Гость
Статьи
Как лучше вести себя в …

Как лучше вести себя в такой ситуации?

Нравится коллега-таджик, работаем вместе год. (Симпатичный, хорошо знает русский язык). Сама всегда старалась их избегать, знаю, что они чаще всего русским просто мозги пудрят, но вот понравился. Именно не только внешностью, но и характером, позитивом. Так вот, любит прикалываться постоянно, то слегка заденет, то как мимо пройду ласково окликнет меня, чтоб я просто внимание на него обратила, смешит меня, конда наедине, может смешно станцевать, рожицу скорчить или специально на кафеле поскользнуться, проходя мимо меня. Ну, конечно говорил, что любви нет, но я почему-то вижу обратное, или мне кажется...может это просто дружба? Как реагировать на такое?

Ася
40 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Конечно отдаться. И прописать не забудь, что он свою реальную семью так же смог прописать))

Гость
#2

В коллективе одна особа с таджиком крутила роман , паралельно по рукам ходила, самоутвердиться таким образом хотела перед женским коллективом. Самое интересное, я уже там год не работаю , а она всё с ним крутит, ещё ребенку подростку пример аморальности показывает

Гость
#3

Ну да, он говорит, что не любит, но авторше-то виднее, она лучше знает.

Гость
#4

Щас расскажу прикольную ИМХО историю и пукан мужчинок взорвётся. Вообщем, стояла я у кассы в магазине. И значит подходит красивый русоволосый голубоглазый парень. Очень редкой красоты. Черты лица, все пропорционально. Щеки такие розовые, губы. Вообщем признаки здоровья налицо. Брови главное тёмные красивые и ресницы длинные. И высокий ещё. Думаю...ого чтоб русский парень был таким красивым в наших то краях, как занесло? Молодой и не уехал никуда? Хотя бы моделью работать. И значит звонит ему телефон...он отвечает. И что вы думаете? Он начинает разговаривать на таджикском языке...))

Великолепный Вася
#5
Гость

Щас расскажу прикольную ИМХО историю и пукан мужчинок взорвётся. Вообщем, стояла я у кассы в магазине. И значит подходит красивый русоволосый голубоглазый парень. Очень редкой красоты. Черты лица, все пропорционально. Щеки такие розовые, губы. Вообщем признаки здоровья налицо. Брови главное тёмные красивые и ресницы длинные. И высокий ещё. Думаю...ого чтоб русский парень был таким красивым в наших то краях, как занесло? Молодой и не уехал никуда? Хотя бы моделью работать. И значит звонит ему телефон...он отвечает. И что вы думаете? Он начинает разговаривать на таджикском языке...))

Вот только pacияшки все чернеют и чернеют) Почему?))

#6

Ну он же говорит что любви нет... не обнадеживайте себя зря)) дружите на здоровье и всё

Гость
#7
Великолепный Вася

Вот только pacияшки все чернеют и чернеют) Почему?))

Да полно у русских всегда было чёрнявых. Единственное что их отличает загар. Пока солнце они смуглеют, зимой солнца нет, сразу бледные. На самом деле даже арабы светлеют цветом кожи если долго живут в России. Самые светлые это скорее всего скандинавы. Светлых там много. Они и есть истинно белая раса. Остальные в соотношении 50/50 , 30/ 50 и так далее. Греки вообще все черные носатые смуглые. Не красивые в большинстве. вообще. Помнится один парень так хвалился тем что грек. Не знаю что здесь повод для хвастовства? Хахахаха

Великолепный Вася
#8
Гость

Да полно у русских всегда было чёрнявых. Единственное что их отличает загар. Пока солнце они смуглеют, зимой солнца нет, сразу бледные. На самом деле даже арабы светлеют цветом кожи если долго живут в России. Самые светлые это скорее всего скандинавы. Светлых там много. Они и есть истинно белая раса. Остальные в соотношении 50/50 , 30/ 50 и так далее. Греки вообще все черные носатые смуглые. Не красивые в большинстве. вообще. Помнится один парень так хвалился тем что грек. Не знаю что здесь повод для хвастовства? Хахахаха

Объясняю на пальцах: помню Москву 15 летней давности, в которой 8/10 были светлоглазые и светловолосые. Ласт раз там был 3 года назад, светлоглазых и светловолосых 0.5/10. Почему так?

#9
Великолепный Вася

Вот только pacияшки все чернеют и чернеют) Почему?))

По кочану

Великолепный Вася
#11
Славянка.

По кочану

Ты ведь игноришь меня)

#12
Великолепный Вася

Ты ведь игноришь меня)

Это твои тараканы.

Великолепный Вася
#13
Славянка.

Это твои тараканы.

Это не мои тараканы, это ответ почтового сервера)

#14
Великолепный Вася

Это не мои тараканы, это ответ почтового сервера)

Ну ты же рукастый, починить нужно.

Великолепный Вася
#15
Славянка.

Ну ты же рукастый, починить нужно.

Он работает как часы, дело в том что ему обрабатывать нечего, т.к. нет запроса)

Гость
#16
Великолепный Вася

Вот только pacияшки все чернеют и чернеют) Почему?))

А тебе как там с неграми живется? Не почернел исчо? 😂

#17
Гость

А тебе как там с неграми живется? Не почернел исчо? 😂

А вот я скоро стану раком, грядет аномальная жара.

#18
Великолепный Вася

Он работает как часы, дело в том что ему обрабатывать нечего, т.к. нет запроса)

С прошедшим днем рождения.

Великолепный Вася
#19
Гость

А тебе как там с неграми живется? Не почернел исчо? 😂

Я среди осман ща))

Великолепный Вася
#20
Славянка.

С прошедшим днем рождения.

Пчм прошедшим?)

#21
Великолепный Вася

Пчм прошедшим?)

6 у тебя или путаю с каким Иваном?

Великолепный Вася
#22
Славянка.

6 у тебя или путаю с каким Иваном?

Путаешь. 9.

#23
Великолепный Вася

Путаешь. 9.

Сегодня? Поздравляю.

Великолепный Вася
#24
Славянка.

Сегодня? Поздравляю.

Не с чем) Поздравлять можно было 13 лет назад))

#25
Великолепный Вася

Не с чем) Поздравлять можно было 13 лет назад))

умер что ль?

Великолепный Вася
#26
Машка

умер что ль?

Угу, вы не знали что этот форум связан с загробным миром?)) Ваш дедуля рядом сидит кста, позвать?))

#27
Великолепный Вася

Не с чем) Поздравлять можно было 13 лет назад))

К счастью или нет, но я тогда даже заочно с вами знакома не была, Василий.

#28
Великолепный Вася

Угу, вы не знали что этот форум связан с загробным миром?)) Ваш дедуля рядом сидит кста, позвать?))

давайте))

Великолепный Вася
#29
Машка

давайте))

Hallo Enkelin. Ich hoffe, Sie sind dort nicht mit Schwarzen verwechselt?

Великолепный Вася
#30
Славянка.

К счастью или нет, но я тогда даже заочно с вами знакома не была, Василий.

Нет)

#31
Великолепный Вася

Hallo Enkelin. Ich hoffe, Sie sind dort nicht mit Schwarzen verwechselt?

оборжаться просто, специфичный юморок у вас

Великолепный Вася
#32
Машка

оборжаться просто, специфичный юморок у вас

Анекдот просто вспомнился:
- Деда, а это ты на танке в фотоальбоме?
- Я.
- А почему танк немецкий?
- Я Я.

#33
Великолепный Вася

Анекдот просто вспомнился:
- Деда, а это ты на танке в фотоальбоме?
- Я.
- А почему танк немецкий?
- Я Я.

лоллл

Гость
#34

Отдаться и срочно родить тройню. Он продаст ее на органы и так его семья в таджикистане не помрет с голоду)

Ника
#35

я так гляну тут либо куйню обсуждают, либо куйню советуют. а я так скажу. дружите, но ничего более! им свойственно сделать с женщиной детей и *** на нее положить потом.

Гость
#36
Ника

я так гляну тут либо куйню обсуждают, либо куйню советуют. а я так скажу. дружите, но ничего более! им свойственно сделать с женщиной детей и *** на нее положить потом.

Автор ты сама себе отвечаешь? Шизофреничка- ***.

#37
Гость

Автор ты сама себе отвечаешь? Шизофреничка- ***.

Чего бл*ть? Ты EBалайка?

#38
Гость

Отдаться и срочно родить тройню. Он продаст ее на органы и так его семья в таджикистане не помрет с голоду)

Немного не тот исход! Он увезёт меня в Таджикистан, там узнают, что я русская и мне вспорят брюхо, как в старые лехие 90-ые в Душанбе.

#39
Ника

я так гляну тут либо куйню обсуждают, либо куйню советуют. а я так скажу. дружите, но ничего более! им свойственно сделать с женщиной детей и *** на нее положить потом.

Да тут понятно, что дружба и ничего более.

#40
Машка

Ну он же говорит что любви нет... не обнадеживайте себя зря)) дружите на здоровье и всё

Дружим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема