Гость
Статьи
Не богатые не имеют …

Не богатые не имеют право на счастье?

Далеко не все олигархи, много людей среднего достатка. И что же, эти простые люди не имеют права на счастье? Сколько тем тут встречалось- "он так- то хороший, но мало зарабатывает. Надо бы с ним расстаться." Если мужчина зарабатывает столько, сколько на двоих не хватит, женщины на него даже смотреть не будут? Такой мужчина обречен на одиночество? Всегда будет один?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда давайте пожалеем страшных, толстых, стпоых, бесплодных женщин, они ж тоже счастья хотят.
Но и бедные мужчины не хотят с ними встречаться. А ведь.бедный мужчина это как страшная женщина.

Цири
#3

Имеют право, если трудолюбивые и заботливые. Ленивые эгоисты пусть одни живут или с такими же эгоистами.

Гость
#4

Пускай бедные встречаться со страшненькими, это справедливо.
Даешь бедному мужчине по страшной женщине.

Гость
#5
Гость

Пускай бедные встречаться со страшненькими, это справедливо.
Даешь бедному мужчине по страшной женщине.

А вы уверены, что они согласятся? Им же надо прЫнцесс)) хотя сами из себя мало что представляют

#6

Ну конечно, все тут прям сидят замужем за олигархами или обязательно выйдут😆 Особенно те бабенки, которые не бреются, не парятся на счёт веса, особо за собой не следят, а таких тут не мало. Не переживайте, если у вас есть мозги, вы адекватный, работящий, вам обязательно встретиться достойная девушка

Ирина
#7
Гость

А вы уверены, что они согласятся? Им же надо прЫнцесс)) хотя сами из себя мало что представляют

Вот в том то и дело, что по себе выбирать они не хотят. Или симпотную мне, или никакую.
Ну, а у симпотных есть выбор, зачем им нищеброды?
Естественный отбор.

Гость
#8

Если не страшную, то старую. Пусть ни-щие мужчины ублажают старых тетенек... Тоже справедливо.

#9

Мне как- то всегда было до лампы на доходы своего парня- лишь бы себе на хлеб зарабатывал. Может потому, что мне всегда приходилось полагаться на себя, ведь из родителей у меня лишь почивший дедушка. Я понимала, что без работы пропаду.

Ирина
#10
Гость

Пускай бедные встречаться со страшненькими, это справедливо.
Даешь бедному мужчине по страшной женщине.

Почему же, для них есть рэспэшки)) даже красивые могут быть но неликвиды из-за прицепа

Ирина
#11

Если женщина мало зарабатывает, то она тоже никому не нужна

#12

"Он мало зарабатывает, и я подумываю развестись". Серьёзно? Тоже мне, повод для развода. Там скорее что-то с отношениями не так. Конечно, мужик с зарплаиой дворника - не вариант. Но если заработная плата среднестатистическая и выше, то всё нормально. Прибавбте к жтому щарплату жены. Потому что на самом деле редко какая женщина будет согласна зависеть от мужа в финансовом плане.

Гость
#13
Ирина

Если женщина мало зарабатывает, то она тоже никому не нужна

А на других ветках вы под мужским ником)))

Гость
#14
Таня

Мне как- то всегда было до лампы на доходы своего парня- лишь бы себе на хлеб зарабатывал. Может потому, что мне всегда приходилось полагаться на себя, ведь из родителей у меня лишь почивший дедушка. Я понимала, что без работы пропаду.

Какая молодец!! Ты тут как белая ворона. Местные ленивые нищеёппки считают неликвидом, кто сотку в месяц зарабатывает.

Гость
#15

Ну мужчина должен больше чем только на себя зарабатывать. Детей то кто содержать будет? А женщину в декрете или когда она в полную силу работать не может, потому что дети болеют ещё часто?
Я себя содержу без проблем и считаю взрослы люди должны так делать. Но зачем мне выходить замуж и рожать, если я сама буду тянуть детей или при форс мажоре связанном с этими детьми, родами мне муж не поможет?

Гость
#16
Гость

Пускай бедные встречаться со страшненькими, это справедливо.
Даешь бедному мужчине по страшной женщине.

А как страшная вырвется в жизнь? Если муж небогатый. Я вот хочу много денег,личных,чтоб были лишние на чтото, странные. Зачем вообще тогда он нужен. Мне.

🐝
#17
Ирина

Почему же, для них есть рэспэшки)) даже красивые могут быть но неликвиды из-за прицепа

PCПшки для алиментщиков

Гость
#18

Имеют, если найдут такую же девушку и будут делить обязанности пополам :) А так, лучше не вступать в отношения, если не стоишь крепко на ногах :)

2853Гость
#19

Если бы девушки массово перестали выходить замуж за малозарабатывающих ребят и не рожали бы от них,то ,власти бы не на шутку озаботились поднятием уровня жизни населения.

Гость
#20
2853Гость

Если бы девушки массово перестали выходить замуж за малозарабатывающих ребят и не рожали бы от них,то ,власти бы не на шутку озаботились поднятием уровня жизни населения.

ты суп у себя в деревне с коноплей варишь или с маковой соломкой?
кукуха отлетает регулярно.

Гость
#21

Первый коммент самый верный, даже добавить нечего.

2853Гость
#22
Гость

ты суп у себя в деревне с коноплей варишь или с маковой соломкой?
кукуха отлетает регулярно.

Я ем суп только из баранины,домашней курицы или из домашней телятины. Это вы едите всякую отраву из пятерочки и ашана.

Гость
#23

Пара нужна для детей, а какие дети от мужика, которому и на себя-то не хватает? Не надо тратить время женщины впустую

Гость
#24
Гость

Пускай бедные встречаться со страшненькими, это справедливо.
Даешь бедному мужчине по страшной женщине.

Да он и страшной нафиг не сдался

Ирина
#25
Гость

А на других ветках вы под мужским ником)))

Вовсе нет) первый раз пишу за месяц

Лилия
#26
Гость

А как страшная вырвется в жизнь? Если муж небогатый. Я вот хочу много денег,личных,чтоб были лишние на чтото, странные. Зачем вообще тогда он нужен. Мне.

Страшная пускай выходит за никчемного и вырывается сама.

А красивая выходит за успешного.

Никчемные не заслуживают размножаться красивыми генами.

Так и в природе, сильные самцы размножаются с красивыми самками.

Естесственный отбор.

Лилия
#27
Гость

Да он и страшной нафиг не сдался

Вот и ноют они на форумах женских.
Подавай мне привлекательную. Которой мой статус неважОн. "У меня ниххрена нет, поэтому деньги грязные бумажки".
И ваще, "женщина должна самасама.
А мущина, он для души и украшения семьи".

Лилия
#28
Гость

Какая молодец!! Ты тут как белая ворона. Местные ленивые нищеёппки считают неликвидом, кто сотку в месяц зарабатывает.

Воот. Никчемные мужики любят неприхотливых нетребовательных женщин с яйцами, которые полагаются только на себя. Потому что по причине своей непривлекательности не могут привлечь успешного самца.

Лилия
#29
Лилия

Воот. Никчемные мужики любят неприхотливых нетребовательных женщин с яйцами, которые полагаются только на себя. Потому что по причине своей непривлекательности не могут привлечь успешного самца.

Кстати, даже и не любят Женщин с яйцами мужчины вообще не очень любят.
Просто женщина с яйцами это единственный тип женщины, которая светит слабому никчемному мужчине.

Гость
#30
Гость

Ну мужчина должен больше чем только на себя зарабатывать. Детей то кто содержать будет? А женщину в декрете или когда она в полную силу работать не может, потому что дети болеют ещё часто?
Я себя содержу без проблем и считаю взрослы люди должны так делать. Но зачем мне выходить замуж и рожать, если я сама буду тянуть детей или при форс мажоре связанном с этими детьми, родами мне муж не поможет?

Просите содержание у государства дабы вы ему платите налоги и если посчитать честно не 13% а гораздо выше НДС и скрытые налоги. Вот пусть государство и доплачивает всем кому не хватает.

Гость
#31

А что семья и дети это счастье? В нынешних условиях нашего мира луче быть одному или одной.
И к чему приводит новую жизнь в этот никчемный мир? Человечество утеряло смысл существования уже давно. Мы здесь все на время и это не долгое время.

Ирина
#32
Лилия

Воот. Никчемные мужики любят неприхотливых нетребовательных женщин с яйцами, которые полагаются только на себя. Потому что по причине своей непривлекательности не могут привлечь успешного самца.

Успешные знакомятся с успешными

#33
Лилия

Воот. Никчемные мужики любят неприхотливых нетребовательных женщин с яйцами, которые полагаются только на себя. Потому что по причине своей непривлекательности не могут привлечь успешного самца.

Я могу привлечь кого- угодно! Стоит мне надеть узкие джинсы- всё, мужики штабелями валятся.
Не надо так говорить- женщина с яйцами. Это не приятно. Буд- то бы полагаться на себя- это преступление. Сегодня муж есть, завтра- нет, семьи распадаются. Так что, хочешь- не хочешь, а финансовую независимость обретать приходится.

Гость
#34

Предложение. Если женщины и мужчины зарабатывают меньше определенной суммы (для каждой категории разный потолок),
то в ЗАГСе отказывать в регистрации. Пусть сожительствуют
или сидят одни. Пока не будут соответствовать - долой с пляжа.
Ради качества подрастающего поколения.
не страдало.

2853Гость
#35
Таня

Я могу привлечь кого- угодно! Стоит мне надеть узкие джинсы- всё, мужики штабелями валятся.
Не надо так говорить- женщина с яйцами. Это не приятно. Буд- то бы полагаться на себя- это преступление. Сегодня муж есть, завтра- нет, семьи распадаются. Так что, хочешь- не хочешь, а финансовую независимость обретать приходится.

Кого угодно не привлечет ни одна. Наример меня невозможно никому привлечь: я даже не смотрю ни на кого,у меня есть любимая. Я ей практически не изменяю,если не считать 3 случайных секса за 19 лет.

#36
2853Гость

Кого угодно не привлечет ни одна. Наример меня невозможно никому привлечь: я даже не смотрю ни на кого,у меня есть любимая. Я ей практически не изменяю,если не считать 3 случайных секса за 19 лет.

Образец верности! Подумаешь, всего 3 раза. Да и то случайно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: