Гость
Статьи
Угнетенная …

Угнетенная патриархатом

*параллельная вселенная.В 18 лет баба едет служить и защищать Родину, причем бесплатно и потеряв для достижения личных целей целый год своей жизни. Мужчина в это время развлекается в клубах, трахает *** и начинает зарабатывать первые деньги на свои хотелки. После армии баба сразу идет пахать как лошадь и зарабатывать на квартиру и машину, а также делать карьеру - иначе представителям мужского пола она будет абсолютно не интересна. Чтобы устроить свою личную жизнь или хотя бы получить хоть немного секса - баба вынуждена сама знакомиться с мужчинами первая, соблазнять их, уламывать, очаровывать и водить за свой счет в рестораны.На свидании баба подробно рассказывает о своих перспективах в карьере или бизнесе, отчитывается о текущих доходах, наличии и размерах жилплощади, марке автомобиля. Чтобы окончательно склонить мужчину в пользу своей кандидатуры, она задаривает и задабривает его дорогими подарками. Получив согласие, берет кредит на свадьбу и ведет в ЗАГС, купив ему перед этим дорогой свадебный костюм. Сам мужчина при этом может не иметь ничего, кроме потасканного члена, но по мнению самого мужчины этого вполне достаточно, чтобы устроить свою личную жизнь рядом с обеспеченной женщиной. Он свято и непоколебимо в это верит, объясняя это очень просто - "ну я же мужчина!".В браке мужчина ничего не делает, только закидывает вещи в стиралку и гуляет в ближайшем парке с детьми (один из которых вообще от другой женщины и прошлого брака), покупая им мороженое и любуясь на уточек в пруду, пока женщина все это время на работе зарабатывает деньги на всю свою семью. При этом мужчина ей каждый день капает на мозг, что она зарабатывает мало, и надо зарабатывать больше. Что желательно устроиться на вторую работу, чтобы купить ему путевку в Тайланд

Человек
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Чисто внешне это так и есть, да. Но вы совершенно не улавливаете того скрытого под водой куска айсберга, ради чего люди это делают вообще. А если вы это не улавливаете, автор, то и объяснять вам это бесполезно. Успехов!)))

Гость
#2

Про тяжкую мужскую долю?
Так и становятся гомосексуалистами 🤔

Гость
#3

Откуда такая страсть к слову баба?

Гость
#4

∆рочи, омежка, не обломится тебе! Сдохнешь в одиночестве, уро.дец неликвидный!

Гость
#5

Знаешь, туπица, это все равно что белый в Америке обижался бы на негров за расизм. Это вы, мужики начали, пора закончить, мы готовы простить, но нет, ты продолжаешь, ты всё еще считаешь, что мы должны покорно вернуться на кухню и обслуживать тебя, деградант! Слушай, я обещаю, если я встречу тебя в реале, я превращу твои яйца в омлет. Или любого уро.да, подобного тебе. И вот это я обычно готовлю в последнее время. Мой муж больше никогда не увидит меня на кухне. Когда он моет полы, я чувствую удовлетворение и гармонию.

Гость
#6

Если честно, достало уже одно и то же читать. Хочешь жить иначе - живи. Только ныть не надо о тяжелой мужской доле. Будь хоть немного мужчиной

#7

У примитивного мужла во главе всего секс. Вонючий кривой *** вместо мозгов , тьфу, блевота

Гостья Набегами
#8

Какой примитивный взгляд на мир и отношения..
Хватит читать форумы, выходите в реальность и стройте Свою жизнь. Глядишь, и мировоззрение расширится.

Гость
#9

Продолжу Вашу мысль...в этой Вашей параллельной вселенной:
Рожает мужчина.
После родов на у день несмотря на швы, боли, недосыпы, отсутствие желания, должен давать женщине секс по высшему разряду.
Мужчина должен быть девственником до брака, но при этом быть опытным в сексе.
В 35 лет да и в любой момент женщина может оставить семью и уйти в закат с любовником и общество будет ей восхищаться, а мужа осуждать: был плохим мужем, не удержал женщину...
Женщина может иметь кучу любовников до, после и во время брака, это поощряется обществом. Если у мужчины было с женщиной - он ***, уже недостоин и женщинам лучше обходить его стороной.
К внешности женщины не предъявляют никаких требований, умылась - уже красавица. К мужчине - куча требований, мужчина должен красится, бриться, проживать в спортзале, потолстел - бойся, что жена бросит, родил - через неделю должен быть в дородовой фигуре, стукнуло 30 - все старый, никому не нужен, должен мочь жить на вечной диете из одного йогурте и яблоке в сутки, и при этом улыбаться.
Женщинам можно жрать как не в себя и толстеть)
Чем старше женщина, тем она сексуально более привлекательна, женщина в 45 как дорогое вино. Мужчина после 25 - неликвид.
Мужчина ухаживает за старыми свекрами и тестями, бесплатно.
Женщина может пойти с подругами в баню, на шашлыки, ... Муж - должен отпрашиваться и вообще сидидома. Хозяйство - все на мужчине.
Женщина постоянно придирается к мужчине, что он плохо ведет хозяйство, сдал во внешности, гнобит за мелкие крошки, ну для профилактики, чтоб не расслаблялся.
Детские какашки, сопли, больничные, утреники, школы - дело мужчины. Женщина ути-пути в воскресенье сделпла - и на диван.
Противозачаточные таблетки, плохо влияющие на гормональный фон, болезненные гинекологические операции, аборты, боязнь зппп или беременности при сексе - это все проблемы мужчины. Женщина удовольствие получила, и ей отлично.

Гость
#10

Мечты, мечты... куда вы прёте?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: