вот что мне сейчас делать?скандалить уже и не хочу.Узнать зайдет щи дальше переписки?да конечно уверена...если кто согласится с ним встретиться)Пока молчу и терплю...

Гость
#7
Гость

Не надо спускать свою жизнь в унитаз, теряя время и придумывая план мести. Он все равно ничего не поймёт и не оценит. Гоните в шею его без объяснений. Даже не тратьте время на то, чтобы ему объяснить что не так, вы это уже много раз делали.
Равнодушие - это лучшее наказание для таких придурков как этот.

Я много раз гнала!!потгм самой плохо и чаще сама первая писала(типа вернуть чтобы потом отомстить)иначе-очень тяжело осознавать что мол он мне на сз "изменял"поэтрму я ушла.Лучше уж я его бросила..я в шоке.

Гость
#8
Гость

Зачем мстить? По-моему это глупо. Тут вариант один - уходить и не жалеть. Ваши чувства понять можно, он постоянно вас предает, вроде удалился, а потом опять снова на сз. Вам надо было уйти еще в тот раз, когда он первый раз восстановился на сз, а не жить с ним и ждать, когда он измениться. Он не измениться! У вас доверия к нему нет, зачем вам нервотрепки?
Почему вы себя не любите, живете с ним лишь бы не остаться одной!??? Узкое мышление. Автор, не лишайте себя шанса найти другого мужчину, чтобы спустя годы не сожалеть об упущенном времени.

Тяжело мне найти наверное будет...но вы правы он не нужен.Но мне нужно достойно уйти как-то...чтобы понял что потерял он.а я до этого бегала за ним(((а у него ни кола ни двора я эмоциональна подвисла

Гость
#9

Зачем мстить? И кому мстить? Отомстите сперва себе, что терпите мужчину, который Вас гнобит и использует.
Гоните его в шею и найдите другого, получше. И мстить никому не надо будет.

Гость
#10
Гость

Зачем мстить? И кому мстить? Отомстите сперва себе, что терпите мужчину, который Вас гнобит и использует.
Гоните его в шею и найдите другого, получше. И мстить никому не надо будет.

Так может я хочу его так же поиспользовать ну хоть в чем то..а потом уже уйти.в неожиданный момент для него.так мне наверное будет легче

Гость
#11
Гость

Не уйдеш ты никуда, раз давно знаешь про сз и терпиш. Тебе видимо тоже удобно.

Уйти надо не обиженкой!а так..чтобы он обоср)

Гость
#12

Зарегистрировать эго номер на сайтах эскордних услуг, таким образом ему буду звонить мужчины и рофлить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: