Гость
Статьи
Не могу разобратся в …

Не могу разобратся в ситуации

Встречались с парнем,он предлагал встречатся и я согласилась писал я тебя люблю и прочее,потом я узнаю что он посмеялся за спиной над моими неудачами в жизни и я об этом узнала,он бросает и прекращает полностью общение
Через год внезапно появляется и пишет привет я очень скучал,давай возобновим общение,спустя время выясняется мы не встречались и он пошутил про любовь и вся его жизнь и общение состоит из шуток, про этом говорит я ему нужна и интересна,и что он меня любит,я не понимаю это тёмный лес.

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придурок какой-то

#2

А зачем в таком вообще разбираться?
Видно же, что идиот. Не нужно больше с ним связываться.

Гость
#3

Видать его на зоне опустили и он понял, что с бабами лучше

Гость
#4

ну хочет переспать с вами.Это не любовь, так время провести.Не обращайте внимания

Гость
#5

вызовите ему санитаров при след. встрече. *** он полнейшее.. При чем хитрожопое ***...видимо его приперло и он про вас вспомнил. А в, по всей видимости, наивняк тот еще, вот он и глумится и решил воспользоваться

Гость
#6

У этого парня нет серьезных намерений, он сам не знает, хочет ли он серьезных отношений. Если он смеётся за спиной у Вас, то он уже Вас не уважает и любовью не пахнет и если так уже случилось, то такое может повторяться, если Вы с ним будете вместе. Кроме того, он то приходит, то уходит он наверное меняет девушку и сам не может определиться чего он хочет. Если Вы его любите, то надо очень хорошо присмотреться, для этого нужно время, чтобы понять, действительно ли он поменялся, зародились ли у него серьезные чувства, насколько он надежная опора для Вас (то, что он так бегает это говорит о противоположном), появилось ли уважение к Вам, его умение оберегать Вас. Если хотите можете дать время, если нет и Вы видите, что он не способен на вышеперечисленное, тогда поберегите Ваше время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема