Гость
Статьи
Муж съел деликатес - …

Муж съел деликатес - обидно до слёз

Вчера меня температурило и не было аппетита, я легла спать и не кушала. А на стол у нас было из деликатесов банка хорошей икры, 8 устриц.
Сегодня я встаю и смотрю банка в мусорке пустая из под икры! И устриц нет! Оказывается муж все съел! А мне оставил оливье..........
Я говорю почему мне не оставил. он сказал ты же не хотела!!!
Ужас короче. Ничего ему не сказала , но стало до слез обидно

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Итог: Муж обжора!

Гость
#2

Автор, отправьте мужа в магазин, пусть купит то, что пожелаете, делов-то.

Гость
#3

Отправь в магазин, пусть покупает

#4

Почему вы ему ничего не сказали-то, автор? Хотя понимаю - он же тупп/пой. Что с ними разговаривать, с тупп/пыми надо так поступать - сказать - деньги вынь из кошелька - 10 т.р. Это мне на икру и устрицы. Свободен!

гость
#5

У меня такой же был. Уже 18 лет , как бывший. Пусть жрёт , что хочет.

Гость
#6

Казалось бы мелочи, но в таких мелочах отношение к себе и понимаешь.

Гость
#7

Нет, оставить он должен был. Я знаю, у нас с мужем так. Даже я знаю, он не будет это есть, но ему оставлю. Откажется, при нем тогда и съем.

Гость люська
#8

Очень плохо. А я бы сказала и заслала бы в магазин за деликатесами...вот и всё.
Так промолчишь так он вообще оборзеет-это проверено!

Гость
#9

И правильно, что обижаетесь. Потому что человек о вас совершенно не думает. Ну ладно устрицы-они быстро портятся. Но полбанки икры мог бы вам оставить, ведь понимает, что это все деликатесы, которые обычная семья далеко не каждый день может себе позволить. А он просто сожрал все. Ну и вы с ним не считайтесь. Покупаете пирожные-не дожидаясь его, начинаете есть. Что останется, то его.

Гость
#10
Гость

Казалось бы мелочи, но в таких мелочах отношение к себе и понимаешь.

На форуме были подобные темы, где женщины отписывались, пока муж на работе, они съедали вкусняшки, а мужу фигушки, он не в курсе.

Гость
#11

Пой песенку.
Диликатэс, диликатэс, ты мне нужен позарес! У меня есть лишний вес, но я жру диликатэс!

Таня
#12

А вот мой бы никогда так не сделал!

Гость
#13

Автор, это просто недопонимание между суппругами. Не молчите, лучше скажите мужу, чтобы в таких ситуациях он вас переспрашивал, можно ли все съесть самому.

Гость
#14

Почему не выскажете все мужу по полной программе? Как можно вот так не подумать о больной жене? Пусть теперь покупает вам персональную банку икры и устрицы и еще что-нибудь ваше любимое, чтобы вы его простили!

Гость
#15
Гость

Почему не выскажете все мужу по полной программе? Как можно вот так не подумать о больной жене? Пусть теперь покупает вам персональную банку икры и устрицы и еще что-нибудь ваше любимое, чтобы вы его простили!

Жить в браке тоже надо учиться, и если закатить истерику по полной - можно нарваться на ответную агрессию
Если что-то не нравится, объясняйте супругу это просто и понятно. Бытрее дойдет

Ivi
#16

Да, пусть идет и покупает то, что вы пожелаете. Увлекся муженек, что тут сказать?

Гость
#17
Гость

Жить в браке тоже надо учиться, и если закатить истерику по полной - можно нарваться на ответную агрессию
Если что-то не нравится, объясняйте супругу это просто и понятно. Бытрее дойдет

Так вот высказаться по полной и есть простой и понятный, способ. Быстрей дойдет. А бояться рот раскрыть и слова выбирать в данном случае говорит о нездоровых отношениях между супругами. Иногда даже истерика полезней, чем накапливание в себе обид.

Гостья
#18

А от нас ав что хотите? Вопроса в вашей теме нет.

Гость
#19

Ужос какой! А почему у тебя, когда спросила, был язык, а сказать, что тоже хотела деликатесов, сразу отнялся? Я бы сказала мужу своему: "так так так, твой косяк! Сгоняй-ка за икоркой в супермаркет!"
Чо так сложно?? Не будь тряпкой, автор, прямо, без намеков заявляй о своих желаниях.

Гость
#20
Гость

На форуме были подобные темы, где женщины отписывались, пока муж на работе, они съедали вкусняшки, а мужу фигушки, он не в курсе.

Вот куры, муж-то на работе покруче развлекался со сладостями!

Гость
#21

Капец...из-за жратвы обижаться

Елена
#22

Купить себе этот набор и ешьте его одна. Если с его стороны будут вопросы, скажите ему, что он не хочет.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#23
Автор

Вчера меня температурило и не было аппетита, я легла спать и не кушала. А на стол у нас было из деликатесов банка хорошей икры, 8 устриц.
Сегодня я встаю и смотрю банка в мусорке пустая из под икры! И устриц нет! Оказывается муж все съел! А мне оставил оливье..........
Я говорю почему мне не оставил. он сказал ты же не хотела!!!
Ужас короче. Ничего ему не сказала , но стало до слез обидно

.
Разве можно устрицы хранить, они же протухнут.
.
_

Гость
#24

Есть знакомая, у которой муж, всегда сжирал первым, всю икру, с праздничного стола.
Зрелище-отвратительное!
Но, супруга молчала, он же хозяин в доме!
Позже, этот «хозяин», остался без работы и , сидя дома, сжирал все мясное и самое вкусное, не оставляя даже детям. Если с вечера, был куплен кусочек колбасы, детям на завтрак, то он его сжирал ночью.
Последней каплей было, когда дочка, прийдя из школы, нашла пустую кастрюлю из-под котлет и спросила, что ей кушать?
Так он, в злобе, запустил этой кастрюлей в дочь и разбил стекло в двери!

Гость
#25

Ваша проблема не в икре, как здесь пишут, а в отношении к Вам!
Нужно обратить внимание, на остальное. Все начинается с малого.
Тем более, если человеку рядом не здоровится, то его окружают заботой, а не стаскивают сапоги, как с убитого!
Ни в коем случае молчать нельзя!

Гость
#26
Гость

Ужос какой! А почему у тебя, когда спросила, был язык, а сказать, что тоже хотела деликатесов, сразу отнялся? Я бы сказала мужу своему: "так так так, твой косяк! Сгоняй-ка за икоркой в супермаркет!" Чо так сложно?? Не будь тряпкой, автор, прямо, без намеков заявляй о своих желаниях.

Есть подозрение, что там и с деньгами не очень, так просто не сгоняешь.

Гость
#27

Автор) ну сходит муж в магазин и принесет вам вкусняшки). Чего обижаться.

Форум: Отношения
Всего: 375 300 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 456 тем
Следующая тема