Гость
Статьи
Не испытываю никаких …

Не испытываю никаких романтических чувств к первой любви

Почему? Первая любовь была безумной, но очень затяжной (3 года) и болезненной. Разошлись мирно и нашли новых партнеров. У обоих был первый секс друг с другом. Были депрессии, вегетативное состояние, отход от реальности (суицид конечно в голову не приходил). В общем не было полетов мозгов, хотя приятные моменты были. Теперь я одна и он один, дружим, поддерживали друг друга, очень схожи во взглядах, целях, мыслях, уважаем друг друга и ценим. Он начал влюбляться, приятно сидим, выпиваем, едим суши, пиццу и всякие такие вкусняшки (он приносит). Есть два НО. Я вообще не чувствую влечения физического или романтического и не представляю себя с ним в отношениях, иногда даже отвращение появляется, если слишком часто маячит. Как вот так то? Обычно к первой любви многие возвращаются и скучают по ней.

21 ответ
Последний — Перейти
к т о п в
#1

у тебя с головой нормально? к тебе подкатывают яйца и ты, зная что тебе это не нужно - принимаешь в дар пиццу. ты совсем д ура?

#2
к т о п в

у тебя с головой нормально? к тебе подкатывают яйца и ты, зная что тебе это не нужно - принимаешь в дар пиццу. ты совсем д ура?

Я сразу рамки поставила, приходить или нет - его выбор.

Гость
#3

Не тянет к первой любви совсем у меня после первой еще столько было этих любовей😁

к т о п в
#4
Gorchika

Я сразу рамки поставила, приходить или нет - его выбор.

я так и понял. рамочная д ура

#5
к т о п в

я так и понял. рамочная д ура

Хахаха, а почему дура-то?)
Что не вешаюсь на него?

к т о п в
#6
Gorchika

Хахаха, а почему дура-то?)
Что не вешаюсь на него?

потому что ради куска пиццы готова унижаться, прикрывшись фразой "ну я же поставила рамки". дело не в рамках, а в том что женщина в твоей ситуации испытывает стыд за саму себя и теряет самооценку. но если тебе ОК - продолжай дальше. твоя жизнь

Черный принц
#7

Все просто. Он сам ведет себя как друг, боится обозначить свои реальные притязания (ему сказали - будет только дружба, он тут же покоряется воле бабы), а ссыкунам и слабакам надо иметь вдвое больше шарма чем обычным парням, чтобы понравиться на уровне инстинктов, мне кажется.

Гость
#8

Таа и от второй периодичпски бле_вать хочется, олна писанина, никаких действий

Это со всеми мужиками так, автор.

Гость
#9

Любой мужик рано или поздно в печонке сидеть будет.
Не знаю, как с этим спрввляться, наверное работа, увлечения...совместная ипотека

#10
к т о п в

потому что ради куска пиццы готова унижаться, прикрывшись фразой "ну я же поставила рамки". дело не в рамках, а в том что женщина в твоей ситуации испытывает стыд за саму себя и теряет самооценку. но если тебе ОК - продолжай дальше. твоя жизнь

ахахах, что??
Ради пиццы??
Вы думаете я ради вкусностей что ли с ним сижу?
АХААХАХ
Мне просто нравится его компания.
А когда ты выпиваешь надо чем-то заедать, поэтому едим всякое вкусное. Все переврали, ей богу.

Гость
#11

Автор, вам ктопв грубо, но в целом правильно пишет. Раз нет у Вас влечения - то к чему эти посиделки со вкусняшками? Чтоб потом на форум придти и за глаза написать как у вас к нему отвращение появляется? Не приходило в голову что это, как минимум, некрасиво с Вашей стороны? Тем более видите что человек не чисто дружески это делает, а влюбляется и старается приятное сделать.
Никогда не понимала в чем смысл такого поведения. Да, всем льстит, когда есть интерес со стороны противоположного пола. Да, не всегда он взаимный. Но издеваться-то зачем, Вам самой от этого какие плюсы?

Гость
#12
Gorchika

ахахах, что??
Ради пиццы??
Вы думаете я ради вкусностей что ли с ним сижу?
АХААХАХ
Мне просто нравится его компания.
А когда ты выпиваешь надо чем-то заедать, поэтому едим всякое вкусное. Все переврали, ей богу.

Так в чем проблема то? Дружите.
Вполне верю, что ничего уже к нему не испытываете, кроме типа приятельско-родственных чувств и иногда даже отвращения. Смысл темы в чем?

#13
Гость

Автор, вам ктопв грубо, но в целом правильно пишет. Раз нет у Вас влечения - то к чему эти посиделки со вкусняшками? Чтоб потом на форум придти и за глаза написать как у вас к нему отвращение появляется? Не приходило в голову что это, как минимум, некрасиво с Вашей стороны? Тем более видите что человек не чисто дружески это делает, а влюбляется и старается приятное сделать.
Никогда не понимала в чем смысл такого поведения. Да, всем льстит, когда есть интерес со стороны противоположного пола. Да, не всегда он взаимный. Но издеваться-то зачем, Вам самой от этого какие плюсы?

Я не издеваюсь, не приглашаю сама как вздумается. Он по своему желанию приглашает, просто поболтать, понимая, что ничего не светит (горовю ж, обозначила все рамки). Я предлагала перестать общаться, но мы так давно знакомы, что ни он, ни я не хотим прерваться общение. Он мне как ни как единственный душевный человек в окружении. Да и вопрос в другом, меня КАК РАЗ ТАКИ волнует, что чувств к нему нет, хоть он и был моей первой любовью. Вы че так пристали к тому, что я над ним якобы "издеваюсь".

Гость
#14
Gorchika

Я не издеваюсь, не приглашаю сама как вздумается. Он по своему желанию приглашает, просто поболтать, понимая, что ничего не светит (горовю ж, обозначила все рамки). Я предлагала перестать общаться, но мы так давно знакомы, что ни он, ни я не хотим прерваться общение. Он мне как ни как единственный душевный человек в окружении. Да и вопрос в другом, меня КАК РАЗ ТАКИ волнует, что чувств к нему нет, хоть он и был моей первой любовью. Вы че так пристали к тому, что я над ним якобы "издеваюсь".

То, что нет чувств к нему это нормально. Скорее странно, что он типо влюбляется. Это очень странно. Может тебе просто кажется?

Гость
#15
к т о п в

у тебя с головой нормально? к тебе подкатывают яйца и ты, зная что тебе это не нужно - принимаешь в дар пиццу. ты совсем д ура?

Ахаха в дар Пиццу! А звучит так, будто он ее бриллиантами завалил)) ну правильно, жадные ваньки-нищеброды и мизинцем не пошевелят, если это им не сулит никакую выгоду

#16
Гость

То, что нет чувств к нему это нормально. Скорее странно, что он типо влюбляется. Это очень странно. Может тебе просто кажется?

Не думаю, долго ухаживает, всегда помогает, проскакивает ревность, я ведь общаюсь со многими. Всегда прилизан, выбрит, вкусно пахнет и т.д.

Гость
#17
Gorchika

Не думаю, долго ухаживает, всегда помогает, проскакивает ревность, я ведь общаюсь со многими. Всегда прилизан, выбрит, вкусно пахнет и т.д.

И? Ревнуют и дети родителей, помогают просто из жалости, ухаживают по привычке быть галантным. То, что выбрит вообще ни о чем. Он просто так живет и ведет себя и выглядит, со всеми.
Какая влюбленность? Расслабься и дружи и трескай с ним пиццу.

#18
Гость

И? Ревнуют и дети родителей, помогают просто из жалости, ухаживают по привычке быть галантным. То, что выбрит вообще ни о чем. Он просто так живет и ведет себя и выглядит, со всеми.
Какая влюбленность? Расслабься и дружи и трескай с ним пиццу.

Ну, вы можете искать тысячу причин сказать, что я не нравлюсь ему, списав на то, что я там себе надумала. Но это все видно, если бы вы были на моем месте, то вы бы не сомневались. Хотела бы я чтобы все была так, как вы сказали.

Гость
#19
Gorchika

ахахах, что??
Ради пиццы??
Вы думаете я ради вкусностей что ли с ним сижу?
АХААХАХ
Мне просто нравится его компания.
А когда ты выпиваешь надо чем-то заедать, поэтому едим всякое вкусное. Все переврали, ей богу.

Ну просто для человека суши и пицца - это е--ать какая роскошь. Даже непонятно смешно это или грустно.

Гость
#20
Gorchika

Ну, вы можете искать тысячу причин сказать, что я не нравлюсь ему, списав на то, что я там себе надумала. Но это все видно, если бы вы были на моем месте, то вы бы не сомневались. Хотела бы я чтобы все была так, как вы сказали.

Если тебе некомфортно от этого или видишь в этом проблему, перестань общаться. Сразу или все меньше меньше и меньше.

#21
Гость

Ну просто для человека суши и пицца - это е--ать какая роскошь. Даже непонятно смешно это или грустно.

Для меня это не роскошь, не могу жить на фастфуде, скорее его избегаю, поэтому меня лично таким не купишь. Вот домашней едой мое сердечко еще как купишь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: