Гость
Статьи
Мужчина после …

Мужчина после неудачного секса ушел и вернулся...

Здравствуйте,формат отношений секс онли. Был неудачный секс. Мужчина исчез на месяц. Вот появился,реабилитировался,был крут. Понятно,пришел самооценку поднять. Интересно,как он поведет себя дальше. По логике вещей он должен уйти и не вернуться уже или возможно продолжение отношений?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Хохлушечка
#1

Конечно возможно.
У вас же только секс.
Будет приходить когда захочет, получать то, что надо.
А уж какой будет секс, для вас это не важно, насколько я поняла.

Гость
#2

По логике!

Гостья
#3

Дык, так и будет, то раз в месяц заявляться, то разочек в 3-4 месяца. А называть вы это можете, как хотите, вот хотя бы и отношениями

Автор
#4

Я боюсь,что он поднял себе самооценку и больше не вернется,тем более,я тогда заострила внимание на неудочном сексе. Чтоб не получилось,мавр сделал свое дело,мавр может уходить.

Автор
#5
Хохлушечка

Конечно возможно.
У вас же только секс.
Будет приходить когда захочет, получать то, что надо.
А уж какой будет секс, для вас это не важно, насколько я поняла.

да нормальный там секс годами,один раз что-то не вышло,и он закрылся на месяц совсем,игнорил.

Хохлушечка
#6
Автор

да нормальный там секс годами,один раз что-то не вышло,и он закрылся на месяц совсем,игнорил.

Ну так я про это и написала.
Пройдут ещё года и ваши «отношения» не изменяться.

Гость
#7

А я вообще ничего не поняла. В чем заключался "неудачный"?

Гость
#8
Автор

Я боюсь,что он поднял себе самооценку и больше не вернется,тем более,я тогда заострила внимание на неудочном сексе. Чтоб не получилось,мавр сделал свое дело,мавр может уходить.

У мавра здоровье видимо не позволяет употреблять виагру чаще чем раз в месяц исключительно для самоутверждения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: