Гость
Статьи
Как так можно?

Как так можно?

У меня в университете есть парень который мне нравится. Мы с ним ещё не знакомы но так как я уже 100 раз на него таращилась, врезалась перед ним в двери и вообще вела себя странно думаю он уже итак всё прекрасно понял. Дело в том что я думаю что в его глазах я как дурочка какая-то. Не понимаю как так можно?! Не знаю почему я себя так вела но знаю что сейчас мне как-то не ловко из-за этого..он теперь странно на меня смотрит и такое чувство будто я ему кажусь смешным клоуном. Как исправить эту ситуацию..? Может поэтому он не знакомиться со мной...и нет я себя не накрутила. Скажите пожалуйста поможет ли теперь то что я просто как-бы игнорирую его. Ну в смысле вообще не смотрю на него и стараюсь не мямлить как-то когда он где-то там рядом стоит. Может повезёт и он когда-нибудь забудет про то что я просто вела себя как ***?( и сори за ошибки..русскую грамматику учу не давно😅)

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В соцсети его найдите, может так легче станет вам к нему подкатить. А вообще послушайте взрослую тетю, я не знаю ни одного случая, когда проявление девушкой инициативы бы довело до добра.
кЕкс может и будет у вас, но оно надо вам? Если парень заинтересован, он сам бы давно проявил инициативу. В соцсети бы написал, через друзей одногрупниц бы нашёл вас.

Гость
#2

Не знакомиться от с тобой, потому что жирные страшные клоунессы не в его вкусе.

Гость
#3

что за университет, если не секрет?

Елена
#4
Гость

Не знакомиться от с тобой, потому что жирные страшные клоунессы не в его вкусе.

С какой это радости жирная?

Елена
#5
Гость

что за университет, если не секрет?

Georg-August-Universität

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: