Гость
Статьи
Девушка весы и парень …

Девушка весы и парень дева (расстаться или терпеть)?

Тема уже давно была создана, но я напишу здесь. Я весы (д), а мой мч - дева. Первое время мне с ним было очень легко и комфортно! Мы были и лучшими друзьями друг другу и потом стали готовиться к свадьбе (через полгода отношений)! Мне нравилось абсолютно все, но именно после того, как он сделал предложение, мы начали ссориться. Первая куча ссор - из-за его ревности к моему прошлому (у него никого не было до меня, а у меня был один мч): выкручивал мне нервы так, что страшно было (делал это всегда в самые сложные периоды жизни ,как назло, и за секунду после "люблю" начинал скандалы). Итог = разъехались. Вторая куча - я уже не могла простить его многочисленные издевательства и решила расстаться, но по характеру я (весы...) отходчива и всегда хочу мира... в общем - вернул. (приехал спустя неделю моего игнора с цветами - я его выгнала, а потом сама позвала. Приехал)... а вот дальше. Все было норм меньше недели - и он придрался ко мне, что мне часто пишут подруги и во время просмотра фильма я смотрела якобы не с ним фильм, а с подругами переписывалась... (надо отметить, что он то с друзьями своими чуть ли не спит вместе: они не просто ему пишут, они звонят постоянно!!! и приходят!!! тупо обсудить какие-нибудь принадлежности на кухне или видосы в ютуб посмотреть....). Меня обидело, что у него такие двойные стандарты, я ушла, он за мной пошел (! уже достижение для него), но вместо того, чтобы до конца меня успокаивать, на полдороги кинул сумку мою, развернулся и ушел.
Теперь я молчала 3 дня, не выдержала и написала ему "Удачи" - он ответил: "во, у меня чуйка)"... ненавижу себя уже, что не могу решить никак - нафига мне больные отношения с больным девой. Или это я больные весы ))) в общем, ХЕЛП, сестры!
Ах, да, свадьба откладывается на неопределенный срок под предлогом "видишь, как мы часто ссоримся..." ((

Вероничка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всё к астрологам. Пусть они развлекаются.

Действительность
#2

Расходитесь это путь в никуда. И дело не в гороскопе. Он просто истерик и таких людей надо избегать.

Света
#3

Простыни не читаю, особенно от гороскопнутых на всю голову.

Гость
#4
Света

Простыни не читаю, особенно от гороскопнутых на всю голову.

Не на всю, но реально уже надоело.

Вообще ещё год назад здесь интереснее было. И тем больше, и качество вопросов получше. Сейчас всё плоско. И публика разбежалась.
Интерфейс, правда, лучше стал.

Гость
#5

Скажите ему что вы дура и пусть он от вас бежит.

гость
#6

Ищите огненные или воздушные знаки. Для Весов идеален Лев. Со своим 12 знаком отношения напряженные. Зато вы для него источник благосостояния вы для него 2 знак.

#7

Ну раз он дева, в вы весы, то тут только терпеть все до самой смерти.

Гость
#8

Вам нужно расстаться. Пусть он повстречается и потрахается с другими. Если после этого, спустя время, вы захотите еще быть вместе, может что-то и получится.

Гость
#9
Kelly

Ну раз он дева, в вы весы, то тут только терпеть все до самой смерти.

Можно попытаться сменить "астрологическую ориентацию". )
Сейчас и это лечат.

Гостья
#10

Девы очень тяжелый знак,мужчины особенно. Я терплю пока,ребенок.

гость
#11
Гостья

Девы очень тяжелый знак,мужчины особенно. Я терплю пока,ребенок.

Для Козерожек нормально. Подруга Дева я Весы. Общаемся нормально но мы никогда не жили под одной крышей. Из ее недостатков патологическая страсть к чистоте. Даже какой то невроз.

Гость
#12

Автор, послушайте насчет зодиака. Я тоже весы, а мой мч - дева. И у нас всё прекрасно) Тут дело не в знаках зодиака по солнцу. В астрологии очень большое значение имеет зодиак по часу рождения (асцендент). По асценденту я - скорпион, а он - овен. Проверьте ваши натальные карты онлайн в интернете и карту совместимости (синастрия). Или обратитесь к астрологу (могу дать контакты хорошего). Вы убедитесь, что всё не так просто))
А по теме - надо сеть и обсудить с ним спокойно, напишите список вопросов, которые требуют решения. Что вы не готовы терпеть. Покажите ему его двойные стандарты на примерах. Условие: находите компромисс или не терпите его и уходите. У меня были такие больные отношения, возвращалась, а там опять по-новой. Потеряла 2,5 года на нервотрёпки. Вычеркнула и через год встретила идеального мужчину :)
Удачи!

Весиха
#13

Я бы терпела, если бы он материально меня обеспечивал, или высокого социального статуса.

Гость
#14

У мужчин дев характерец еще тот! Их нельзя против шерстки. А по шерстке гладишь - сядет на шею. Весы не конфликтны по сути, если и организуют конфликт, то из чувства справедливости. Девам мужчинам нужна полуистеричка. Держать их надо в тонусе.

Гость
#15

Бегите нафиг. Ваш мужчина не дева по гороскопу а долба*б.

Гость
#16

Мч из другого дома, это сулит скорым предательством с Вашей стороны

Весиха
#17

Меня бы сразу отвратили выкрутасы, когда Вы именно в тяжелой ситуации. Вот за это бросила бы сразу.

Сама бы поддержала, даже плохого партнера.

Микки Маусы
#18

От парня-девы нужно бежать подальше,почти все жуткие эгоисты,жмоты и зануды,господи какие же они сложные и скучные в общение.Не романтики.Женяться редко и больше одно ребенка редко хотят заводить.

Гостья
#19
Микки Маусы

От парня-девы нужно бежать подальше,почти все жуткие эгоисты,жмоты и зануды,господи какие же они сложные и скучные в общение.Не романтики.Женяться редко и больше одно ребенка редко хотят заводить.

О да. Как верно. Жмоты,эгоисты,занудсво. Одно и тоже каждый вечер. Жадность-это п....ц. Покушать любим вкусно,а вот купить в дом-забываем. Хотим на столе кажлый день разносолов,а принести их не приносим. Говорим не реалии жизни,а тупые мечты,что будет. И как правило великолепно,я жить буду как королева,а в жизни зп не вижу и это прекрасно меня никогда не ждет с этим человеком. А что не так скажи,в ответ наслушаешься. Беги пока не поздно,а то забеременеешь,не отвертишься. Будет серенады петь какой он хороший отец,а в жизни......Молчу

Yanocka
#20
гость

Для Козерожек нормально. Подруга Дева я Весы. Общаемся нормально но мы никогда не жили под одной крышей. Из ее недостатков патологическая страсть к чистоте. Даже какой то невроз.

По поводу любви к чистоте я с вами согласна! У меня бабушка дева и у нее чуть ли до психоза доходит если что-то лежит не на своем месте😒