Гость
Статьи
Что чувствует по …

Что чувствует по отношению ко мне бывший?

Мы расстались, он вернулся к жене с ребенком... То говорил,что забыть не может,то просил уехать из страны,то упрекал, игнорировал, попросил прощения за все и сказал,что будет общаться с психологом обо мне и что не может мне смотреть в глаза... На днях предложил встретиться сам, помог мне,дал деньги на операцию, но весь метался из стороны в сторону. Раздражало все: мои каблуки, солнце, которое светит в глаза (хотя мы в тени), мое опоздание на 5 минут, очередь за кофе ...не курил больше года, начал...Сказал, что бросит все и уедет за границу один, что он стар для меня и проблема в нем , что он не будет со мной даже спать, будто бы на меня не ... , хотя я замечательная и красивая, что у него внутренние проблемы, клинит. Ушел, вернулся... Сказал,что я надменная, что ему 45 лет , мне 28, а он делает все, как я хочу и я недовольна... попросил отпустить его, позже сказал :"я тебя отталкиваю сейчас, а самого будто черти сжирают. Я буду гореть до конца жизни за то,что отталкиваю тебя,буду кусать локти. Говорил, что не могу тебя видеть ,знал, что так будет"... И много всего еще было сказано. Я написала на эмоциях тоже... Вчера он написал :" просто оставь меня в покое сейчас... Пожалуйста...!" Я не понимаю ,что с ним происходит? Что он чувствует по отношению ко мне? Я обеспокоена, сказала ему об этом , но он не рассказал,что произошло с ним... Я очень его люблю и хочу быть с ним. Предложила ему даже просто секс в качестве эмоциональной разрядки, не ответил. На вопросы о том,что случилось, что чувствует - не ответил... Помогите разобраться.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А денег-то сколько дал, а?
Это важно.
А что за операция?
Нос переделать или уши?
Может, брыли убрать?
Ответьте, это оооочень важно знать форуму.

Гость
#2

А в чем проблема то развестись? Мой вон ушел от жены с 2 летним ребенком и денился на любовнице, которая его матом крыла и изменяла. Бывшей денег и квартиру оставил. Без проблем.
Кто хочет- не ноет, а делает. Вечных браков не бывает. Бывает слабак мужик, которому и так неплохо. Расскажи сама его жене. Вот и выберет

Гость
#3

Да ничего он к вам не чувствует. Вам здесь об этом с апреля толдычут, а вы все пинаете сдохшую лошадь.

Гость
#4

Он выбрал семью, оставьте его в покое.

#5

вы ведете себя так дешево)

#6

Никто вам разобраться не поможет.
От вас все зависит, но надежду нет смысла поддерживать.
Захотел бы, ушёл к вам уже давно.
"Зимняя вишня" второй сезон.

Гостья
#7

Он как *** в проруби и к вам тянет и боится что старый а вы молодая красивая , забейте коррче

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема