Гость
Статьи
Мой парень смотрит на …

Мой парень смотрит на других

Добрый день . Мне 25 .Прошу у вас совет . С МЧ живем вместе около 6 мес. Бывает смотрит на других , и не хочет признаваться . Мне не приятно , я ему об этом говорила ( с моей точки зрения это не уважение, смотреть когда я рядом) Иногда идём вместе , я ему что-то рассказываю ( важные моменты , после которых хочу услышать его мнение ) а он меня перебивает и начинает плести какую-то чушь , лишь бы мы повернули за этой «жопой» и шли побыстрее а то «она уходит» .
При всем при этом клянётся в любви и т .д .
Раньше он постоянно лайкал полуголых телок в инсте( в том числе своих бывших 😂) , но потом это прошло . Для меня это странно , мои предыдущие МЧ были слишком воспитанны что бы так себя вести , и хотя бы это скрывали , т.к я понимаю это инстинкты и т.д ..

K.
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У человека не только есть инстинкты, но ещё и голова, для их контроля, а некоторые, ещё и утверждают, что душа присутствует со своим моральным цензом.

Но тут не вопрос к его развитию, а вопрос к тому, что вы не можете договориться. А эта проблема уже обоих.

Гость
#2

Ну если вы не с вашими воспитанными бывшими, значит именно такого отношения заслужили.

#3

Большинство мужчин полигамны. Это природа так распорядилась. Плюс темперамент. Вы его не исправите. Либо смириться, либо расстаться. Никакие уговоры, слезы и мольбы не заставят его не смотреть. Это приносит ему удовлетворение и не откажется он от этого.

#4

Главное что не спит с другими девушками, а смотреть мы все смотрим

Гость
#5

Ну вы и от бывшего ушли потому что нынешний когда-то увлекся вашей жопой) теперь очередь за следующей. Когда дела касается вас самих, вам хочется чтоб вас лайкали, на вас обращали внимание, добивались вас. Но тогда уж смотритесь, что это будет делаться и с другими

Гость
#6

Тоже пяльтесь на мужиков) Лайкайте посты с актёрами без рубашек, шею сворачивайте на качков, видео эротические смотрите с актёрами сексуальными. Вам парень, считай, отмашку дал – вот и посмотрите на его реакцию)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: