Гость
Статьи
Почему есть такие …

Почему есть такие мужчины которые не хотят вкладываться

Например встречается или прописывает встречу с ней ...он говорит пойдем в парк мороженое поедим я куплю тебе шоколад и хризантему даже )))) а если она не хочет таскаться по паркам? Например хочет кофе в кофейне ?? В парк ходят студенты мороженое есть ! Либо предлагают пиво попить на скаймейке в парке .вопрос темы наверное не совсем правильный ...

Гостья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что она недостаточно красива, по моему всё просто и понятно.

Гость
#2

Ну так и скажите что в кафе хотите может денег нету него может настроен не серьезно может не так уж глаз загорелся у него короч много причин

Создательница
#3

У вас в голове только кофе и жрачка? Во-1, не надо ходить на свидание с инфантильными мужчинами, зовушие в парк. Во-2, на свидание идут чтобы узнать друг друга, а не кофе попить. Короче говоря, не нойте. Идите или не идите.

Гость
#4

У данной пары не совпадают интересы просто
Это индикатор
Хотите ли вы оба в парк/кафе/ пива на лавке. Точки соприкосновения

Гость
#5

Пусть тогда пригласит его в кофейню. Дел-то... Любят женщины демонстрировать собственное крохоборство.

Гость
#6

Не тот мужчина И! дорогуша, ЗАПОМНИ! Отношения с мужчиной должны развиваться по сценарию ЖЕНЩИНЫ.
А для этого ты ДОЛЖНА/ОБЯЗАНА ЧЁТКО ЗНАТь СВОИ ЖЕЛАИЯ ДО МЕЛОЧЕЙ И УМЕТь ОЗВУЧИВАТь ИХ МУЖЧИНЕ, ВНИМАМИЕ - НЕ! ТЕБОВАТь. Ну и СРАЗУ говорить н е т, если тебе что-то не нравится.

Гость
#7

Ну, так скажите, что в кофейню хотите. Если уж так, то думаю, что по деньгам 2 чашки кофе в кофейге - это теже затраты, что мороженое, шоколад и хризантема в парке ;) а вообще тут смотря о каком возрасте идет речь, для молодого парня - это нормально, для состоявшегося мужчины - странно. Вы можете уже на этапе договоренности о свидании отсеивать тех, кто пиво, мороженое и парк предлагает. Но, честно говоря, может у меня, конечно, слишком давно был конфетно-букетный период, но что он должен Вам преложить, как по мне, то мужчины готовы тратиться, но как это должно отразиться на первых встречах? Он должен Вас на Мальту пригласить и кофе в Париже? Конечно, если Вы уже какое-то время встречаетесь, а парк и пиво все время, то такой мужчина никому не нужен, ну, а, если это только начало, то, по-моему, все нормально, Вы не забывайте, что то, куда приглашают не всегда говорит о нежелании тратить, это и отсутствие фантазии, и редкие свидания могут быть

Гость
#8
Гость

Не тот мужчина И! дорогуша, ЗАПОМНИ! Отношения с мужчиной должны развиваться по сценарию ЖЕНЩИНЫ.
А для этого ты ДОЛЖНА/ОБЯЗАНА ЧЁТКО ЗНАТь СВОИ ЖЕЛАИЯ ДО МЕЛОЧЕЙ И УМЕТь ОЗВУЧИВАТь ИХ МУЖЧИНЕ, ВНИМАМИЕ - НЕ! ТЕБОВАТь. Ну и СРАЗУ говорить н е т, если тебе что-то не нравится.

Не тот мужчина И! дорогуша, ЗАПОМНИ! Отношения с мужчиной должны развиваться по сценарию ЖЕНЩИНЫ.
А для этого ты ДОЛЖНА/ОБЯЗАНА ЧЁТКО ЗНАТь СВОИ ЖЕЛАИЯ ДО МЕЛОЧЕЙ И УМЕТь ОЗВУЧИВАТь ИХ МУЖЧИНЕ, ВНИМАМИЕ - НЕ! ТРЕБОВАТь. Ну и СРАЗУ говорить н е т, если тебе что-то не нравитс

#9

По мне так прогулка в парке или кофе в кафе это одно и то же. Какое это вложение ? Просто встреча, не более. Тем более если первый раз видитесь, а может и последний , зачем прям вкладываться. Мороженое и цветочек или кофе с пирожным, вам мало что ли для знака внимания и проявления интереса к вам?)

#10

Если гулять по парку не хочешь, прямо и скажи, что мол пойдем в кафе посидим. Уж сама себе чашку кофе оплатишь, а скорее парень сам заплатит не переживай. Хотя что там, 200 рублей себе на кофе жалко что ли?

Гость
#11

Почему? да потому, что ты НЕ знаешь/НЕ умеешь правильно ВЕСТИ себя с мужиками, а они ЛЕГКО считывают любую информацию с бабы, ну, и ´включают´ подходяший режим общения:)
Их НЕ надо использовать! Иначе они СРАЗУ будут использовать тебя, по полной;)

Создательница
#12
Гость

Не тот мужчина И! дорогуша, ЗАПОМНИ! Отношения с мужчиной должны развиваться по сценарию ЖЕНЩИНЫ.
А для этого ты ДОЛЖНА/ОБЯЗАНА ЧЁТКО ЗНАТь СВОИ ЖЕЛАИЯ ДО МЕЛОЧЕЙ И УМЕТь ОЗВУЧИВАТь ИХ МУЖЧИНЕ, ВНИМАМИЕ - НЕ! ТЕБОВАТь. Ну и СРАЗУ говорить н е т, если тебе что-то не нравится.

Ни одна лодка никуда не поплывет, если крен будет на один и тот же бок.

Гость
#13

вы так пишете, будто для женщины постыдно на свидание парк в пойти. Вам пожрать обязательно надо на встрече? Я сама женщина, и себя люблю и уважаю, 5 часов перед свиданкой не собираюсь. И могу спокойно пойти на набережную или в парк прогуляться. В процессе прогулки все может поменяться, может вы оба захотите перекусить и пойдете в кафе, или вам весь маршрут надо заранее знать? А вот если парень всегда и только зовет в парк и говорит что купит цветочек, мороженку и пр., это скорее звучит как издевка, ибо кому нужны сами по себе шоколадка или цветок. Мы что шоколадок не ели что-ли. Если бы меня так кто-то троллил, я бы перестала общаться с таким.

Гость
#14

Правильно, взрослые люди сама понимаешь чем занимаются, а не по кафешкам таскаются как голодные студенты

Гость
#15
Гость

Ну так и скажите что в кафе хотите может денег нету него может настроен не серьезно может не так уж глаз загорелся у него короч много причин

Да не хочет она ни в какое кафе, она хочет чтобы на нее потратились,типа востребованная, нафиг такая закомплексованная?

Создательница
#16
Гость

Да не хочет она ни в какое кафе, она хочет чтобы на нее потратились,типа востребованная, нафиг такая закомплексованная?

)))))
Или она хочет встретить надежного мужчину.

Гость
#17

аффтар нищебродка, которой все должны, а она никому и ничего?

Гость
#18
Гость

Потому что она недостаточно красива, по моему всё просто и понятно.

Потому что он долб....б

Гость
#19

Загугли значение слова вкладываться. Почему вообще кто-то должен в тебя вкладываться, ты можешь в будущем принести какие-то дивиденды или прибыль?

Гостья
#20
Гость

вы так пишете, будто для женщины постыдно на свидание парк в пойти. Вам пожрать обязательно надо на встрече? Я сама женщина, и себя люблю и уважаю, 5 часов перед свиданкой не собираюсь. И могу спокойно пойти на набережную или в парк прогуляться. В процессе прогулки все может поменяться, может вы оба захотите перекусить и пойдете в кафе, или вам весь маршрут надо заранее знать? А вот если парень всегда и только зовет в парк и говорит что купит цветочек, мороженку и пр., это скорее звучит как издевка, ибо кому нужны сами по себе шоколадка или цветок. Мы что шоколадок не ели что-ли. Если бы меня так кто-то троллил, я бы перестала общаться с таким.

Не солидно мне за 30 ,им например 28...ну по ним сразу видно ,что так всегда и будет ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема