Гость
Статьи
Зачем мужчины на сз …

Зачем мужчины на сз задают такие вопросы?

Вот зачем такое задавать? Есть парень? Почему одна? Давно расстались? Из-за чего расстались? И тд. Их не устраивает ответ я не замужем, детей нет. Они задают дурацкие и глупые вопросы. Каждый так и наровит спросить эти вопросы. Это что не о чем поговорить? Откуда эти вопросы.

)))))
128 ответов
Последний — Перейти
#1

Пытаются понять, что с тобой не так, что привело тебя на СЗ. )

Гость
#2

Каждый человек ведёт себя опираясь на свой опыт. Хотите отвечайте, не хотите не отвечайте.
Так же, там много женатиков «скрытых» и они рады найти такую же замужнюю, ищущую приключений, для приятного времяпрепровождения. Типа если сама тоже не свободна, то и мозги выносить не будет. Имейте в виду. Люди разные.

Влад
#3

По-моему, это обычные вопросы

Гость
#4

Когда расстались?
Расшифровка: ты заместительные отношения ищешь?

Почему расстались?
Ту важно что и как отвечать будешь . .в каких форматах, что не устроило (член/зе маленькие).
Посмотреть как ведёшь себя когда неудобные вопросы задают, как мыслишь про это и тд

Гость
#5

А ты у них спрашиваешь:"Чем занимаешься, кем работаешь?Какая марка автомобиля у тебя?"

Гость
#6

Хотят поболтать, встречаться не намерены

Гость
#7

Хосподя... Да не о чем им поговорить, вот и задают одно и тоже, что бы завязался диалог. Нормальный мужик напишет " ела сёдня? Если нет пошли пожрём, я отличное место знаю"😄

Гость
#8
Анонимъ

Пытаются понять, что с тобой не так, что привело тебя на СЗ. )

Ответь нам, то привелот ебя на вуман :)))

Донна Ослабелла
#9

Автор, ставьте их в тупик своими пикантными ответами.
Хотя подобное начало, конечно, свидетельствует о том, что ничего хорошего ждать от таких кавалеров не стоит и время на них терять тоже.

Гость
#10
Гость

Хосподя... Да не о чем им поговорить, вот и задают одно и тоже, что бы завязался диалог. Нормальный мужик напишет " ела сёдня? Если нет пошли пожрём, я отличное место знаю"😄

Только нормальная девушка так сразу никуда не побежит

#11
Гость

Ответь нам, то привелот ебя на вуман :)))

Скука.

Карина
#12

Это говорит о том, что парень хочет знать, сколько раз тебя поюзали и чем не угодила/не угодил, чтобы понимать твои запросы..нормальные вопросы, отвечай как есть..

Гость
#13
Гость

Только нормальная девушка так сразу никуда не побежит

Нормальный мужик размусоливать долгие переписки не будет, незачем время терять, пришёл, увидел,победил.

Гость
#14
Анонимъ

Скука.

Танчики уже не помогают? :)))

Гость
#15
Карина

Это говорит о том, что парень хочет знать, сколько раз тебя поюзали и чем не угодила/не угодил, чтобы понимать твои запросы..нормальные вопросы, отвечай как есть..

Иди в жoпу, Карина, у тебя яйца из под юбки свисают.

#16

Вы ведь не знакомы даже, о чем ещё говорить? Сразу узнать хочется, очевидно, что вы из себя представляете, каких отношений ищете, вам ведь тоже интересно с кем вы вообще познакомились. О погоде и народе уже после предварительного знакомства говорят

Розовая Пантера
#17

Потому что они тупые. Неужели не понятно? Глупое мужичье задает глупые вопросы. Умные мужчины глупых вопросов не задают.
Не отвечайте, не тратьте время на всяккую гопоту - пусть они синявкам достанутся. Ищите себе ровню.

#18
Гость

Танчики уже не помогают? :)))

Хочешь верь, хочешь нет, но я ни разу в них не играл.

Гость
#19
Анонимъ

Хочешь верь, хочешь нет, но я ни разу в них не играл.

Не верю
Да и в целом, пофиг.
Неужели нет других целей в жизни.
Но почему-то мужички лезут к женщинам. Даже ты вот приполз.

#20

По теме: авторша считает эти вопросы глупыми, и скучными. Но на СЗ, общение происходит одновременно с десятками человек. Чтобы общаться с каждой новой девушкой по-новому, нужно обладать недюжинной фантазией. Это не каждому дано.

#21
Гость

Не верю
Да и в целом, пофиг.
Неужели нет других целей в жизни.
Но почему-то мужички лезут к женщинам. Даже ты вот приполз.

Обрати внимание, раздел в котором мы сейчас находимся называется "Мы и мужчины". Я присутствую здесь, как представитель противной стороны. )

Гость
#22
Анонимъ

Обрати внимание, раздел в котором мы сейчас находимся называется "Мы и мужчины". Я присутствую здесь, как представитель противной стороны. )

То есть твоя единственная отрада в жизни - побыть диалектической оппозицией женщины в онлайн :)))

твой психиатр))
#23
Анонимъ

Обрати внимание, раздел в котором мы сейчас находимся называется "Мы и мужчины". Я присутствую здесь, как представитель противной стороны. )

а никто не приглашал противную сторону.
на рыбалку также без дам ездят и разговаривают о дамах без их присутствия
и только интернет задротты лезут в открытое женское пространство.

)))))
#24
Анонимъ

Пытаются понять, что с тобой не так, что привело тебя на СЗ. )

Так их тоже привело на сз что-то.

)))))
#25
Гость

Каждый человек ведёт себя опираясь на свой опыт. Хотите отвечайте, не хотите не отвечайте.
Так же, там много женатиков «скрытых» и они рады найти такую же замужнюю, ищущую приключений, для приятного времяпрепровождения. Типа если сама тоже не свободна, то и мозги выносить не будет. Имейте в виду. Люди разные.

Да, про женатиков знаю, но они сразу говорят обычно.

)))))
#26
Влад

По-моему, это обычные вопросы

Обычные это какая на улице погода и какой писатель тебе нравится, а вопросы такого рода это уже личные.

)))))
#27
Гость

Когда расстались?
Расшифровка: ты заместительные отношения ищешь?

Почему расстались?
Ту важно что и как отвечать будешь . .в каких форматах, что не устроило (член/зе маленькие).
Посмотреть как ведёшь себя когда неудобные вопросы задают, как мыслишь про это и тд

Ага неудобные вопросы. Это не собеседование на работу, где могут задавать провокационные вопросы, где надо отвечать вежливо. На сз я не общаюсь с начальником по работ и отвечать я не обязана на такие вопросы.

)))))
#28
Гость

А ты у них спрашиваешь:"Чем занимаешься, кем работаешь?Какая марка автомобиля у тебя?"

Нет. Я про образование спрашиваю, ну и вопросы по интересам.

)))))
#29
Гость

Хотят поболтать, встречаться не намерены

Если бы, они ж на встречу тянут в реале и переписываться они ненавидят, сразу телефон просят или в реал чуть ли не сегодня идти.

)))))
#30
Гость

Хосподя... Да не о чем им поговорить, вот и задают одно и тоже, что бы завязался диалог. Нормальный мужик напишет " ела сёдня? Если нет пошли пожрём, я отличное место знаю"😄

Ахаха, я у одного мужчины спросила, какой твой любимый фильм, ответ не знаю. Я иногда пытаюсь задать беседу, они сразу прикидываются тупыми.

)))))
#31
Донна Ослабелла

Автор, ставьте их в тупик своими пикантными ответами.
Хотя подобное начало, конечно, свидетельствует о том, что ничего хорошего ждать от таких кавалеров не стоит и время на них терять тоже.

Я бывает троллю их. Помню один пытался выяснить девственница я или нет, я говорю секрет, он такой ты целка, я говорила не важно и тп, достал просто. Главное на любой мой ответ этот вопрос был. Ну потом написала агрессивное с матом, ох как его понесло то ахах.

#32
)))))

Я бывает троллю их. Помню один пытался выяснить девственница я или нет, я говорю секрет, он такой ты целка, я говорила не важно и тп, достал просто. Главное на любой мой ответ этот вопрос был. Ну потом написала агрессивное с матом, ох как его понесло то ахах.

Слушайте, ну там ведь нет никого адекватного. Вы там и правда кого то ищете или просто развлекаетесь?
Лучше это время потратить на прогулку где реально можно с кем то познакомиться.
Там определённый контингент, вы в обычной жизни с такими можете и не пересекаться вообще

)))))
#33
Карина

Это говорит о том, что парень хочет знать, сколько раз тебя поюзали и чем не угодила/не угодил, чтобы понимать твои запросы..нормальные вопросы, отвечай как есть..

У меня нет запросов.

)))))
#34
Alina

Вы ведь не знакомы даже, о чем ещё говорить? Сразу узнать хочется, очевидно, что вы из себя представляете, каких отношений ищете, вам ведь тоже интересно с кем вы вообще познакомились. О погоде и народе уже после предварительного знакомства говорят

А я не скрываю, что ищу серьезные отношения. Я говорю, что ищу серьезные отношения, не замужем, детей нет, а они начинают лезть, а были ли отношения, почему расстались и тд. Мне не нравится это. По факту не замужем, детей нет, ищу серьезные отношения, все. Что тут не понятного?

)))))
#35
Розовая Пантера

Потому что они тупые. Неужели не понятно? Глупое мужичье задает глупые вопросы. Умные мужчины глупых вопросов не задают.
Не отвечайте, не тратьте время на всяккую гопоту - пусть они синявкам достанутся. Ищите себе ровню.

Да там любой задает эти вопросы, хотя им надо просто почитать анкету, так нет же читать не умеют.

#36
)))))

А я не скрываю, что ищу серьезные отношения. Я говорю, что ищу серьезные отношения, не замужем, детей нет, а они начинают лезть, а были ли отношения, почему расстались и тд. Мне не нравится это. По факту не замужем, детей нет, ищу серьезные отношения, все. Что тут не понятного?

Поверяют насколько быстро вы готовы дать секс, думаю в этом дело. Кому хочется все по быстрому, чтоб на вас время не тратить

)))))
#37
Анонимъ

По теме: авторша считает эти вопросы глупыми, и скучными. Но на СЗ, общение происходит одновременно с десятками человек. Чтобы общаться с каждой новой девушкой по-новому, нужно обладать недюжинной фантазией. Это не каждому дано.

Так зачем задавать эти вопросы? У меня лично написаны интересы в анкете, задай вопросы по интересам. Так главное я задаю вопросы по их интересам в анкете их, так прикидываются тупыми.

)))))
#38
Alina

Слушайте, ну там ведь нет никого адекватного. Вы там и правда кого то ищете или просто развлекаетесь?
Лучше это время потратить на прогулку где реально можно с кем то познакомиться.
Там определённый контингент, вы в обычной жизни с такими можете и не пересекаться вообще

Раньше искала, теперь развлекаюсь. На прогулках не знакомится сейчас никто. А про контингент в реале тоже всяких хватает.

)))))
#39
Alina

Поверяют насколько быстро вы готовы дать секс, думаю в этом дело. Кому хочется все по быстрому, чтоб на вас время не тратить

А что проверять, там написано по русски ищу серьезные отношения, значит надо это понять и не лезть с допросами.

#40
)))))

Раньше искала, теперь развлекаюсь. На прогулках не знакомится сейчас никто. А про контингент в реале тоже всяких хватает.

Со мной недавно на набережной парень познакомился, бегал там у реки. Очень приятный, общаемся по смс пока

)))))
#41
Alina

Со мной недавно на набережной парень познакомился, бегал там у реки. Очень приятный, общаемся по смс пока

Лично со мной это не работает. Да и я сейчас редко выхожу из дома, тк самоизоляция. Вот работу ищу, начну выходить из дома.

#42

Потому что туповаты, ограничены. Не знают, что еще можно спросить, вот и начинают:" привет, как дела, что делаешь, замежм/в отношениях, почему нет, ммм ясно" *facepalm*

)))))
#43
Учительница

Потому что туповаты, ограничены. Не знают, что еще можно спросить, вот и начинают:" привет, как дела, что делаешь, замежм/в отношениях, почему нет, ммм ясно" *facepalm*

Вот именно тупые и ограниченные. Я пыталась с ними поговорить о кино, так они не могут назвать свой любимый фильм. Это уже клиника честно. Я не знаю, может какие то сумасшедшие атм сидели и не могли ответить на вопрос.

Гость
#44
Донна Ослабелла

Автор, ставьте их в тупик своими пикантными ответами.
Хотя подобное начало, конечно, свидетельствует о том, что ничего хорошего ждать от таких кавалеров не стоит и время на них терять тоже.

Как и от девок спрашивающих в первых 10 сообщениях где работаешь (ещё желательно 2НДФЛ приложить или оборотку годовую).

#45
)))))

Так зачем задавать эти вопросы? У меня лично написаны интересы в анкете, задай вопросы по интересам. Так главное я задаю вопросы по их интересам в анкете их, так прикидываются тупыми.

Они не прикидываются, они и в правду тупые, большинство мужиков на СЗ тупые. Им плевать на вашу анкету и то что вы ищите серьёзные отношения.

)))))
#46
Hope

Они не прикидываются, они и в правду тупые, большинство мужиков на СЗ тупые. Им плевать на вашу анкету и то что вы ищите серьёзные отношения.

Вот и я так думаю, что они тупые. На любой вопрос у них ответ не знаю. А что они знают то? Как член вставлять в пи*ду? Вообще ах*ели просто.

Катёнок 🐾
#47
Анонимъ

Пытаются понять, что с тобой не так, что привело тебя на СЗ. )

А разве отсутствие парня означает, что что-то не так с девушкой?)

Гость
#48
Гость

Нормальный мужик размусоливать долгие переписки не будет, незачем время терять, пришёл, увидел,победил.

100%, а вайбердятлов сколько!😳😳😳

Розовая Пантера
#49
)))))

Да там любой задает эти вопросы, хотя им надо просто почитать анкету, так нет же читать не умеют.

Значит там сборище дна общества и умные люди находятся не там

Розовая Пантера
#50
)))))

Так зачем задавать эти вопросы? У меня лично написаны интересы в анкете, задай вопросы по интересам. Так главное я задаю вопросы по их интересам в анкете их, так прикидываются тупыми.

Они не прикидываются, они тупые на самом деле. Поймите вы это наконец. Кто ведет себя глупо он и есть самый настоящий глупец.

Предыдущая тема