Гость
Статьи
Почему мужчины больше …

Почему мужчины больше не хотят знакомиться

Часто женщины недоумевают, мол, почему мужчины ее игнорируют.
Отвечаю.
Женщины очень многое сделали для того, чтобы убить в мужчинах желание знакомиться. Поведение, как будто ей никакого знакомства не нужно, и он должен односторонне ее добиваться, по принципу она высший сорт, а он перед ней пресмыкается, способно убить все романтические чувства. Плюс вынос мозга на ровном месте в момент пмс.
Привыкайте к новой реальности, мужчины больше не хотят знакомиться.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну. Расскажи это своим собратьям, которые как подкатывали так и подкатывают. Срраной метлой не отмашешься.

#2

Ну и правильно. Знакомится должен подойти мужчина, а не мyдешник.

#3

Не знаю таких мужчин. Со мной часто знакомятся.

#4

Какая-то высосанная из пальца проблема и такое же притянутое за уши объяснение.

Гоша
#5

Вобщем да. Женщины сейчас не хотят просто общаться, им подавай ухаживания, добивания, подарки и звёзды. А нафиг оно надо мужчине?

#6

Как знакомились, так и знакомятся, ничего в этой жизни не меняется.

Гоша
#7
Гость

Да ну. Расскажи это своим собратьям, которые как подкатывали так и подкатывают. Срраной метлой не отмашешься.

Это пикаперы, у них в день по 50 подходов в расчете что какая-то точно даст в подъезде

Гость
#8
Гоша

Это пикаперы, у них в день по 50 подходов в расчете что какая-то точно даст в подъезде

Не только. Ко мне недавно клинья подбивал один мамин симпатяга. По работе пересекались. Мужику 32 года, живет с родителями, считает что девушки сейчас испорченные. Уж точно не пикапер, еббанько домашнее. И даже этот туда же.

Гостья
#9

Разрешаем, не знакомься! Аминь

Баффи
#10

Полнейшая чепуха, от мужчин отбоя нет, им всегда нужна женщина, а вот женщине какой интерес?🤔

Гость
#11

да мы уж свыклись

Осип Апельсинов
#12
Хохлушечка

Не знаю таких мужчин. Со мной часто знакомятся.

да не ври толстуха. с тобой только таджики и сантехники знакомятся

#13
Осип Апельсинов

да не ври толстуха. с тобой только таджики и сантехники знакомятся

Себя забыл в этот список включить)

Осип Апельсинов
#14
Хохлушечка

Себя забыл в этот список включить)

я с жырными не знакомлюсь. мне жырное на ночь нельзя

#15
Осип Апельсинов

я с жырными не знакомлюсь. мне жырное на ночь нельзя

Тыж аж в двух темах одновременно со мной знакомишься, не успокоишься)

Гость
#16
Гость

Не только. Ко мне недавно клинья подбивал один мамин симпатяга. По работе пересекались. Мужику 32 года, живет с родителями, считает что девушки сейчас испорченные. Уж точно не пикапер, еббанько домашнее. И даже этот туда же.

Хахаха, если к вам только такие подкатывабт, значит ловить вам больше нечего

#17

У,обиженка какая-то😸.

#18

Вы прямо по лицу можете определить, что у девушки ПМС?😁
Нормальные женщины не выносят мозг, когда у них ПМС, наоборот, хочется больше любви

Гость
#19
Na avosi

Вы прямо по лицу можете определить, что у девушки ПМС?😁
Нормальные женщины не выносят мозг, когда у них ПМС, наоборот, хочется больше любви

Ну значит по другим причинам хамят и динамят в ответ на банальное предложение встретиться

Пёс хулиганский
#20
Баффи

Полнейшая чепуха, от мужчин отбоя нет, им всегда нужна женщина, а вот женщине какой интерес?🤔

Известно какой: сразу зыркает что можно с него поиметь. На одной чаше весов -- вареник, на другой -- $

Гость
#21
Гость

Да ну. Расскажи это своим собратьям, которые как подкатывали так и подкатывают. Срраной метлой не отмашешься.

В баре по пьяне, это да, и секс тоже только по пьяне.

Гость
#22
Баффи

Полнейшая чепуха, от мужчин отбоя нет, им всегда нужна женщина, а вот женщине какой интерес?🤔

Любовь - нет, не слышала ? Или ты психопатка с уплощённым аффектом ?

Гость
#23

Чем выше планка требований к претиндентам, тем их меньше.В итоге или олна или берем, что есть.

Гость
#24
Альма

Ну и правильно. Знакомится должен подойти мужчина, а не мyдешник.

Мужчина никому ничего не должен запомни это тухлая курица.Мужчина должен быть счастливым и больше он никому ничего не должен!Бабье запомните это и зарубите себе это на носу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: