Гость
Статьи
Детные

Детные

когда я одному детному разведенцу сказала, что не собираюсь воспитывать его детей, с которыми он периодически проводит время, то он ответил, что я ***** ))) а с какой стати я должна заниматься чужими детьми, когда у них есть родные мать и отец? но у него еще до меня была попытка скинуть их воспитание на женщину, с которой он встречался. а потом крыл ее, какая она безнравственная, лживая, распутная и т.д. Так какого тогда лешего ты поручаешь таким т е т к ам своих детей? вот лишь бы на кого спихнуть, только бы не самому заниматься

GIF
Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И для чего вы создали эту тему?

#2

Чужих детей не бывает. Если ты любишь мужчину - полюбишь и ребенка. А рассуждать так, как вы может только ненастоящая женщина.

Аня
#3

Зачем создавать ещё тему "беспокойство" там ты написала, что не сильно тебя это беспокоит.
А здесь прям наотрез всё ему сказала.
Автор, не разумно. Не разумно.

#4
Сафрона

Чужих детей не бывает. Если ты любишь мужчину - полюбишь и ребенка. А рассуждать так, как вы может только ненастоящая женщина.

*** несёте миледи

Гость
#5

Все правильно сделала

Гостья
#6

Я вот тоже не понимаю. Женщина с детьми не нарасхват конечно. Но и мужик то. Нафиг он нужен, с детьми. Ведь он все равно и деньги платит и участвует в воспитании. Другое дело, вдовец.

Borris
#7

Серьезно?????
А как же пропаганда, которая льется мужчинам в уши от каждого бабы из серии ------
.
"чужих детей не бывает!"
"умному и чужие дети в радость, дураку и свои в тягость!"
.
.
А как же пропаганда поголовного Аленизма, баборабства и куколдизма мужчин как истинных ценностей, из серии ------
.
""Не тот отец что в ж0пу драл. А тот кто денежку давал.
Не тот кто ночью в рот к0нчал. А тот кто ножки целовал.
Отец тот самый .... Непьющий, Добрый, Работящий.
Тот Принц, что оплатил расходы бл9ди, по воспитанию Дитяти."
-
"Прицеп мой, Куколд, Мама, Я = Эталонная Русская семья!!!"
.
.
.
Выясняется что это только для мужчин является правильным подбирать РСПх и воспитывать чужих нAебыwей!
А женщинам нормально говорить - "не собираюсь воспитывать его детей".........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: