Гость
Статьи
Мужу не понравилось …

Мужу не понравилось сравнение детных

Мужу не понравилось сравнение детных:
Девочки, я сейчас переживаю настоящий кошмар, нам с мужем по 30+, не дети уже, живём вместе давно - сразу после студенчества. Вопрос детей у нас никогда не стоял. Но недавно у него бзик какой-то начался, и видно что он навязанный (скорее всего его маман и детными друзьями), начал на меня давить и приводить в пример гуляющих мамочек - мол это круто и "женское счастье". А живём мы в хорошем районе, он показывает мне девушек явно очень обеспеченных! что же я не вижу, что она одета на всю мою ЗП и коляску катит тысяч так за 70, там явно и няня и повариха есть?! я ему говорю, нет уж Дорогой, пойдём покажу тебе истину - отвела его на детскую площадку и стала акцентировать на замученных мамах в одежде с рынка. Его как бомбануло! Мы не такие! Разорался сначала, а теперь не разговаривает. А чего на правду обижаться? он о детях только с картинки знает

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Читая ваше сообщение, складывается впечатление, что вы с мужем говорили о разных вещах. Не со всем понятно, есть у вас дети или нет?
Но ваш муж как будто хочет детей - показывает мамочек с детьми. А вы как будто не хотите - сообщаете ему о том, что это дорого и трудно иметь детей.
И правда в этом вопросе, конечно, у каждого своя. Только вот, чтобы семья сохранялась, важно, чтобы было какое-то согласие между этими правдами. И, если для вашего мужа сейчас встал остро вопрос рождения детей, то, скорее всего, это будет серьезно влиять на ваши семейные отношения.

Света
#1

Какое примитивное и туппое разводилово...

#2

Позовите домой друзей с маленькими детьми. После того как малыши уделают квартиру и разобьют пару гаджетов, муж передумает.

Автор
#3
Света

Какое примитивное и туппое разводилово...

разводилово здесь ты

Автор
#4
Зануда

Позовите домой друзей с маленькими детьми. После того как малыши уделают квартиру и разобьют пару гаджетов, муж передумает.

главное, как он возмущался, что мол и на меньшие деньги живут, я ему показала правду - как живут! а не девочек "с золотой ложкой во рту" весёлых и с айфончиками

Гость
#5

Ему нужны дети только если заботы о них будут на вас. Его жизнь не изменится. Будет также ходить на работу. А если орущий младенец ему надоест, он просто свалит из семьи и заведет новые отношения.

Автор
#6
Гость

Ему нужны дети только если заботы о них будут на вас. Его жизнь не изменится. Будет также ходить на работу. А если орущий младенец ему надоест, он просто свалит из семьи и заведет новые отношения.

в том и дело, он вроде не дурной человек, начальник отдела, не глупый, но о детях рассуждает "как на картинке".

мышь+
#7

Мы так с первым разошлись. Тоже бзик случился: детей, мол, хочу, подать мне детей немедля. Но там не так все запущено было. мой и понимал, что тяжело и затратно, и в целом обеспечнные мы были, и сам был готов растить и воспитывать от и до, если бы с моей стороны хоть какая-то помощь по минимуму была обещана. А от вашего только бежать и остается - критическое мышление отсутствует напрочь (что у начальников, кстати, не редкость)

Гость
#8

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА! У НЕГО РОЗОВЫЕ ОЧКИ. НАДО ПОКАЗАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ.

А то сравниваются обычных девушек с размалеванными ***-моделями, потом мозг выносят(((

Автор
#9
Гость

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА! У НЕГО РОЗОВЫЕ ОЧКИ. НАДО ПОКАЗАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ. А то сравниваются обычных девушек с размалеванными ***-моделями, потом мозг выносят(((

вот именно, в нашем случае 2 зп на двоих или одна на троих - принципиальная разница! вместо долгожданного отпуска и путешествия мы получим экономию на продуктах

Автор
#10
мышь+

Мы так с первым разошлись. Тоже бзик случился: детей, мол, хочу, подать мне детей немедля. Но там не так все запущено было. мой и понимал, что тяжело и затратно, и в целом обеспечнные мы были, и сам был готов растить и воспитывать от и до, если бы с моей стороны хоть какая-то помощь по минимуму была обещана. А от вашего только бежать и остается - критическое мышление отсутствует напрочь (что у начальников, кстати, не редкость)

мне кажется его накрутили, ещё и его двоюродный брат стал недавно отцом, ещё в эйфории пребывают, ходит светиться - ему то сиськой не кормить. развода не хотелось бы(( может остынет?

Гость
#11

Мужу еще не поздно найти нормальную женщину.

Гость
#12
Гость

Мужу еще не поздно найти нормальную женщину.

+100500 чего ему и желаем

Гость
#13

пусть ищет инкубатор-мудроженщину

Автор
#14
Гость

Мужу еще не поздно найти нормальную женщину.

если женщина действительно нормальная, то при таком фин раскладе она уж точно рожать не будет. Я ещё и квартиру делить с ним буду)

Автор
#15
Гость

+100500 чего ему и желаем

пожелайте что-нибудь своему мужу, хотя вряд ли у вас кто-то есть

Автор
#16
Реуцкая Инга Геннадьевна

Здравствуйте. Читая ваше сообщение, складывается впечатление, что вы с мужем говорили о разных вещах. Не со всем понятно, есть у вас дети или нет?
Но ваш муж как будто хочет детей - показывает мамочек с детьми. А вы как будто не хотите - сообщаете ему о том, что это дорого и трудно иметь детей.
И правда в этом вопросе, конечно, у каждого своя. Только вот, чтобы семья сохранялась, важно, чтобы было какое-то согласие между этими правдами. И, если для вашего мужа сейчас встал остро вопрос рождения детей, то, скорее всего, это будет серьезно влиять на ваши семейные отношения.

ну и эксперт! сейчас "время денег", без них нормально ребёнка не вырастить, к тому у меня нет дикого желания, а у него нет понимания и опыта

Автор
#17
Гость

пусть ищет инкубатор-мудроженщину

может( странно, что он это увидел во мне

#18
Автор

мне кажется его накрутили, ещё и его двоюродный брат стал недавно отцом, ещё в эйфории пребывают, ходит светиться - ему то сиськой не кормить. развода не хотелось бы(( может остынет?

Зовите брата с женой и ребенком в гости. С ночевкой. Или сами к ним напроситесь. Послушает муж вопли полночи - передумает.

Гость
#19
Гость

Ему нужны дети только если заботы о них будут на вас. Его жизнь не изменится. Будет также ходить на работу. А если орущий младенец ему надоест, он просто свалит из семьи и заведет новые отношения.

И будет прав. Дети - это всегда решение женщины. Мужична не принимает решения, рожать ли женщине или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: