Гость
Статьи
Как можно сделать …

Как можно сделать любимому приятное?

Как можно сделать любимому утром на день рождение приятное?
Хотелось бы что бы и в 12 ровно какой нибудь сюрприз, или утром не знаю как лучше, подскажите!
И какой вообще можно придумать

Адриана
9 ответов
Последний — Перейти
Natalia
#1

Минет с проглотом

Гость
#2

Анилингус

Гость
#3

Живете вместе? Тогда украсьте кухню (повесьте надпись "с днем рождения", шарики надуйте и развесьте по стенам, на занавески), коридор, ванную с туалетом тоже шариками. Если раньше так не делали, то ему будет неожиданно и приятно.

илона
#4

отсоси

Гость
#5

утром можно завтрак красивый вкусный забабахать

Гость
#6

Можно или тортик красивый и вкусный испечь и в 12 красиво преподнесли с оформлением. Или завтрак оформить празднично

Горькая правда
#7

Поддерживаю идею с тортиком)Но тут главное подача в сексуальном белье😉

Нат
#8

Купите пол-кило конфеток эмэмдэмс и выложите на столе (на полу) сердце или поздравление. Эффектней смотрится в окружении свечей, в темноте)

Евгения
#9

Я частенько делаю своему любимому неожиданные сюр-призики)Из последнего:Я сама сделала пивной букет.Видео заранее посмотрела в ютубе. Букет состоял из 3-х бутылок чешского пива,капчённая щука, фисташки, сухарики, колбаски пивные, кароче можно положить что хочешь.Заварачиваются вкусняшки по отдельности в прозрачную плёнку(купила в цветочном),пиво и каждый кулёк с вкусняшками я крепила на палочки от суши(или можно шпажки), в конце собрала композицию как букети обвернула крафт бумагой(так же в цветочном купила).Видео обзор поищите в ютубе. МЧ мой был доволен, обалдел что сама всё сделала. Ещё делаю ему подарок сейчас, заказала в соц. сетях у девушки шоколадные конфеты сердечки и губки(из бельгийского шоколада), купила ром небольшую бутылочку и хочу всё сложить в коробочку красивую, и красиво оформить)

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем