Гость
Статьи
Ну и подарок ..

Ну и подарок ..

На новый год познакомилась в ресторане с мужчиной ,красивый ,упакованный ,хорошая должность ,машина ,квартира .
Он часто летает в командировки ,поэтому мы виделись редко ,ходили в кино ,он приглашал к себе ,один раз сидели в ресторане (платил он ,но я заказала чай и тортик ) цветов не дарил .Потом карантин ,он его проводил у своих родителей в другом городе .Мы общались онлайн почти каждый день ,в субботу у меня был др
Я его делала дома ,пригласила 2 подруг и его ,ну это не праздник прям ,просто посидели ,выпили шампанского ,заказала суши . Он еще спрашивал что я хочу в качестве подарка ,я ответила что люблю нишевую парыумерию и была бы рада такому подарку .Девочки ,он пришел и подарил дешманский парфюм ... нину риччи (яблочко которое ) я таким пользовалась 10 лет назад когда в школе училась . Зачем было спрашивать что я хочу ,если такое отношение ко мне ? Только не пишите что мужики не соображают ничего в духах ,он сам пользуеться том фордом ,кридом и все шарит ,а мне подарил дешевку за 30$
Заблокировала его да и все ,печально конечно ,но очень не приятно (((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, что не айфон просила. А вооще, гад, конечно, после 2 свиданий всего лишь духи дешманские подарил, а должен был во Францию свозить и там купить тебе духи и самые дорогущие)

Гость
#2

Дурной парнишка, еще 30 баксов на нее потратил, лучше бы пиваса себе азял.

Гость
#3

плохо сосала значит, пересасывай. Тогда и подарки дороже будут

Гость
#4

Зря вы ему не сказали конкретное название и марку. Ниша, ни ниша, нереально угадать с таким подарком, как парфюм. Духи именно по этой причине не дарят. Он, может, выбрал то, что нравится ему - фруктовое, приторно-сладкое, мало ли.

Гость
#5

Мужик позорище, действительно, зачем спрашивал, значит, не рассматривает вас как серьезный вариант, поэтому и не раскошелился

Гость
#6
Гость

Зря вы ему не сказали конкретное название и марку. Ниша, ни ниша, нереально угадать с таким подарком, как парфюм. Духи именно по этой причине не дарят. Он, может, выбрал то, что нравится ему - фруктовое, приторно-сладкое, мало ли.

Да блин полно мужиков которым нравится как раз банальная ричча, элат, императрица от ДиГ. Простые и недорогие парфюмы хорошо воспринимаются практически любым. А вот нишу мало кто ценит. Ну т.е о цене в курсе конечно, но на такие ароматы не стоит )))

Короче автор капризная слила мужика по тупому признаку. Сегодня духи дешман завтра не дешман кольцо. Но у таких дело до колец не доходит, так как в голове пусто((

Гость
#7

Автор на срач приглашает, спасибо, в другой раз.

Гость
#8

А может он не знает что такое нишевая парфюмерия, пошёл да купил. Ну и не самое же дорогое вам сразу покупать. Тем более говорите только 1 раз в ресторане были. И может он водитель того чела чья машина, и в квартире может по делам в чужой оказался, всякое бывает. Если бы был обеспеченный пригласил бы вас с подругами в ресторан, или хоть суши и шампанское домой купил. Лох какой-то.

#9

хорошая попытка, но нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: