Гость
Статьи
Девушка с ипотекой

Девушка с ипотекой

Можно ли построить отношения с девушкой, у которая ипотека на квартиру студию? Она не так уж и много зарабатывает. Живёт скромно и экономно. По средствам. Во многом экономит. Но ведь отношения, это дело и труд двух. А ни когда один постоянно платит за двоих, что то дарит, тратит, а она тратит на себя. Это уже не отношения. Или вряд ли с ней можно что-то построить. Она слишком зацикленна на своей ипотеке, на своем жильё.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))

Гость
#2

Нельзя) Ты прав

Ололошеньки
#3

Даааа! Лучше мужикам дарить подарки, отслуживать их и ублажать, что бы потом с голой ж остаться!
Или нет?

Гость
#4

Ищите лучше ту которая будет на вашем жилье зацикленная, а не наоборот. А эта вас недостойна такого принца.

Гость
#5

У нее приоритет ее ипотека т.к квартира это основопологающее, а не твои хотелки. Ее понять можно т.к она хочет с ней побыстрее расчитаться.Если ты хочешь кутить , то ищи девушку без финансовых трудностей.

Гость
#6

Однозначно нет , с такой лучше расстаться.
Ищите чтоб была без финансовых проблем , зачем вам нищебродка.

Гость
#7

Автор, с таким подходом вам ничего не светит.

Я переехала к мужу с одним чемоданом вещей, без нормальной работы и без денег. Первые 10 лет мы жили только на зарплату мужа (я родила троих детей и ушла с работы, когда забеременела первым ребенком). Да и сейчас моей зарплаты хватает чуть больше, чем на булавки. За все время, что бы живем вместе, муж ни разу не упрекнул меня в том, что я мало зарабатываю (или не работаю). Я как-то прочитала переписку мужа с его другом в Фейсбуке (у нас один аккаунт в Фейсбуке на двоих). Детали сейчас я не помню, но я хорошо запомнила фразу мужа "Если жена родила для мужа троих детей, то она может не работать, а муж должен ей отдавать свою зарплату".

#8

Ничего не получится у вас.

Гость
#9

Скорее....зачем ей, такой самостоятельной умнице, такой лошок, как ты?

Ирина
#10
Гость

Автор, с таким подходом вам ничего не светит.

Я переехала к мужу с одним чемоданом вещей, без нормальной работы и без денег. Первые 10 лет мы жили только на зарплату мужа (я родила троих детей и ушла с работы, когда забеременела первым ребенком). Да и сейчас моей зарплаты хватает чуть больше, чем на булавки. За все время, что бы живем вместе, муж ни разу не упрекнул меня в том, что я мало зарабатываю (или не работаю). Я как-то прочитала переписку мужа с его другом в Фейсбуке (у нас один аккаунт в Фейсбуке на двоих). Детали сейчас я не помню, но я хорошо запомнила фразу мужа "Если жена родила для мужа троих детей, то она может не работать, а муж должен ей отдавать свою зарплату".

А потом ты проснулась в своей съемной комнате и пошла дальше рабо6 администратором за 40 тыс.

#11

Ну так и отстаньте от неё!
Пусть живёт и платит свою ипотеку.
Не мешайте ей!

#12
Гость

Однозначно нет , с такой лучше расстаться.
Ищите чтоб была без финансовых проблем , зачем вам нищебродка.

Человек работает, экономит, тянется, чтобы своё жильё приобрести! Молодец девушка!
А её тут какой-то *** нищебродкой называет!
А сам-то, поди, графский сын??? Собачью будку в наследство уже получил?

Гость
#13
tanya_april60

Человек работает, экономит, тянется, чтобы своё жильё приобрести! Молодец девушка!
А её тут какой-то *** нищебродкой называет!
А сам-то, поди, графский сын??? Собачью будку в наследство уже получил?

Вот автор смотрите , вот такой станет и ваша нище_бродка.
А вы мадам запомните приданное должно быть у женщины.
Так из покон веков было , всегда.

Гость
#14
Ирина

А потом ты проснулась в своей съемной комнате и пошла дальше рабо6 администратором за 40 тыс.

А чё она сказочную мечту чтоли описала, что ты так безтактно пытаешься чморнуть ее за ее коммент? Тут только такие как ты всякое злобное *** должны писать или все таки нормальные люди истории из жизни? Форум превращается, благодаря таким как ты, в шлакопомойку.

Гость
#15
Гость

Вот автор смотрите , вот такой станет и ваша нище_бродка.
А вы мадам запомните приданное должно быть у женщины.
Так из покон веков было , всегда.

Женщин с приданным за Васю пастуха никогда бы не отдали. Так что надо смотреть что там у автора в закромах.

Гость
#16

Как девушку с ипотекой, так и мужчину с ипотекой, нужно обходить стороной, чтоб чужие проблемы не стали вашими, а отношения не превратились в постоянные скандалы.

Легче ветра
#17
Гость

Вот автор смотрите , вот такой станет и ваша нище_бродка.
А вы мадам запомните приданное должно быть у женщины.
Так из покон веков было , всегда.

Ок, с девушки приданное(квартира), ,с мужчины полное обеспечение. Вы ж про домострой?

Гость
#18
Легче ветра

Ок, с девушки приданное(квартира), ,с мужчины полное обеспечение. Вы ж про домострой?

За домострой. Вы в уравнении не дописали еще два слагаемых. Должно быть так
целомудрие+приданое+послушание = полное обеспечение

Гость
#19
Гость

Женщин с приданным за Васю пастуха никогда бы не отдали. Так что надо смотреть что там у автора в закромах.

Это не зависит от благосостояния парня.
Если у нее ни чего нет какой смысл парню быть с ней?

Гость
#20
Легче ветра

Ок, с девушки приданное(квартира), ,с мужчины полное обеспечение. Вы ж про домострой?

Что есть домострой?

Легче ветра
#21
Гость

За домострой. Вы в уравнении не дописали еще два слагаемых. Должно быть так
целомудрие+приданое+послушание = полное обеспечение

Вы правы, но там есть и замуж, т.е. официальный статус, не так ли?

Легче ветра
#22
Гость

Что есть домострой?

Яндекс все знает))

Гость
#23
Легче ветра

Вы правы, но там есть и замуж, т.е. официальный статус, не так ли?

Венчание, церковный брак.

Легче ветра
#24
Гость

Венчание, церковный брак.

И? Он присутствует? Кста, сейчас венчают только просле свидетельства о браке, на сколько мне известно.

#25
Гость

Венчание, церковный брак.

Вот кстати, самый безопасный брак.

🐝
#26
Гость

Это не зависит от благосостояния парня.
Если у нее ни чего нет какой смысл парню быть с ней?

Милый, ты плохо знаешь историю. Девушки с приданным выходили замуж за простых парней и в качестве приданного имели сундук с простынями/платьями/посудой. А вот обеспеченные девушки имели в приданное недвижимость и выходили замуж за обеспеченных мужчин. Но ты же это знал так ведь? Ты же не рассчитывал что тебя нищука возьмет девушка с недвижкой?

гость
#27
🐝

Милый, ты плохо знаешь историю. Девушки с приданным выходили замуж за простых парней и в качестве приданного имели сундук с простынями/платьями/посудой. А вот обеспеченные девушки имели в приданное недвижимость и выходили замуж за обеспеченных мужчин. Но ты же это знал так ведь? Ты же не рассчитывал что тебя нищука возьмет девушка с недвижкой?

Недвижка с обременением может быть у любого. Ипотеку всем дают.

Гость
#28
Легче ветра

И? Он присутствует? Кста, сейчас венчают только просле свидетельства о браке, на сколько мне известно.

Нормальные попы венчают без сатанинского свидетельства, выданного по сатанинским законам.
Церковному браку должен быть приоритет, а семейное законодательства, как при царе-батюшке.

Легче ветра
#29
Гость

Нормальные попы венчают без сатанинского свидетельства, выданного по сатанинским законам.
Церковному браку должен быть приоритет, а семейное законодательства, как при царе-батюшке.

Допустим. Разве они венчаны? Раньше вроде церковный брак считался как сейчас гражданский, ну эт так, отступление. Суть не в этом, мужчине жалко денег на даму, не осуждаю, его не устраивает ее финансовое положения и обременения в виде ипотеки, но, не уходит, возникает вопрос почему.

Гость
#30
Легче ветра

Допустим. Разве они венчаны? Раньше вроде церковный брак считался как сейчас гражданский, ну эт так, отступление. Суть не в этом, мужчине жалко денег на даму, не осуждаю, его не устраивает ее финансовое положения и обременения в виде ипотеки, но, не уходит, возникает вопрос почему.

Ответ один - помои в голове от дурацкого воспитания: держись за любые прокладки, ведь это так важно, чтобы в доме были прокладки.

Гость
#31

Независимость - значит неуступчивость. Нужна ли тебе такая, решай сам!

Легче ветра
#32
Гость

Ответ один - помои в голове от дурацкого воспитания: держись за любые прокладки, ведь это так важно, чтобы в доме были прокладки.

)))))))
Канеш, котики лучше, особенно штук 40))))

#33
Гость

Вот автор смотрите , вот такой станет и ваша нище_бродка.
А вы мадам запомните приданное должно быть у женщины.
Так из покон веков было , всегда.

Удивительнее бреда я до сих пор здесь не читала!))
Когда это всем подряд в приданое квартиры давали? Олигархов очень мало, если вы этого не знали!

#34
Гость

Женщин с приданным за Васю пастуха никогда бы не отдали. Так что надо смотреть что там у автора в закромах.

+++++++++++!

#35
Гость

За домострой. Вы в уравнении не дописали еще два слагаемых. Должно быть так
целомудрие+приданое+послушание = полное обеспечение

Слишком большая цена за полное обеспечение. Ну его в пень, лучше самой себя обеспечивать.
И если у девушки своя квартира, о каком таком послушании вы тут втираете???))

#36
Гость

Это не зависит от благосостояния парня.
Если у нее ни чего нет какой смысл парню быть с ней?

У неё есть заработок, позволяющий приобрести квартиру, хотя бы в ипотеку.

Гость
#37

Да почему нет? Ее ипотека - ее дело. Вас же никто не заставит ее финансовые проблемы решать. А если будет этого требовать от вас - всегда можете уйти.

Гость
#38
tanya_april60

Слишком большая цена за полное обеспечение. Ну его в пень, лучше самой себя обеспечивать.
И если у девушки своя квартира, о каком таком послушании вы тут втираете???))

Пусть сидит в своей квартире и рукой мохнатку наяривает, как 99% вуменовских недоженщинок делает. И никаких ей проблем: ни беременностей, ни необходимости находить общий язык с другим человеком.
Ведь рука - главный мужчина в жизни вуменовского бабо😄

#39
Гость

Пусть сидит в своей квартире и рукой мохнатку наяривает, как 99% вуменовских недоженщинок делает. И никаких ей проблем: ни беременностей, ни необходимости находить общий язык с другим человеком.
Ведь рука - главный мужчина в жизни вуменовского бабо😄

А вам не приходило в голову, что "рукой" уж лучше, чем отрабатывать сомнительное содержание обслуживанием "с какого-то перепугу "царя"?
И находить общий язык с другим человеком не желает как раз автор!

Гостья
#40

Можно и дешевле найти: потолще, постарее, с более отклоняющимися чертами лица, зубами, ногами покороче и овальнее. В природе вообще 95% худших самцов не имеют интима, чтоб породу не портить. А тут коррупция, подкуп самки, чтоб она генетический груз взяла в обмен на блага.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: