Гость
Статьи
Муж обижает

Муж обижает

Девочки, что делать, не знаю.... В растерянности. Как бы вы поступили? Находимся в новогодние праздники у родителей мужа, в другом городе. Тут морально тяжело. Со стороны родителей вроде бы как всё хорошо, забота. Но муж всяко разно обижает перед родителями. А сегодня мама его говорит , я вижу у вас нет любви , зачем женились, он отвечает я не знаю мам, больно стало, я побежала в комнату и слёзы градом от обиды. А сейчас так вообще он с отцом пошёл пить(праздновать Новый год) я мимо проходила и слышу шепчутся, мне стало любопытно. Хоть я и знаю, что не красиво подслушивать, но в этом случае мне было очень интересно. Столько всего услышала, честно говоря в шоке. Он меня всяко разно поливал грязью. А отец его такой ну типо ты молодой вся жизнь впереди , приезжай сюда, алименты не плати, у меня подвязки есть. А потом добавил о, Машка че? Спит нет? Может напишем.(это бывшая) У меня сильно забилось сердце, такое сравнение, как-будто я своими глазами увидела измену.
А сложно ещё было, он мне кремами не пользуйся, духами тоже, а то у мамы может голова заболеть(хотя мама сама пользуется кремами), в душ давай быстрее иди(это вечером) , а то позже разбудишь маму, честно говоря, боялась сходить в туалет. Насчёт телефона, сегодня утром зашла в тел чтобы посмотреть поздравления и самой написать и он мне такой убери свой телефон, родителям не понравится что ты в телефоне🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ А ниче что он сам сидит или их младший сын постоянно в телефоне. Я просто в шоке((( Мама ещё его лезет вечно куда не надо по поводу сына(ее внука) Ну вот об отце я была другого мнения... очень жаль...

Катя
32 ответа
Последний — Перейти
Ivi
#1

Да уж.... сочувствую вам. Разворачиваться и уходить от такого муудака. У вас общий ребенок есть? Женились из-за беременности вашей?

Гость
#2

Первый нах!

Гость
#3
Гость

Первый нах!

Б^яяя

Гость
#4

Зачем вы терпите? Что вас держит с этим мужчиной? Вы портите психику себе и ребёнку.

Гость
#5
Ivi

Да уж.... сочувствую вам. Разворачиваться и уходить от такого муудака. У вас общий ребенок есть? Женились из-за беременности вашей?

Тысерьезна?)))) Ясно же что разводка. Грубая при чем. Насочиняла так красочно, подслушала, папа ах такой порочный свекр! Бывшую подкладывает! Все пинают и обижают маленькую бедняшку авторшу.

Катя
#6
Ivi

Да уж.... сочувствую вам. Разворачиваться и уходить от такого муудака. У вас общий ребенок есть? Женились из-за беременности вашей?

Нет, женились не из-за беременности( Было всё хорошо изначально... Потом после рождения ребёнка всё что-то пошло не так...(((

Катя
#7
Гость

Зачем вы терпите? Что вас держит с этим мужчиной? Вы портите психику себе и ребёнку.

Уже ничего не держит. До этого было страшно остаться одной с ребёнком, да и перед родителями как-то не удобно((( А сейчас понимаю так будет лучше, расстаться..

Гость
#8

Очень обидно,очень больно.А как он проявляет свою любовь к вам,может он вас разлюбил,или делает вам это назло,может обижен на что то?А отец какой нехороший,вместо того,чтоб посоветовать,поговорить,помирить,если он конечно за сохранение семьи,так он про бывшую спрашивает и советует позвонить,козел(извините)

Катя
#9
Гость

Тысерьезна?)))) Ясно же что разводка. Грубая при чем. Насочиняла так красочно, подслушала, папа ах такой порочный свекр! Бывшую подкладывает! Все пинают и обижают маленькую бедняшку авторшу.

Ни какого нет развода. Они о многом разговаривали, думали что я сплю.

Гость
#10
Катя

Ни какого нет развода. Они о многом разговаривали, думали что я сплю.

Вот не письди. Ладно сочинила-настрочила небылицы. Но ненавижу письдеж в глаза!

Катя
#11
Гость

Очень обидно,очень больно.А как он проявляет свою любовь к вам,может он вас разлюбил,или делает вам это назло,может обижен на что то?А отец какой нехороший,вместо того,чтоб посоветовать,поговорить,помирить,если он конечно за сохранение семьи,так он про бывшую спрашивает и советует позвонить,козел(извините)

Не извиняйтесь, действительно козел! Да, больше всего не ожидала от свекра, он всегда был за меня. Когда были в моем городе, он звонил мне и всегда был на моей стороне. Получается лицемерил. А сейчас тем более как говорится что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Вот именно вместо того чтобы помирить, как то настроить на отношения хорошие, тем более ребёнок, а он такие ужасные вещи говорит. Я поняла вся из семья и муж в том числе лицемеры((((( А муж тоже хорош, как девушка жаловался( Оочень больно и обидно всё. Любовь он последние полгода никак не проявлял, видимо разлюбил...

Катя
#12
Гость

Вот не письди. Ладно сочинила-настрочила небылицы. Но ненавижу письдеж в глаза!

Если вам не интересно, не читайте и не пишите сюда. Я послушаю людей, которые поддерживают

Гость
#13

Уходите без оглядки. Мужики не любят женщин об которых можно вытирать ноги, никогда этого не позволяйте никому. А что родители? Это ваша жизнь и она у вас одна. Только когда вы выйдите из деструктивных отношений у вас появиться шанс по-настоящему стать счастливой. И когда нибудь вы будете пищать от своего женского счастья и вспоминать своего бывшего как страшный сон. С Новым годом.

Катя
#14
Гость

Уходите без оглядки. Мужики не любят женщин об которых можно вытирать ноги, никогда этого не позволяйте никому. А что родители? Это ваша жизнь и она у вас одна. Только когда вы выйдите из деструктивных отношений у вас появиться шанс по-настоящему стать счастливой. И когда нибудь вы будете пищать от своего женского счастья и вспоминать своего бывшего как страшный сон. С Новым годом.

Спасибо вам большое за совет! И Вас с Новым Годом!)

Гость
#15
Катя

Спасибо вам большое за совет! И Вас с Новым Годом!)

Ну молодец, развела всё таки кого-то!

Гость
#16

1) В себя инвестируйте время и деньги и энергию и эмоции = и станьте популярной богатой красавицей!

2) Тогда никакая Машка вам не соперница!

3) И другого мужа найдёте тогда! Горько пожалеет тогда он!

Гость
#17

Хо...а я бы на следующей день за завтраком взяла бы да и выпалила: а я всё слышала. И пусть свекр вам в глаза посмотрел бы. И пусть там все между собой разосрались. А потом гордо вызвала бы такси и уехала. И свекру так гордо: а алименты платить он все равно будет. И вглаз ему х/ уяк...шутка.. только про глаз...

Гость
#18
Гость

Хо...а я бы на следующей день за завтраком взяла бы да и выпалила: а я всё слышала. И пусть свекр вам в глаза посмотрел бы. И пусть там все между собой разосрались. А потом гордо вызвала бы такси и уехала. И свекру так гордо: а алименты платить он все равно будет. И вглаз ему х/ уяк...шутка.. только про глаз...

Давай начнём с того, что с тобой такого му_дака не было бы, потому что их привлекает такие как автор - жертвы, терпилы, амёбы и остальные представительницы слабохарактерных существ.

Гость
#19

Вы слишком прогинаетесь под своего муда, синдром жертвы налицо.... если б вы были постервознее и по наглее, ваш муж больше бы вас любил и уважал

Гость
#20

Терпила...!!!
Ну я то же такой была в 20 лет.

Гость
#21
Катя

Не извиняйтесь, действительно козел! Да, больше всего не ожидала от свекра, он всегда был за меня. Когда были в моем городе, он звонил мне и всегда был на моей стороне. Получается лицемерил. А сейчас тем более как говорится что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Вот именно вместо того чтобы помирить, как то настроить на отношения хорошие, тем более ребёнок, а он такие ужасные вещи говорит. Я поняла вся из семья и муж в том числе лицемеры((((( А муж тоже хорош, как девушка жаловался( Оочень больно и обидно всё. Любовь он последние полгода никак не проявлял, видимо разлюбил...

Ой забей, это всё опыт. Это уже начало конца. Поверь мне, твой муж- не единственный мужчина на свете;) Все будет ок!

#22

На самом деле я не понимаю что вас держит с таким мужчиной, чувств нет, очнитесь девушка! Цените себя, но без короны)
Конечно для Вас это тяжело будет, но сделайте шаг к свободе, эти отношения до добра не доведут

Катя
#23

Пока молодая- бегите,бегите без оглядки или...Копите деньги пока проще,и валите потом с деньгами от него.Попутно займитесь своей внешностью.Я вот даже дома в дорогом домашнем костюме и прибранной головой хожу,спортом займитесь,но не в бабской группе ,а в тренажерке,,только не качайтесь,а себя показывайте больше. Там и встретите нового мужа.Удачи.С новым годом!

Гость
#24

Автор, а мне вот тоже понравился совет про то, чтобы свекра поставить в неловкое положение. Спросите при всех за завтраком почему он хочет своего внука оставить без алиментов. Причём, без предварительных бесед, типа, слышала, знаю... Просто, "в лоб"! А потом уже и мужа припозорить. Все равно дальнейшей совместной ХОРОШЕЙ жизни не будет.

Гость
#25
Катя

Зачем вы терпите? Что вас держит с этим мужчиной? Вы портите психику себе и ребёнку.

Уже ничего не держит. До этого было страшно остаться одной с ребёнком, да и перед родителями как-то не удобно((( А сейчас понимаю так будет лучше, расстаться..

Только ребёнка ему почаще плдкидывайте, а то ишь че, алименты он платить не будет, совсем *** совесть потеряло. Ребёнка заделал, а теперь голодом морить его что-ли?

Гость
#26

Я раньше такой же была. Чуть что ревела . Правда оправдывала и пыталась человека понять. Нужно себя любить и уважать. Таких как Ваш муж в топку . Нечего реветь . Напиться жить в дурдоме, так ваше право. Если нет детей, то у вас, поверьте с этим мужем нет проблем. Вещи собрала и с огромной радостью до свидания ему. Счастья своего не понимаете .

Гость
#27
Гость

Ну молодец, развела всё таки кого-то!

Зачем вы гадите в темах? Неважно, разводка или не разводка, если людям хочется пообсуждать саму тему. Вам не хочется - валите. Ваши выcеры "развооооодка!" уже все темы загадили, как блевотина.

Гость
#28

Автор, всегда виновата баба. Терпи, не ной и будь хорошей женой, услужливой

Гость
#29

Ну и семейка..в кого же быть хорошим вашему мужу? Ваш крест.Несите дальше.Приноровитесь и проживете жизнь как и большинство

Гость
#30
Гость

Автор, всегда виновата баба. Терпи, не ной и будь хорошей женой, услужливой

Какая же ты тварь!!! Падла!!что б ты подох!! Никогда и ни в чем женщина не виновата! Она никому ничего не обязана!

Гость
#31
Гость

Какая же ты тварь!!! Падла!!что б ты подох!! Никогда и ни в чем женщина не виновата! Она никому ничего не обязана!

Ну так чего тогда семьи создаёте, если вы ничего не должны. Живите тогда сами и отстаньте от мужиков своим ""должен"," не настоящий мужчина". Это бабы как правило двуличные твари, а не мужики.

Матильда
#32

Так и будет продолжаться.
Незачем терпеть. Смысл?

Пусть зовут Машку, Наташку))
Ты личность. Береги свое.
Не давай никому заходить за твою границу.

Ему не нравится, маме не нравится, папа не доволен - пожалуйста... Всего доброго!

Будет значит тот кто будет маму свою располргать к тебе+ папу.
Бубет тот, кто относится будет с уважением...
Со слов это потребители.
Они тебе так и будут причинять боль, пока с ними не попращаешься)))

Форум: Отношения
Всего: 370 552 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 219 143 темы